загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
75
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты знаешь, я даже не считала сколько это мне стоило. Но он сегодня вышел на улицу, махал хвостом и больше ничего не надо. Я столько пережила за эти дни…
Приятно слышать, что твоя собачка поправилась.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И не только до них далеко.
за всеми не угонишься и лучшим не станешь) Главное что мне близки семейные ценности, за этим к счастью не надо гнаться )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он нашёл, что искал И даже дети для него не помеха. Сейчас как раз ломает голову над тем, как улучшить электромотоцикл для младшего, который он ему подарил в прошлом году. Может, зайдёт как-нибудь, по старой памяти)
Мы за него рады.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я этим сам раньше занимался
Так то раньше. Раньше и у меня разряды по гимнастике. Мы про сейчас.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась
Поменяйте освещение там где вы на себя смотрите и не нравитесь. А ещё совет спросонья не смотреться. Сначала выпить)
Кофе biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но Вы то, на самом деле, молодая и красивая
От льстец так льстец
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прям клуб "тех кому нидали" какой-то
Это повод лишний раз задаться вопросом всем девушкам вокруг - а всем ли желающим я сегодня дала? smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Я аж сама ужаснулась от изложенной картины. Усы белоруса… ohmy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
От льстец так льстец
Да вовсе нет, зачем мне льстить, я же не подчиненный biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я аж сама ужаснулась от изложенной картины. Усы белоруса…
Теперь эти усы будут преследовать тебя каждую ночь biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю людей живых, образованных, остроумных, интересных, и при этом мне без разницы - матерится человек, или нет. Если Вы фильтруете людей по этому признаку - то мне Вас очень жаль) Вы очень много пропустили интересного в жизни. И да : общаться с талантливыми людьми - огромное удовольствие!
Мне не нужна ваша жалость,оставьте себе)Я ничего не упустил.Вся моя жизнь это сплошной интерес и праздник))Я фильтрую на приличных и неприличных. Мне с бичами,хабалками, алкашами не о чем говорить)Даже если они очень талантливые гении😀Аж противно когда идут молодые девочки и матерятся. Реально противно. Они наверное думают в этом нет ничего страшного)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вся моя жизнь это сплошной интерес и праздник))
Вы аниматор?)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю людей живых, образованных, остроумных, интересных, и при этом мне без разницы - матерится человек, или нет. Если Вы фильтруете людей по этому признаку - то мне Вас очень жаль) Вы очень много пропустили интересного в жизни. И да : общаться с талантливыми людьми - огромное удовольствие!
Образованность также не говорит о культуре человека. Да и вообще ни о чем,не говорит)У меня три класса церковно-приходской школы)Я достаточно грамотный?))На троечку хоть тяну?)Не говоря уже как я любил писать юридические поэмы на нескольких листах.
Мусор если есть на языке,то и в голове как правило присутствует,увы)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы аниматор?)))
Я режиссер))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теперь эти усы будут преследовать тебя каждую ночь
Э… одни усы? Или вместе с белорусом?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мне не нужна ваша жалость,оставьте себе)Я ничего не упустил.Вся моя жизнь это сплошной интерес и праздник))Я фильтрую на приличных и неприличных. Мне с бичами,хабалками, алкашами не о чем говорить)Даже если они очень талантливые гении😀Аж противно когда идут молодые девочки и матерятся. Реально противно. Они наверное думают в этом нет ничего страшного)
Еще не матерятся уголовники-рецидивисты) вот они точно культурные и воспитанные люди по этому критерию😂 Вы не понимаете , похоже разницу между людьми культуры, которые могут себе позволить материться уместно и в меру, с бичами и хабалками. У Вас комплексы и рамки, которыми Вы себя ограничиваете. Но это не значит , что именно Ваш взгляд единственно правильный. Живите в своем мире с бородатыми строителями, кто ж Вам мешает)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
подбородок дряблый и провисает,
Минуточку. А как подбородок может провисать и быть дряблым ???????
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Образованность также не говорит о культуре человека. Да и вообще ни о чем,не говорит)У меня три класса церковно-приходской школы)Я достаточно грамотный?))На троечку хоть тяну?)Не говоря уже как я любил писать юридические поэмы на нескольких листах. Мусор если есть на языке,то и в голове как правило присутствует,увы)
Судя по довольно большому количеству ошибок - уровень образования не настолько высок, каким Вы пытаетесь его представить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я режиссер))
что снимаете?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Минуточку. А как подбородок может провисать и быть дряблым ???????
бывает же двойной подбородок, например
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр