загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Маловато будет, набор костей что-ли.
Так?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это самооценка,мне кажется это круто!)
Это талант и харизма)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это талант и харизма)
и это тоже и все взаимосвязано )
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так?)
Эта думаю где-то 57 кг будет, нормально. biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Нельзя Вам такую женщину упускать. Родственник один после тяжёлого развода познакомился на сайте и даже женился на женщине из Сочи.... теперь то здесь они живут, то у нее отдыхают, бывает каждый сам у себя...
Это да, но не всё от меня зависит, увы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Эта думаю где-то 57 кг будет, нормально.
А Вы богатый сильно?)
Какой интерес красивой девушке возлежать с Вашими кожными складками после похудения? Или пластику будете делать и качаться?) hm_rt_40.png
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Офигеваю с наших мужчин, сам 100+, а хочет исключительно Дюймовочку.
secret_rt_44.gif мы достойны самого лучшего king_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Была у меня одноклассница....Так вот она искренне считала себя необыкновенной красавицей, самое смешное, что она смогла в этом убедить парочку мужей.
Я как-то подростком спросила у домашних, как на их взгляд, красивая я или не очень и меня начали убеждать, что очень красивая, чтоб даже не сомневалась biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дедушка меня красуней называл часто.
И потом, когда кто-то сомневался в моей красоте, я дедушкины слова вспоминала и делала вывод, что деду то всяко виднее, он жизнь прожил, и не верила сомневающимся biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы богатый сильно?) Какой интерес красивой девушке возлежать с Вашими кожными складками после похудения? Или пластику будете делать и качаться?)
Я не богат, и кожных складок нет. Больницы не посещаю вообще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он озвучил свои желания,я просто пожелал их ускорить...
umnik_rt_40.png вечером самым неожиданным образом исполнились 2 мелких желания. От момента, как пожелала, до того, как исполнилось прошло час-полтора. Как думаешь, пора на крупные переключиться или на мелких ещё разогреться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я не богат, и кожных складок нет. Больницы не посещаю вообще.
Ну где-то же вы похудели, кожа в том месте обвисла. Пузо было огромное?) hm_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну где-то же вы похудели, кожа в том месте обвисла. Пузо было огромное?)
Нигде ничего не обвисло, равномерно похудел. Пока с 56 размера одежды, на 52.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну где-то же вы похудели, кожа в том месте обвисла. Пузо было огромное?)
По 3 кг в месяц, это не много, ничего не обвиснет, если в спортзалеизаниматься так вообще
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По 3 кг в месяц, это не много, ничего не обвиснет, если в спортзалеизаниматься так вообще
Я видела людей, которые похудели на 20 кг, и там без слез не взглянешь, а здесь 30. Вообще нормальный вес при его росте 80 кг.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я видела людей, которые похудели на 20 кг, и там без слез не взглянешь, а здесь 30. Вообще нормальный вес при его росте 80 кг.
Это если очень быстро худеют то всё висит.
Сейчас шоу по пятнице идёт, большие девочки, они по 5 кг за неделю худеют, за месяц будет до 20 кг, вот там да... Особенно грудь horror_rt_60.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Когда по радио играла эта песня, я однажды сказала, что эта песня прям про меня, и это услышала моя дочь(тогда ей было около 4-х лет). И вот однажды мы пошли в магазин и вдруг эту песню по радио передавали. Так моя дочь как заорет:"Мама, про тебя песню поют! "😂
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я видела людей, которые похудели на 20 кг, и там без слез не взглянешь, а здесь 30. Вообще нормальный вес при его росте 80 кг.
80 я весил когда в армию уходил, пришёл 95 кг, на этот вес хочу вернуться. Худым не был никогда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
80 я весил когда в армию уходил, пришёл 95 кг, на этот вес хочу вернуться. Худым не был никогда.
Каким-то силовым спортом занимаетесь?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каким-то силовым спортом занимаетесь?
Вообще нет, машины чиню, хожу много, и мотоциклы делают своё дело.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вообще нет, машины чиню, хожу много, и мотоциклы делают своё дело.
Плохо, когда широкая фактура красиво когда это мышцы, плечи, руки, сила, а не пузо) простите) ну сейчас то уже что есть))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр