загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так возраст берёт своё. Выглядела бы странно и неестественно задорно торчащая молодая грудь у пожилой женщины. Она, грудь, свою функцию выполнила давно, имеет полное право отдохнуть и увянуть))
Не имеет! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще попросят
Думаете? rolleyes_rt_40.gif А то уж я все переживала что со мной не так )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Бывает, к сожалению время не щадит никого. Еще на семейных обедах, я смотрю на дочку- какая я была и на маму, какой я будут, внутри дурняк обнимает. Проходит быстро. 2. Ничего не делать, просто жить и понимать, что времена когда можно заработать и пристроится за счет природных данных, прошло. 3. Мужчин не спрашивайте, они боятся таких вопросов.
А чего тут боятся, нормальный вопрос. Вот если девушка спрашивает - а красивая ли ее единственная подруга? Тут приходится задумываться как лучше ответить biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаете? А то уж я все переживала что со мной не так )
Даже не сомневайтесь biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я книжку о Монро читала, вот вообще она счастлива не была ( Или вон Мадонна, её биографию почитать, ужыс)
https://dzen.ru/a/ZhEZbb4mfAdAbUTG
Вот из последнего, нашла в истории
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И вы говорите глупости)Вы очень красивая. Странные вы все😀По своему оцениваете как-то)Или я...)
Я кокетничаю, считаю правильным оценку внешности женщине отдать мужчинам, если ему нравится мое "кривое ухо" то это уже его проблемы.
Так же как и мне нравится кто-то внешне, а спроси почему, а я не знаю, нравится и все. wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут приходится задумываться как лучше ответить
Как страшно вам (мужчинам) жить. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не говорите, эти женщинки совсем обнаглели, деньги из мужчин тянут, полуголые по улицам шастают
По улицам-то ладно. Они же еще и в постель к мужчинам в таком виде ложаться, разбойницы такие biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как страшно вам (мужчинам) жить.
И не говори, кума biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Про что тут мы? Про главенство красоты душевной над красотой физической? Под аккомпанимент мужского хора с композицией " Да дайте мне уже хоть кто- нибудь свою любовь"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, комплекс есть, это же стеснение, чувство неудобства, не говорю про раздеться перед мужчиной, а ничего делать не хочется. Загадка)
Стимула нет, поэтому и делать ничего не хочется smiley-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Бывает, к сожалению время не щадит никого. Еще на семейных обедах, я смотрю на дочку- какая я была и на маму, какой я будут, внутри дурняк обнимает. Проходит быстро. 2. Ничего не делать, просто жить и понимать, что времена когда можно заработать и пристроится за счет природных данных, прошло. 3. Мужчин не спрашивайте, они боятся таких вопросов. Кстати, а какой ответ на этот вопрос вы ждали?
У меня есть знакомая семья, где считается, что мать некрасивой быть не может по определению. Там женщина с детьми всегда красивая, только потому, что родила, а если не одного, а двух-трех и больше, то это вообще не обсуждается, независимо от внешности.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про что тут мы?
Тут к каждой женщине вопрос - а даешь ли ты свою любовь каждому страждущему мужчине? smiley-ast_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я кокетничаю, считаю правильным оценку внешности женщине отдать мужчинам, если ему нравится мое "кривое ухо" то это уже его проблемы. Так же как и мне нравится кто-то внешне, а спроси почему, а я не знаю, нравится и все.
Правильно делаете)Это химия)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И не говори, кума
Не намекаю flirt_rt_70.gif
Та не кума, что под кумом не была.
В народе считается, что истинной, полноправной кумой может быть только та, которая хоть раз отдала свою любовь куму.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даш я поняла, что на сайте совокуплять=любовь, это в первую очередь. Хлеба не надо, совокупления давай.
Все равно, сначала девушку накормить нужно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какую там переписку, на форуме бла бла, и всё))))
А что еще? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Какая глупость
В чем конкретно глупость?
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
У меня было пару случаев.
Иду за девушкой, юбка у неё выше колен, ножки стройные, красивые. Грудь высокая пышная аж с зади видно. Идёт бодро. Я ничего не мог с собой поделать. Обогнал, заглянул в лицо. А ей под 70 лет.
Зачем я обогнал...
Ковылял бы следом и мечтал...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
https://dzen.ru/a/ZhEZbb4mfAdAbUTG Вот из последнего, нашла в истории
Времена такие были.
А сюжет - классика, "герой нашего времени" в школе проходят, там точно такой сюжет))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр