загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Просто понять, кто мужчина по отношению к женщине при данном примере
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
74
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне еще диагнозов напихали - детоненавистничество, эгоизм, фобий всякий - как жить то теперь?
Да как и жил до этого: витиевато и с огоньком)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А мне интересно, Аня и Наташа, вы бы тоже круги по Питеру накручивали в 5 утра, зная, что где- то в тёплой комнате спит ваш мужчина и его 17- летний ребенок? Приговаривая про себя в такт герою " Иронии судьбы" ( "пить надо меньше, надо меньше пить") " он меня любит, он- хороший, но личные границы ребенка - это святое"?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или он такой: встречу вас с чемоданом и прогуляемся пешком до гостиницы, да, Саша? На минуточку, в 23.00 Чемодан лёгкий, сама дотащишь, что там тащить, колёсики же
Это уже не важно, люди должны быть людьми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так я как раз и пою, а еще сразу же телек, Соловьева включаю или Путина, на худой конец
Молодец, разбавляешь серые будни)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это уже не важно, люди должны быть людьми.
Должны, Лен. Но комбинаций как всегда несколько. Либо оба люди, либо оба не люди. Либо кто то один людь/нелюдь. Но все хотят счастья, любви и внимания)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Должны, Лен. Но комбинаций как всегда несколько. Либо оба люди, либо оба не люди. Либо кто то один людь/нелюдь. Но все хотят счастья, любви и внимания)
Ага, и исключительно для себя, поэтому по десятку лет ищут пару.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне интересно, Аня и Наташа, вы бы тоже круги по Питеру накручивали в 5 утра, зная, что где- то в тёплой комнате спит ваш мужчина и его 17- летний ребенок? Приговаривая про себя в такт герою " Иронии судьбы" ( "пить надо меньше, надо меньше пить") " он меня любит, он- хороший, но личные границы ребенка - это святое"?
Я бы этот вопрос обсудила заранее. Наверное в 5-й раз пишу - Питер не даст умереть с голоду и холоду.
Смутно представляю себе ситуацию: мы обсудили поездку, милый сказал "гуляй, мы спим", я такая "ага, гуляю".
Да, надо не забыть через полгода тему на форуме создать анонимную, есть что обсудить.
Кать, я похожа на такую, да?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне интересно, Аня и Наташа, вы бы тоже круги по Питеру накручивали в 5 утра, зная, что где- то в тёплой комнате спит ваш мужчина и его 17- летний ребенок? Приговаривая про себя в такт герою " Иронии судьбы" ( "пить надо меньше, надо меньше пить") " он меня любит, он- хороший, но личные границы ребенка - это святое"?
Они бы не стали накручивать круги в 5 утра по Питеру - но со всем по другой причине - потому как его ребенок должен жить со своей мамой и никак иначе. Им мужчина один нужен, желательно без обременений и без довеска в виде его 17-летнего сына, у нее свои есть - зачем ей чужие? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, и исключительно для себя, поэтому по десятку лет ищут пару.
У меня в этом году кстати юбилей в ноябре, 10 лет на форуме.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне интересно, Аня и Наташа, вы бы тоже круги по Питеру накручивали в 5 утра, зная, что где- то в тёплой комнате спит ваш мужчина и его 17- летний ребенок? Приговаривая про себя в такт герою " Иронии судьбы" ( "пить надо меньше, надо меньше пить") " он меня любит, он- хороший, но личные границы ребенка - это святое"?
Катюша-правдорубка, узник совести и ниспровергатель.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня в этом году кстати юбилей в ноябре, 10 лет на форуме.
Сомнительный такой юбилей wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Катюша-правдорубка, узник совести и ниспровергатель.
Я тебя тоже люблю. Чмок в нос wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сомнительный такой юбилей
Так у вас похоже не меньше. Добро пожаловать обратно, давно не были bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тебя тоже люблю. Чмок в нос
Женитесь теперь sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сомнительный такой юбилей
Но удивление не вызывает. Вперёд к 20ти летнему, а там и до четвертака рукой подать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня в этом году кстати юбилей в ноябре, 10 лет на форуме.
Вначале такая хорошая девочка, покладистая такая из провинции. Типа я можно тут просто почитаю, ни на что не претендую.
И вот, пожалуйста, результат - все доброта наша душевная нам впрок не идет. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне интересно, Аня и Наташа, вы бы тоже круги по Питеру накручивали в 5 утра, зная, что где- то в тёплой комнате спит ваш мужчина и его 17- летний ребенок? Приговаривая про себя в такт герою " Иронии судьбы" ( "пить надо меньше, надо меньше пить") " он меня любит, он- хороший, но личные границы ребенка - это святое"?
Катя я чуть выше приводила пример что ждала на вокзале с 6 до 9 пока племмяник проснется и приедет за мной. Не хотела доставлять неудобства сестре. Она жила с сыном от первого брака в квартире мужа москвича. И там была ещё маленькая дочка. Хотя ехать минут 15 на метро.
Потому что не хотела вносить разлад в их режим. Знаю как относятся к родственникам из провинции.
Не вижу в этом ничего страшного.

Да, это отдельная семья, другое. С сестрой мы и по видеосвязи постоянно общаемся, мне хватило общения минус эти 3 часа. Зато все спокойно.

Я незнаю возможно ли была похожая с ТС ситуация. Я 7 лет жила с двумя чужими детьми и одним своим. Приходилось постоянно изворачиваться, чтобы всем угодить. Честно, устала. Сейчас у меня с сыном полное взаимопонимание. Пусть без мужа. Но зато дома спокойно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женитесь теперь
Я ж его отравлю отваром из киржачских травок. Оно нам надо?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня в этом году кстати юбилей в ноябре, 10 лет на форуме.
wacko_rt_40.gif Ань, даже не знаю, это хорошо или плохо.
Правда, не знаю.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, это отдельная семья
Наташ, ну здесь же ключевое..
Отдельная или своя
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
74
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр