загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
75
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно , а в советских фильмах нематерящиеся режиссеры снимали нематерящихся актеров? Страшно сказать - там даже геев снимали! (Юрий Богатырев, например, тому пример). Но тут, как я посмотрю, собрались ярчайшие непогрешимые , самые-самые наикрутейшие звезды, которые умеют яро критиковать) а больше, похоже, и ничего не умеют )
Та ну и что? На публике было непринято материться. А сейчас Бурунова посмотришь, половина текста запикан. И геи себя не рекламировали. По причине того, что это было стыдно, да и статья была... К слову, до сих пор есть.
Да и наплевать мне, что Вы скажете по этому поводу. Кинематографа у нас нет. Богема - нарыв на теле общества. Всех - валить лес и строить урановые рудники. Воздух будет чище и общество здоровее.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну быть грязной шл...й сейчас в тренде, как говорит молодёжь. Ладно бы умнели с возрастом. Кому-то это удаётся. Но увы, не всем.
Да,многие застревают в прошлом)Мир катится к черту)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не думаю что в таком возрасте кому-то что-то можно доказать)Если только подискутировать и остаться при своем мнении. У нас все считают себя самыми лучшими)И любой свой срач выдают за творческий беспорядок. Отсутствие вкуса за индивидуальность и так далее. Не могут люди признать что они неправы.
А зачем дискутировать. С тем же успехом можно пойти на рынок и подискутировать с торговкой. Адреналина и эмоций столько же. wink_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вам будет угодно господа форумчане)
Благодарствую)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Папа у него хорошие детские стихи писал, а сынок был оболдуем. Сейчас, правда "Бесогон" хорошо ведёт. А как актёр... В двух старых фильмах его помню. Один "Я шагаю по Москве", второй... не помню. Он играл советского полярного пилота... Вот в старых фильмах он смотрелся. А потом... Игра на уровне сэра Чарльза Баскервиля из "Собаки Баскервилей". То есть - плохая игра.
Есть в нем что-то бесовское)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем дискутировать. С тем же успехом можно пойти на рынок и подискутировать с торговкой. Адреналина и эмоций столько же.
Согласен 👍🏼
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Есть в нем что-то бесовское)
Ну... не настолько он плох. Играет, как может. )
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... не настолько он плох. Играет, как может. )
Играет да,неплохо)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да,многие застревают в прошлом)Мир катится к черту)
Ну... эта часть света в пределах границ России, ещё ничего. Ворья, правда, хватает, но вот всей этой либерастической мерзоты, пока, сюда не просочилось. Здес, если человек пи...р, он - пи...р и попадает под статью УК. Здесь не родитель номер один и два, а папа и мама и священники не венчают пид...в в церквях. Ворья бы поменьше, и был бы праздник ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Та ну и что? На публике было непринято материться. А сейчас Бурунова посмотришь, половина текста запикан. И геи себя не рекламировали. По причине того, что это было стыдно, да и статья была... К слову, до сих пор есть. Да и наплевать мне, что Вы скажете по этому поводу. Кинематографа у нас нет. Богема - нарыв на теле общества. Всех - валить лес и строить урановые рудники. Воздух будет чище и общество здоровее.
А об этом и речь - люди употребляющие матерные и ругательные слова уместно и в ограниченных количествах вполне могут быть культурными и воспитанными. И наоборот (уголовники-рецидивисты, например). Это не критерий, вообще. Но кое-кто с пеной у рта доказывает обратное.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... эта часть света в пределах границ России, ещё ничего. Ворья, правда, хватает, но вот всей этой либерастической мерзоты, пока, сюда не просочилось. Здес, если человек пи...р, он - пи...р и попадает под статью УК. Здесь не родитель номер один и два, а папа и мама и священники не венчают пид...в в церквях. Ворья бы поменьше, и был бы праздник ))
С этим никто не спорит. От Москвы вообще тащусь)Ещё бы меньше черных и вообще был бы рай)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем дискутировать. С тем же успехом можно пойти на рынок и подискутировать с торговкой. Адреналина и эмоций столько же.
ой, как смешно) с академиком , наверное, переписываюсь?!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А об этом и речь - люди употребляющие матерные и ругательные слова уместно и в ограниченных количествах вполне могут быть культурными и воспитанными. И наоборот (уголовники-рецидивисты, например). Это не критерий, вообще. Но кое-кто с пеной у рта доказывает обратное.
Мат это зло. Поминается святыня - мать. Остальные слова такое же похабство.
Ругаться немножко матом, это - ругаться матом. Будь он президент или узник зиндана.
Здесь нет полутонов. Есть чёрное и белое.
Мат - чёрное.
Извините. Это не обсуждается.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хороший, Россия, Москва писал:
С этим никто не спорит. От Москвы вообще тащусь)Ещё бы меньше черных и вообще был бы рай)
Насчёт гостей... Поменьше надо смотреть ютюб и прочие видеохостинги. Это я для себя решил. В повседневный жизни, что курьер, что член совета директоров - адекватные люди )
А неадекваты, есть и русские. Хоть стой, хоть падай.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мат это зло. Поминается святыня - мать. Остальные слова такое же похабство. Ругаться немножко матом, это - ругаться матом. Будь он президент или узник зиндана. Здесь нет полутонов. Есть чёрное и белое. Мат - чёрное. Извините. Это не обсуждается.
Вы что это разошлись то? Как на трибуне
Это хорошо, это плохо. Это черное, это белое
Вы нас тут поучить решили? Вроде никто совета то не просил
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вспомнила бабушка, когда девушкой была.. Всё, отцвели как говорится... Теперь может вспомните, как отказывали ( не давали) мужчинам хорошим но робким.
Т. Е. Всем надо было давать?) Что-бы никто не обиделся)
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2024 20:13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы что это разошлись то? Как на трибуне Это хорошо, это плохо. Это черное, это белое Вы нас тут поучить решили? Вроде никто совета то не просил
Не любо, не слушай.
А говорить не мешай wink_rt_40.png

Слушать или нет, Ваше дело. Можно меня в игнор поставить. Тогда не будете слышать то, что я вещаю с трибуны wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мат это зло. Поминается святыня - мать. Остальные слова такое же похабство. Ругаться немножко матом, это - ругаться матом. Будь он президент или узник зиндана. Здесь нет полутонов. Есть чёрное и белое. Мат - чёрное. Извините. Это не обсуждается.
Ну так и не материтесь. Это конкретно Ваши проблемы- Ваше восприятие. Но это не значит , что Ваше мерило - единственно верное. Кстати, сейчас война идет, матерящиеся солдаты воюют, идите, им расскажите , что они - зло.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не любо, не слушай. А говорить не мешай Слушать или нет, Ваше дело. Можно меня в игнор поставить. Тогда не будете слышать то, что я вещаю с трибуны
Так может слезете уже? А то падать больно
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 20:15
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Насчёт гостей... Поменьше надо смотреть ютюб и прочие видеохостинги. Это я для себя решил. В повседневный жизни, что курьер, что член совета директоров - адекватные люди ) А неадекваты, есть и русские. Хоть стой, хоть падай.
Нет,я вообще совсем не смотрю ни Ютуб ни на видеохостингах. Максимум читаю новости на дзене. И работаю я с ними каждый день)Просто не люблю.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр