загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 01.05.2024 01:32
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ждём мужика, которому приснилось что гулял с дамой, споткнулся и в падении поцеловал живот спутницы
Ну ладно ладно, признаю. Было дело, гулял с дамой предыдущей ночью. Но это совпадение. Это был не я. Во-первых, тот тип редко тут бывает, а я часто. Во-вторых, моя дама была не с форума (знать бы, откуда.. Эх!). Ну и главное - я же не ограничился одним поцелуем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну ладно ладно, признаю. Было дело, гулял с дамой предыдущей ночью. Но это совпадение. Это был не я. Во-первых, тот тип редко тут бывает, а я часто. Во-вторых, моя дама была не с форума (знать бы, откуда.. Эх!). Ну и главное - я же не ограничился одним поцелуем.
Тоже гуляли во сне sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 36 лет
Леонид, Нефтеюганск, 36 лет.
В отношениях
 
После моего переезда в три шурупа

Что только не снилось, до сих пор ни один сон не понял, но даже в снах если и целую, то только исключительно мою нежную прелесть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
После моего переезда в три шурупа Что только не снилось, до сих пор ни один сон не понял, но даже в снах если и целую, то только исключительно мою нежную прелесть.
good2_rt_68.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожалуйста анонимно Приснился сегодня мужчина с форума,он здесь бывает редко и в общении с ним мы пересекались может пару раз на форуме,хотела забыть этот сон,но что-то никак😅 В общем снилось,что мы с ним гуляем за руку и как-будто прям очень хорошо знаем друг друга и нам очень хорошо вместе,как-будто родственные души и ещё он поцеловал мне почему-то живот,вот😅 Милый форумчанин если я Вам тоже приснилась,напишите мне пожалуйста в личку,может это судьба?🙂
Так как же он узнает, что это вы? Пишите нормально.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Интересно, а он майку задрал чтобы в животцеловатьили через майку? Он накронился чтобы это сделать или вас поднял или на лавочку уложил?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я на форуме часто...и не дай бог, кого с форума в живот поцелую... так кому в личку писать то?
Юся, Россия, Ейск, 41 год
Юся, Ейск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я на форуме часто...и не дай бог, кого с форума в живот поцелую... так кому в личку писать то?
Кого во сне целовал тому и пиши)
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 01.05.2024 07:32
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юся, Россия, Ейск писала:
Кого во сне целовал тому и пиши)
да блин... я вчерась чет прибухнул.. качественно... нифига не помню снов...
Юся, Россия, Ейск, 41 год
Юся, Ейск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
да блин... я вчерась чет прибухнул.. качественно... нифига не помню снов...
Ну вот, а говорят вещии сегодня были.. эх ты)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юся, Россия, Ейск писала:
Ну вот, а говорят вещии сегодня были.. эх ты)
к лучшему... уберегло эту озаботу...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Автор,Вам хоть вполне нормальный сон приснился. Мужчина,прогулка ,поцелуй.

А мне приснился счётчик электрический. allbad_rt_40.png И он крутится с бешеной скоростью ,а я не знаю как его остановить. И уже понимаю ,что так у меня до 200 тыщ накрутит , но остановить не знаю как. allbad_rt_40.png
все электроприборы в доме выключены.
И вот я пялюсь на него. А он все крутится. С бешеной скоростью. От приснится же такое allbad_rt_40.png

Но так-то я надеюсь,- рассказала, не сбудется.
music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2024 07:36
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
гуляли за руку, а поцеловал в живот..споткнулся чтоль и завалился?
Может рост у него маленький, до куда дотянулся?!)) sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Интересно, а он майку задрал чтобы в животцеловатьили через майку? Он накронился чтобы это сделать или вас поднял или на лавочку уложил?
Девушка была в топе, он присел на корточки шнурки завязать?!)) grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юся, Россия, Ейск писала:
Ну вот, а говорят вещии сегодня были.. эх ты)
Проснулась в шоке. А приснился мужчина в полосатой тельняжке. Хорошенький hi_rt_44.png ну и где моё счастье гуляет? diablo_rt_74.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Проснулась в шоке. А приснился мужчина в полосатой тельняжке. Хорошенький ну и где моё счастье гуляет?
Матросики как и корабли, ходят в плавание, а не гуляют!)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Матросики как и корабли, ходят в плавание, а не гуляют!))
А может десантник. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр