загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
75
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно подумать есть женщины, рассматривающие мужчину без денег, для отношений))))
Представляешь, есть такие))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Не хочешь, не вкладывай. Не создавай отношения. Не люби, живи один. Какие проблемы?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как-то ж решали свои проблемы, до этого?
Решите их все перед отношениями - чтобы отношения были основаны на равноправии и бескорыстны. Что-то как с какой не начнешь беседу за всерьез - мама дорохая, там конь не валялся.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Решите их все перед отношениями - чтобы отношения были основаны на равноправии и бескорыстны. Что-то как с какой не начнешь беседу за всерьез - мама дорохая, там конь не валялся.
Может, не с теми общаешься?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Душно от ваших пожеланий к мужчинам, который в отношениях должен раствориться в ваших проблемах, хотелках и мечтаниях. Он должен этим жить, забыв о себе, вы то им интересуетесь постольку он сможет решить ваши проблемы.
Бу
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
2. Жрать меньше надо. Спортзал не обязательно. Можно заменить на пробежку, гимнастику, танцы. Больше движения нужно. 3. Самое важное- следить за собой. Согласна. 4. Я тоже поныть люблю. Но в одиночестве или Глебу. В конституции нет запрета на это. Но у меня есть совершенно справедливое законное право выражать собственное нытье.) Принимаю. Это взаимно.
Ну захотел человек поныть - и че? Может, ему поделиться не с кем? Может, захотелось, чтоб пожалели, дали советов, посочувствовали? Что за осуждение?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Сань. Никто, никому не нужен)
Это форумская политика. Вы агрессируете на нас, мы на вас )
Конца и краю этому нет. Те, единичные случаи, когда люди сошлись, можно занести в красную книгу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может, не с теми общаешься?
Да, вы все плюс/минус такие, проблемно-затяжные.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Еду сейчас . Дорога сухая, зелень на деревьях распускается, навстречу купола церквей. И вот окошко опускаю и мчусь навстречу солнцу. Настроение хорошее,музыка по радио отличная . И я вся такая свободная. И не нужно никому нравиться , и пофиг на то,что "старая и страшная". И пофиг вообще на всех.
Это ли не жизнь?!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, вы все плюс/минус такие, проблемно-затяжные.
Господи))
Ну и не общайся. Я ж написала. Тебя насильно, никто не тянет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сань. Никто, никому не нужен) Это форумская политика. Вы агрессируете на нас, мы на вас ) Конца и краю этому нет. Те, единичные случаи, когда люди сошлись, можно занести в красную книгу.
Да и по жизни тоже самое. Подтверди серьезные отношение - вложись в меня/машину/ее квартиру парой лямов. Да я за пару лямов - 250 раз на массаж с продолжением схожу и к разным.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и по жизни тоже самое. Подтверди серьезные отношение - вложись в меня/машину/ее квартиру парой лямов. Да я за пару лямов - 250 раз на массаж с продолжением схожу и к разным.
Ходи)
Меняй как перчатки массажисток))
В чем проблема, то?)))
Такое ощущение, что вас на аркане тянут в койку и напильником требуют денег)))
Вы че, совсем ку-ку?)))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.04.2024 17:57
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Мне не нужна машина, я купила)
Дом у меня есть) работа есть)
Какие вопросы?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи)) Ну и не общайся. Я ж написала. Тебя насильно, никто не тянет.
"Но пока горит огонек надежды", точнее уже слабо мерцает и коптит biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи,да тут все такие.
Далеко не все, очень много тех, кому нужно общение, а не отношения. Вот познакомился тут с одной девушкой, а она никак не решится, сижу жду чуда.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"Но пока горит огонек надежды", точнее уже слабо мерцает и коптит
Потуши, не надейся )))
Женщины зло)))
Массажистки рулят))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.04.2024 17:59
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне не нужна машина, я купила) Дом у меня есть) работа есть) Какие вопросы?
Ксю, давай не будем разбирать твою/мою ситуацию конкретно. У нас минусов в разы больше чем плюсов.
Давай так - Стороны обменялись репликами, но остались при своем мнении.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ксю, давай не будем разбирать твою/мою ситуацию конкретно. У нас минусов в разы больше чем плюсов. Давай так - Стороны обменялись репликами, но остались при своем мнении.
Не вопрос)
Я к тебе очень хорошо отношусь, но в данный момент ты не прав.
Пойду жарить мясо, у меня собака в себя пришла более менее, это важнее чем все мужики на планете 🥰
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне не нужна машина, я купила) Дом у меня есть) работа есть) Какие вопросы?
Я молча радуюсь, что я, тьфу- тьфу, очень счастливый человек. У меня нет проблем " на пару лямов". У меня из проблем только то, что зуб болит ( а я стоматологов боюсь) и лампочки в коридоре мигают, а не горят.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Душно от ваших пожеланий к мужчинам, который в отношениях должен раствориться в ваших проблемах, хотелках и мечтаниях. Он должен этим жить, забыв о себе, вы то им интересуетесь постольку он сможет решить ваши проблемы.
Если тебе не встретилась женщина, которая помогает тебе решать твои проблемы и не вешает на тебя свои, не стоит говорить за всех. Точно так же и про детей.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр