загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
75
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прекрасно. Им им пофик и на них большинству тоже)))
Консенсус достигнут
Можно расходиться))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Консенсус достигнут Можно расходиться))
Да, а то дальше может хардкор начаться, а у меня подписано "Уведомление о достойном поведении". Посему надо заканчивать)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит штукатуримся?) Косметические услуги это уколы и тд. С возрастом штукатурка только старит. Короче не разбираешься ты, вон у Фрола спроси)
И штукатурка старит, и уколы smiley-ast_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не согласна, практически все мои руководители были мужчины, многое полезное переняла от них
)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, а то дальше может хардкор начаться, а у меня подписано "Уведомление о достойном поведении". Посему надо заканчивать)))
Пойду седины подкрашу)
Поседела тут с вами)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И штукатурка старит, и уколы
Ещё один специалист)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а когда это надо начинать?
Никогда smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё один специалист)
Еще какой! smiley-ast_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Еще очень многое зависит от осанки. Брыли, подбородки- от нее. У меня она не очень. Купила себе корректор, его дома сейчас ношу, потому что он заметен. Со временем хочу подобрать еще один, который можно носить не только под верхней одеждой. А сейчас есть вот такой. Достаточно удобный, недорогой, но с непривычки может болеть спина, надо постепенно к нему привыкать. Спина все-таки потом начинает привычновыпрямляться даже без него
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 28.04.2024 17:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Просто люблю себя. PS Сын частенько говорит мне, что я самая красивая. И я не возражаю )))
Это ключевое. Если есть человек, который так говорит, остальное не имеет значения))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Надо договориться и с кем то фейсбилдингом заняться 🙂
Лучше бодибилдингом заняться smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это Вы очень остроумно пошутили Прям вот очень)
Не. Не остроумно. Как школьник.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
По необходимости. Я первый раз в 37 лет только к косметогу пошла. На работе девочка с 25 ботокс колет, но это мне кажется ку-ку.
Его в любом возрасте не стоит колоть smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ключевое. Если есть человек, который так говорит, остальное не имеет значения))
Могу подсказать лайфхак - рублей за 50-100 есть мужики у магазинов-наливаек, таких комплиментов наговорят, главное искренне и от души. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Могу подсказать лайфхак - рублей за 50-100 есть мужики у магазинов-наливаек, таких комплиментов наговорят, главное искренне и от души.
Спасибо, у меня есть более качественное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Могу подсказать лайфхак - рублей за 50-100 есть мужики у магазинов-наливаек, таких комплиментов наговорят, главное искренне и от души.
я сёдня в лотерею 50 рэ выиграла, как раз думала над инвестициями. и такая удача cool_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Мужчине, если честно, по барабану, соответствует его женщина мировым стандартам красоты или входит в разряд средней статистики, одета она в Gucci или в Zara, владеет пятью языками недружественных стран или одним матерным...
По барабану.
Единственное, что действительно важно для него, — это любит ли он Жизнь, когда его женщина рядом?
Любая женщина становится лакомством в руках мужчины, если он гурман.
Пожалуй лучшие женские духи, — это невероятная искренность, а лучший мужской парфюм, — это твёрдая надёжность.
Когда происходит симбиоз подобных запахов, — люди становятся родными друг другу. (С)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Многие в теме, возможно, скажут, что это неважно и главное - душа. Д
Чушь все это, если человек выглядит плохо и страшно, уже никто и никогда не будет рассматривать его душу. Это очевидный факт !
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чушь все это, если человек выглядит плохо и страшно, уже никто и никогда не будет рассматривать его душу. Это очевидный факт !
Вот вас тут Владимир как раз и не хватало)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот вас тут Владимир как раз и не хватало)
Прямо только меня....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр