загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не дождетесь
Я очень люблю паразитировать на этих женских недовольствах своей внешностью. biggrin_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Чтобы понять, что такое "усы белоруса" Это как у Лукашенко?
Прымерно вот так

Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Чтобы понять, что такое "усы белоруса" Это как у Лукашенко?
Он же главный, эталонный можно сказать sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чем тебе бацька не нравится, ему по более будет
Я написала одним словом, если что, не имея в виду конкретного актера.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Прымерно вот так
точно!) у нас сосед с такими ходил, с детства запомнился своими усами biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я знаю точно,что красота женщины зависит А) от ее настроения Б) от ее чувства счастливости (влюбленность вот очень красит ) ***** Я когда влюблена,,- так ни дать ни взять богиня ))) и в радиусе метра от меня тоже все такие же ). Зимой, особенно если настроение ужасное,- ни дать ни взять грымза. И все вокруг такие же! В такие времена вообще зеркало беру один раз в сутки,чтоб со стрелками не промахнуться,ибо если без них приду на работу буду чувствовать себя не просто грымзой ,а старой обн
Предполагаю, от каких то выделяемых флюидов и феромонов )), я когда в молодости влюблялась, ко мне мужчины на улице активно клеиться начинали, прям реально проходу не давали, в 8 утра один даже пытался познакомиться, когда я домой со свидания пришла и в магазин круглосуточный за продуктами пошла sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я очень люблю паразитировать на этих женских недовольствах своей внешностью.
Саня, ну ты как всегда) дом-то продал? квартиру покупаем с видом на крэмыль?😁
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я написала одним словом, если что, не имея в виду конкретного актера.
Лукашенко актер? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нее,мужчины становятся краше с возрастом))Красота она ведь внутри)
Соглашусь в той части, что действительно многим мужчинам возраст к лицу. Та же седина придаёт облику солидность и некое благородство.
Интересно только почему с женской красотой всё обстоит совсем иначе(
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Как бы банально и избито это не звучало, но чтобы не ужасаться в 51, нужно было начинать заботиться о своей коже после 35

И это совсем не про дорогие процедуры.
Просто не нужно забивать на себя)

Пс а массаж лица и шеи можно абсолютно спокойно делать ежедневно дома самой ( это занимает 15 минут времени)
Камушки гуаша стоят недорого.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, ну ты как всегда) дом-то продал? квартиру покупаем с видом на крэмыль?😁
Нет. Не стоят женщины таких шагов.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Ну а что вы хотите то? Возрастные изменения не избежны, годы берут своё! Я уже третий год об этом пишу тут) Мне 40 и возраст очень чувствуется! Вот у меня на пример начало пузо рости, седина появляется, спину, шею прихватывает , зрение падает, да много чего!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Чтобы понять, что такое "усы белоруса" Это как у Лукашенко?
А почему-то про Тараса Бульбу подумала,но он казак.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чё. Правда напугали? )
Кривда )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я очень люблю паразитировать на этих женских недовольствах своей внешностью.
Значит будем считать, что Вы нас просто мотивируете)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Природа не создает страшных людей.

займитесь собой, для этого не нужно иметь кучу денег. Вы описали большую половину женщин)) а недавно мужчина рассказывал - познакомился с привлекательной МОЛОДОЙ. Вечеринка продолжилась у нее дома и он ее там не узнал), дело в том что она смыла косметики еще при гостях и ее подруги подсказали ему где она. Оказалось что по природе она светленькая и бровки и реснички и все все. а с косметикой нарисовала себе глаза да так что познакомилась! Это говорит о том что она постаралась)

Но в итоге они расстались.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Лукашенко актер?
А где я про Лукашенко писала? Я про Ален Делона.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Соглашусь в той части, что действительно многим мужчинам возраст к лицу. Та же седина придаёт облику солидность и некое благородство. Интересно только почему с женской красотой всё обстоит совсем иначе(
Есть же справедливость в этом мире. biggrin_rt_40.gif
Не все вам дефилировать как в 18-25 лет в обтягивающей юбке и на высокой шпильке перед прыщавыми ровесниками.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А почему-то про Тараса Бульбу подумала,но он казак.
Он хохол sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Ну следить за собой надо с молоду. Что бы в 50 не ахать.
Бывают промо акции на косметические услуги, поищите. Даже бывают бесплатно.
Фэйс билдинг модно делать, но это тоже труд каждый день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр