загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
74
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лена, ты чего тут одна против ветра? Если мужик создает бытовые неудобства и портит отдых своим явлением с утра пораньше, в топку такого. А вот если бы допустим, она приехала к нему в Москву с ребенком, и поезд прибыл в 6 утра, она звонит ему - а у него выходной, по режиму подьем не ранее 9.00 - ну там душ, кофе, форум - и он ей пишет - подгребайте часикам к 12 к метро Бирюлево - встречу.
По первому пункту со мной Ольга, ей тоже не понятно, что так мужчину пнули грубо.

По второму, его бы на форуме в клочья разорвали, что гад такой не встретил😂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лена, ты чего тут одна против ветра? Если мужик создает бытовые неудобства и портит отдых своим явлением с утра пораньше, в топку такого. А вот если бы допустим, она приехала к нему в Москву с ребенком, и поезд прибыл в 6 утра, она звонит ему - а у него выходной, по режиму подьем не ранее 9.00 - ну там душ, кофе, форум - и он ей пишет - подгребайте часикам к 12 к метро Бирюлево - встречу.
Да, негостеприимный хозяин. Понятно, что им там не рады
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не зря Псков депрессивный регион, раз такое прочтение стартового поста. Там в первой строчке "жили вместе", без упоминания чья недвига. А упоминание появилось лишь в ответ на вопрос, вроде Кинешма задала. А у Пскова сразу ответ на вопрос - это подчёркнуто спецом
слушайте ...четт я упустила ...ну ок...полтора года назад случилась такая оказия. и? в итоге разошлись ? если разошлись ...дальше что? будете дуть на воду ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая же у тебя ненависть к чужим подрощенным детишкам
Я к ним нейтрален, но испытывать восторга от избалованного пубертата, который, пользуясь полной безнаказанностью, будет мне качать права и мои обязанности - ну как бы вот.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно, не уважает личные границы женщины и 17 летнего грудничка, с которыми прожил 5 лет. Приперся с утра и сразу вот он, встречайте, спать его укладывайте - что за беспардонство?
Почему-то вспомнил ширли-мырли про грудничка😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слушайте ...четт я упустила ...ну ок...полтора года назад случилась такая оказия. и? в итоге разошлись ? если разошлись ...дальше что? будете дуть на воду ?
Я уже спрашивала чем закончилось, ответа нету.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слушайте ...четт я упустила ...ну ок...полтора года назад случилась такая оказия. и? в итоге разошлись ? если разошлись ...дальше что? будете дуть на воду ?
А поговорить?))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слушайте ...четт я упустила ...ну ок...полтора года назад случилась такая оказия. и? в итоге разошлись ? если разошлись ...дальше что? будете дуть на воду ?
1.5 года
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бирюлево
Пфффф
Хватит уже с ошибками писать слово "Театральная"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
на какую жалость, это же элементарные вещи для любой семьи. Муж и отец приехал или жена, без разницы, без разницы в какое время, всегда ждали и встречали. Вот тупо поставь себя на место ТС, ты приехала к своим любимым, а тебе предлагают на вокзале посидеть или по городу побродить. Только не надо про двухкомнатные апартаменты, магнитные ключи и пр. Вот налицо ситуация, причин не знаем, вот такая она. Есть комната, там твой муж с ребенком спят, там тепло, а тебе предлагает побродить часа три четыр
Я тебе больше скажу - бегала утром на вокзал, встречала. Давай мы сейчас не обо мне, а о них.
Все эти прибамбасы типа магнитных ключей привела для того, чтобы показать: можно сейчас удобно и никого не напрягая приехать.
Дело в обсуждении деталей поездки и желании людей устроить праздник друг другу, сделать поездку приятной.

ТС видел только один вариант: въехать в 5 утра в номер.
Его половина видела только вариант не трогать их, чтобы они с ребёнком выспались.

Вот между этими вариантами ещё десяток можно было придумать, если об этом поговорить.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.04.2024 20:32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая же у тебя ненависть к чужим подрощенным детишкам
Отчего же, думаю даже ребенок не в курсе был/была что такая ситуация и им могли просто прикрыться.
Хотя есть очень требовательные до поведения родителей, детки, не одобряющие вольности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пфффф Хватит уже с ошибками писать слово "Театральная"
wacko_rt_40.gif
В одном слове и все ошибки
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отчего же, думаю даже ребенок не в курсе был/была что такая ситуация и им могли просто прикрыться. Хотя есть очень требовательные до поведения родителей, детки, не одобряющие вольности.
Саша виноват априори, остальное это только подвести обвинение, привлечь хоть косвенно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спишем на расстройство, по мне я б развернулась и уехала, замки сменила и манатки собрала🙂
В её квартире sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В одном слове и все ошибки
Такава селивишка girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я к ним нейтрален, но испытывать восторга от избалованного пубертата, который, пользуясь полной безнаказанностью, будет мне качать права и мои обязанности - ну как бы вот.
mosking_rt_50.gif
Тоже таких терпеть не могу.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я к ним нейтрален, но испытывать восторга от избалованного пубертата, который, пользуясь полной безнаказанностью, будет мне качать права и мои обязанности - ну как бы вот.
Я с тобой соглашусь и сама не стала такое терпеть, хотя сама имею такого же подростка.

В общем ещё раз убеждаюсь, что имея детей от первого брака, не стоит строить отношения, пока дети не уйдут в свою взрослую жизнь. Конфликты неизбежны
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В её квартире
Это она в квартире ТС жила, 3 комнаты между прочим.
Или собственника уже сменили?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лена, ты чего тут одна против ветра? Если мужик создает бытовые неудобства и портит отдых своим явлением с утра пораньше, в топку такого. А вот если бы допустим, она приехала к нему в Москву с ребенком, и поезд прибыл в 6 утра, она звонит ему - а у него выходной, по режиму подьем не ранее 9.00 - ну там душ, кофе, форум - и он ей пишет - подгребайте часикам к 12 к метро Бирюлево - встречу.
Или он такой: встречу вас с чемоданом и прогуляемся пешком до гостиницы, да, Саша? sarcastic_rt_50.gif
На минуточку, в 23.00
Чемодан лёгкий, сама дотащишь, что там тащить, колёсики же girl-haha_rt_70.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дело в обсуждении деталей поездки и желании людей устроить праздник друг другу, сделать поездку приятной.
Дело совсем не в этом. ТС не спрашивал, куда пойти и как перекантоваться. Чё ты придумываешь. Есть ситуация и поведение персонажей в ней. У ОнАнима оно элементарное, как во всех нормальных семьях. Я бы даже не задумывался, просто приехал и зашел в номер, и меня бы там ждали, и встречали.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр