загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только бы не дожить, только бы не дожить до 51
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну следить за собой надо с молоду. Что бы в 50 не ахать. Бывают промо акции на косметические услуги, поищите. Даже бывают бесплатно. Фэйс билдинг модно делать, но это тоже труд каждый день.
Чем больше штукатуритесь, тем больше разочарования будет у мужчины который увидит все это утром. biggrin_rt_40.gif
Справедливость все-таки есть)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
склонны видеть гораздо больше, чем это есть в реальности
Да)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Соглашусь в той части, что действительно многим мужчинам возраст к лицу. Та же седина придаёт облику солидность и некое благородство. Интересно только почему с женской красотой всё обстоит совсем иначе(
Не знаю)Многие женщины тоже очень привлекательные в любом возрасте. Мне кажется вы сильно заморачиваетесь по поводу внешнего вида.Морщин и прочего)Красота в глазах, улыбке)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем больше штукатуритесь, тем больше разочарования будет у мужчины который увидит все это утром. Справедливость все-таки есть)))
ето еще и в поры забивается и потом прыщички)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем больше штукатуритесь, тем больше разочарования будет у мужчины который увидит все это утром. Справедливость все-таки есть)))
Что значит штукатуримся?)
Косметические услуги это уколы и тд. С возрастом штукатурка только старит.
Короче не разбираешься ты, вон у Фрола спроси)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А я в молодости был страшный,а сейчас похорошел😀
Заметно facepalmm_rt_40.png ))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А где я про Лукашенко писала? Я про Ален Делона.
С Ален Делоном и так всё ясно, в этом контексте его имя нарицательное. Я ж про бацьку спрашивал sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Не расстраивайтесь,посмотрите в интернете,есть гимнастика для лица и так же можно научиться самой делать массаж лица,это кстати действенные методы,только смотрите чтобы этому всему учил профессианальный человек,так же не забывать про витамины(лучше сдать анализы на это)и здоровое питание...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только бы не дожить, только бы не дожить до 51
Осторожней со словами, они имеют силу...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем больше штукатуритесь, тем больше разочарования будет у мужчины который увидит все это утром. Справедливость все-таки есть)))
А вы тоже не молодеете girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит штукатуримся?) Косметические услуги это уколы и тд. С возрастом штукатурка только старит. Короче не разбираешься ты, вон у Фрола спроси)
Мне еще в этом разбираться?
Хотя, можно, некоторым отправить на 8 марта набор декоративки для серьезных работ, мол пора уже.
И панталоны приложить 62 размера. Недобрый я сегодня, недобрый. sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит штукатуримся?) Косметические услуги это уколы и тд. С возрастом штукатурка только старит. Короче не разбираешься ты, вон у Фрола спроси)
а Фролъ уколы чтоли делает??
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осторожней со словами, они имеют силу...
Я не боюсь )
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Заметно ))
Вы мне не верите?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы тоже не молодеете
Я комплименты относительно своей внешности начал от женщин получать только после 40 лет. Врут, наверное, заразы. sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Фролъ уколы чтоли делает??
Он все знает, что надо делать женщинам)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я комплименты относительно своей внешности начал от женщин получать только после 40 лет. Врут, наверное, заразы.
Льстят sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обожди - сорокет стукнет, и все - час на каблуках как будто трое суток не снимая, декоративка всегда, во всем и везде, талия поплыла, осанка своей жизнью зажила и год за три)))
Саша
Идите в ..опу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр