загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Я знаю точно,что красота женщины зависит
А) от ее настроения
Б) от ее чувства счастливости (влюбленность вот очень красит )
*****
Я когда влюблена,,- так ни дать ни взять богиня ))) и в радиусе метра от меня тоже все такие же ).
Зимой, особенно если настроение ужасное,- ни дать ни взять грымза. И все вокруг такие же!
В такие времена вообще зеркало беру один раз в сутки,чтоб со стрелками не промахнуться,ибо если без них приду на работу буду чувствовать себя не просто грымзой ,а старой обнаженной грымзой .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 15:24
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А у меня наоборот. Выгляжу как и 10 лет назад почти (наверное в 35 выглядела старше своих лет). Но чувствую себя намного хуже, чем выгляжу. sad_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только бы не дожить, только бы не дожить до 51
Обожди - сорокет стукнет, и все - час на каблуках как будто трое суток не снимая, декоративка всегда, во всем и везде, талия поплыла, осанка своей жизнью зажила и год за три)))
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Деньги на косметические процедуры не обязательны. Можно самой купить дешевый домашний пилинг, тейп для лица, массаж самой сделать. Не знаете-пишите в личку научу. Только когда предлагаю научить или помочь никто не пишет) всем нужно только поплакаться. Так проще.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
А я в молодости был страшный,а сейчас похорошел😀
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обожди - сорокет стукнет, и все - час на каблуках как будто трое суток не снимая, декоративка всегда, во всем и везде, талия поплыла, осанка своей жизнью зажила и год за три)))
Да я уже лет как 10 каблуки не ношу, напугали бабу х.. sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Многие в теме, возможно, скажут, что это неважно и главное - душа. Для меня важно, как я выгляжу. Для Вас, судя по теме, тоже

Я б рекомендовала всё-таки сходить на консультацию к хорошему косметологу. Может не все и так уж дорого будет. Прямо приходите и говорите, какой суммой бюджет ограничен. «Денег нет» - это всегда относительно. Можно лишнюю шмотку не купить, а на косметолога оставить

Выбор за Вами. Консультации бывают и бесплатные, к слову

Пусть Ваше отражение Вас радует, вне зависимости от бюджета give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Деньги на косметические процедуры не обязательны. Можно самой купить дешевый домашний пилинг, тейп для лица, массаж самой сделать. Не знаете-пишите в личку научу. Только когда предлагаю научить или помочь никто не пишет) всем нужно только поплакаться. Так проще.
Это Вы в 39 лет хотите научить как сохранить красоту в 51 год. Ваши советы, основанные на личном опыте, действительно бесценны.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А я в молодости был страшный,а сейчас похорошел😀
Рискну предположить, что просто привыкли biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сходил за попкорном. Ну иииии. Что дальше было? )
Оставляю за Вами право додумать, если уж хочется)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нет 50, но страдания те же, что и у вас. Ещё бонусом над шрамом от кесарева нависает животик. Ну, и лишних 10-15кг веса ещё. Тоже не встречаюсь, стесняюсь сижу)))
Ну а чего стесняться? В душЕ Вы, наверрое, красавица. Подумаешь шрам и животик. smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обожди - сорокет стукнет, и все - час на каблуках как будто трое суток не снимая, декоративка всегда, во всем и везде, талия поплыла, осанка своей жизнью зажила и год за три)))
Не дождетесь beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Оставляю за Вами право додумать, если уж хочется)
Облом grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Из косметических процедур - иногда вспоминаю, что надо помыться и ногти подстричь. hmm_rt_40.png
Крема есть дорогие и хорошие, только наверное все уже просроченные, забываю пользоваться, так полные и выкидываю потом. unsure_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Выкиньте зеркала, да и всё 😊
Вот правильный совет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я уже лет как 10 каблуки не ношу, напугали бабу х..
Чё. Правда напугали? )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Сочувствую. Может просто высыпаться и гимнастику лица делать? Упражнения для шеи. Это бесплатно можно. Как в 20 лет уже не будет конечно, но укрепит, то что можно.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Рискну предположить, что просто привыкли
Нее,мужчины становятся краше с возрастом))Красота она ведь внутри)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Вы в 39 лет хотите научить как сохранить красоту в 51 год. Ваши советы, основанные на личном опыте, действительно бесценны.
ну может у Евгении есть опыт на дамах постарше, когда процедуры помогали
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мужчины в 51 прям Аленделоны)))))
Чем тебе бацька не нравится, ему по более будет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр