загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Пожалуйста анонимно
Приснился сегодня мужчина с форума,он здесь бывает редко и в общении с ним мы пересекались может пару раз на форуме,хотела забыть этот сон,но что-то никак😅
В общем снилось,что мы с ним гуляем за руку и как-будто прям очень хорошо знаем друг друга и нам очень хорошо вместе,как-будто родственные души и ещё он поцеловал мне почему-то живот,вот😅
Милый форумчанин если я Вам тоже приснилась,напишите мне пожалуйста в личку,может это судьба?🙂
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста анонимно Приснился сегодня мужчина с форума,он здесь бывает редко и в общении с ним мы пересекались может пару раз на форуме,хотела забыть этот сон,но что-то никак😅 В общем снилось,что мы с ним гуляем за руку и как-будто прям очень хорошо знаем друг друга и нам очень хорошо вместе,как-будто родственные души и ещё он поцеловал мне почему-то живот,вот😅 Милый форумчанин если я Вам тоже приснилась,напишите мне пожалуйста в личку,может это судьба?🙂
А ремонт он сделал?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Осподя , какие милые ясельки… но все же пора взрослеть🤭
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А ремонт он сделал?
Ххх там! Только после ЗАГСа😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
А ремонт он сделал?
Нет,ремонт не делал😅
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ещё он поцеловал мне почему-то живот,вот😅 Милый форумчанин если я Вам тоже приснилась,напишите мне пожалуйста в личку,может это судьба?🙂
Это перечислять всех, кого во сне в живот поцеловал?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,ремонт не делал😅
Вот гад)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ххх там! Только после ЗАГСа😂
Точна)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это перечислять всех, кого во сне в живот поцеловал?)
Открывайте карты biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,ремонт не делал😅
КАзел beach_rt_68.gif нет ем прощения! Еще титю не трогал , а еще ремонт не сделал, какой beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Открывайте карты
Ну, женщин 7-8.
И это я ещё не заснул)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста анонимно Приснился сегодня мужчина с форума,он здесь бывает редко и в общении с ним мы пересекались может пару раз на форуме,хотела забыть этот сон,но что-то никак😅 В общем снилось,что мы с ним гуляем за руку и как-будто прям очень хорошо знаем друг друга и нам очень хорошо вместе,как-будто родственные души и ещё он поцеловал мне почему-то живот,вот😅 Милый форумчанин если я Вам тоже приснилась,напишите мне пожалуйста в личку,может это судьба?🙂
гуляли за руку, а поцеловал в живот..споткнулся чтоль и завалился? smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста анонимно Приснился сегодня мужчина с форума,он здесь бывает редко и в общении с ним мы пересекались может пару раз на форуме,хотела забыть этот сон,но что-то никак😅 В общем снилось,что мы с ним гуляем за руку и как-будто прям очень хорошо знаем друг друга и нам очень хорошо вместе,как-будто родственные души и ещё он поцеловал мне почему-то живот,вот😅 Милый форумчанин если я Вам тоже приснилась,напишите мне пожалуйста в личку,может это судьба?🙂
это так мило, может правда ваша судьба)

и да,это правда, что когда попадаешь в чужой сон, вы с этим человеком видите практически одно и то же) могут меняться лишь незначительные детали
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и да,это правда, что когда попадаешь в чужой сон, вы с этим человеком видите практически одно и то же)
данидайбох...Даша, вы точно знаете? blink_rt_40.gif мне иногда такое снится...надеюсь никто из тех, кто в моем сне, такую же историю не видит...а то мне придется поменять не только работу, но и страну biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Севастополь, 43 года
Лина, Севастополь, 43 года.
 
Скорее это сон, о том, что будете уязвимы перед кем-то, кого плохо знаете, но все равно доверяете, просто подсознание Вас предупреждает, об этом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лина, Россия, Севастополь (автор поста) 01.05.2024 14:27
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а то мне придется поменять не только работу, но и страну
и личность)
Новый паспорт, и тд
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
данидайбох...Даша, вы точно знаете? мне иногда такое снится...надеюсь никто из тех, кто в моем сне, такую же историю не видит...а то мне придется поменять не только работу, но и страну
у меня один раз было biggrin_rt_40.png но было с бывшем мужем, проснулась, говорю, хрень какая-то приснилась,а он мне, типа да, мне тоже какая-то фигня снилась)) Я говорю,расскажи сначала ты)))Ну и он весь сон мой перессказал lollol_rt_46.png вот только не поняла, кто из нас в чей сон попал)))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста анонимно Приснился сегодня мужчина с форума,он здесь бывает редко и в общении с ним мы пересекались может пару раз на форуме,хотела забыть этот сон,но что-то никак😅 В общем снилось,что мы с ним гуляем за руку и как-будто прям очень хорошо знаем друг друга и нам очень хорошо вместе,как-будто родственные души и ещё он поцеловал мне почему-то живот,вот😅 Милый форумчанин если я Вам тоже приснилась,напишите мне пожалуйста в личку,может это судьба?🙂
А что анонимно то? Как же он узнает что вы ему приснились? Это прям как загадка для детей:айболит и бармалей,кто из них двоих еврей?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А что анонимно то? Как же он узнает что вы ему приснились? Это прям как загадка для детей:айболит и бармалей,кто из них двоих еврей?
вот согласна) милый форумчанин мож ваще не догадливый... а здесь целая тема для него) анонимка давайте поиграем) опишите того, хто вас в живот
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ещё он поцеловал мне почему-то живот,в
Может у него радикулит, не смог ниже нагнуться, поцеловал куда спина позволила согнуться.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Может у него радикулит, не смог ниже нагнуться, поцеловал куда спина позволила согнуться.
вы сейчас милого форумчанина засмущаете, он ваще не всплывёт smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр