загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
74
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так или аноним отвечает как он жил эти полтора года и особенно тот ДР или я ухожу. Терпеть ненавижу отсутствие диалога
Вы можете уходить, не держу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И перестаньте коньяк в кофе подливать с утра
А дамы вроде не против были))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот, замёрз, деньги украли на вокзале, тока дошел до Москвы
1.5 года шел
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы можете уходить, не держу
Последующие 1,5 года никак к описуемой ситуации не относятся - оставлю за рамками темы
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы можете уходить, не держу
Спасибо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы бы разбудили своего ребенка, если бы приехала не его мама отпраздновать свой день рождения ?
Там ведь вопрос не только во времени, а ещё и в резком похолодании. И тут вопрос был между оставить человека на улице или тихо посидеть вместе и шёпотом поболтать, даже, возможно, мешая спящему.
А вообще, если я в молодости хотела спать, то мне помешать было невозможно (а после практики в пионерлагере вообще научилась спать сидя, стоя, с закрытыми глазами, с открытыми, в тишине, в шуме, в самолёте, на лекции и т.д. mosking_rt_50.gif Полезный навык!))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С вашим мнением я согласен. В принципе. За исключением некоторых разовых или непредвиденных ситуаций. Ну ещё в походе бы не стал для ребенка отдельную палатку ставить)
Да. Исключение, наверное, может быть... Но мои сыновья с рождения спали в отдельных кроватях. Как-то ехали ночь в поезде, им было по 2.5 года, на нижних полках, один со мной, один с мужем. Больше не помню случаев. А одна коллега спала с сыном, а муж отдельно, она к нему за с-сом ходила. Говорила, как приятно сына обнимать. Пацан уже в первом или втором классе был. Я ей сказала, хочешь, чтобы сын с отклонениями в с-суальности вырос? Вроде перестала тогда
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 10:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И тут вопрос был между оставить человека на улице или тихо посидеть вместе и шёпотом поболтать, даже, возможно, мешая спящему.
drinks_rt_102.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А дамы вроде не против были))
Думаю, все шутят) Сама чай с лимоном выпила)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда моя мама второй замуж выходила, меня не спросили, нравится мне дядя или нет. 👎
И это нормально, на ваш взгляд? Мама все сделала верно?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У нас пока подтопления. Движется к нам большая вода. Соседний город смыло наполовину.
what_rt_40.png ohmy_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последующие 1,5 года никак к описуемой ситуации не относятся - оставлю за рамками темы
Ну Вы их провели отдельно от этой женщины?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да. Исключение, наверное, может быть... Но мои сыновья с рождения спали в отдельных кроватях. Как-то ехали ночь в поезде, им было по 2.5 года, на нижних полках, один со мной, один с мужем. Больше не помню случаев. П одна коллега спала с сыном, а муж отдельно, она к нему за сексом ходила. Говорила, как приятно сына обнимать. Пацан уже в первом или втором классе был. Я ей сказала, хочешь, чтобы сын с отклонениями в сексуальности вырос? Вроде перестала тогда
Зажрались.
Из грязи в князи. С соответствующим сносом мозга.
Это не о вас лично. Так, вообще.
Давно у большинства отдельное жильё то появилось? Не дальние века, а в нашем детстве по 3-4 поколения в одной комнате жили.
Блин! Свадьба какая или др. Семейное торжество, родни куча приезжают, и все в повалку, лишь бы горизонтальная поверхность была. И нормально ж жили.
Но тогда у большинства были коровы. Видимо это спасало.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Зажрались. Из грязи в князи. С соответствующим сносом мозга. Это не о вас лично. Так, вообще. Давно у большинства отдельное жильё то появилось? Не дальние века, а в нашем детстве по 3-4 поколения в одной комнате жили. Блин! Свадьба какая или др. Семейное торжество, родни куча приезжают, и все в повалку, лишь бы горизонтальная поверхность была. И нормально ж жили. Но тогда у большинства были коровы. Видимо это спасало.
Зато все личности и все уникальны. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За мужчину тоже не спрашиваю - при подобных исходных с откуда ему взяться.
Саша, не нужно за меня так переживать)) это лишнее)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Послушай добрый совет! Долей до верха. Коньяка
Молоко свернётся. fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но, а если анализировать, то вы друг другу никто, не расписаны, значит любовники, сожители и не более. Вы за неё ответственность не взяли, не женились на ней, у неё соответствующее отношение к вам.
Вот как штамп относится к ответственности. Многие женятся, а ответственность не то, что не берут, так их ещё жены и содержат.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лена, серьезно? Ты бы подвинула свою 17-ю дочь на кровати, чтобы не ее отца с ней рядом положить ?
В смысле дочь? А женщина ТС где спала на коврике у двери? Ну значит подвинулась бы на этом коврике и положила б рядом своего мужчину, ещё и обняла б.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Саша, не нужно за меня так переживать)) это лишнее)
Своя ж, с Мытищ, ну как не переживать то? dntknw_rt_60.gif
Так по соседски.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отличные отношения на расстоянии
Вот и зачем было всё портить?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр