загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просто про антизависымых мне тоже не понятносмешно...хотел с тобой пообщаться-ну да ладно...
Так и посмеялся бы со мной biggrin_rt_40.png Потом и поговорить можно)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Повесила зеркало на дверь в свою комнаты, каждый раз офигеваю, что за красотка стоит на моем пути...
Милая девушка, может вы сами себе ставите такие загоны??? Ведь жизнь она прекрасна!!!!!! Ведь не важен возраст не важна внешность, зачем же себя так принижать? Наверняка вы замечательная красива женщина, просто сами себе ставите ограничения!!!!! Ведь возраст это всего лишь цифра, главное насколько вы себя ощущаете и чувствуете!!!!!!! Если вы чувствуете себя старой и страшной так оно и будет,если вы смотрите на себя в зеркало и говорите себе а я красавица, а я умница, и у меня имеется много достоинств, я же умная, воспитанная и я самая лучшая, я жизнерадостна и оптимистична, везде и всегда иду с позитивом!!!!!! То вы так и будете выглядеть!!!!! Полюбите себя как человека, полюбите себя как личность, и вы увидите как это здорово и как вы начнёте меняются!!!!!вчера я с подруго гуляла по вечернему Питеру, выступали ребята у метро, я делала видеосъемку жаль что сюда не погрузить видео, там в кадр попала женщина явно 50+, но народ!!! Как она отжигала под песню моя бабушка курит трубку!!!!вот это я понимаю!!!! Жизнь!!! Человек радуется каждому моменту, от нее шла такая бешеная энергетика, просто отпад!!!!хотя не скажу что она была красавица, простая обычная интеллигентная, но как она танцевала, я была просто в восторге!!!!так зачем же внушать себе, какая я не красивая!!! Надо наоборот, описано выше!!!! Хочешь быть счастливым, ищи счастье в мелочах, и наслаждайся моментом!!!! Тогда жизнь откроется с новыми красками, яркими, живыми, насыщенными!!!!!!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Это смс было адресовано для женщины на любителя!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас писала:
Милая девушка, может вы сами себе ставите такие загоны??? Ведь жизнь она прекрасна!!!!!! Ведь не важен возраст не важна внешность, зачем же себя так принижать? Наверняка вы замечательная красива женщина, просто сами себе ставите ограничения!!!!! Ведь возраст это всего лишь цифра, главное насколько вы себя ощущаете и чувствуете!!!!!!! Если вы чувствуете себя старой и страшной так оно и будет,если вы смотрите на себя в зеркало и говорите себе а я красавица, а я умница, и у меня имеется много досто
blink_rt_40.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Это смс было адресовано женщинам на любителя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр