загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В 50+, жизнь только начинается!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем врать и преувеличивать все равно так или иначе все раскроется рано или поздно
Я не про врать. Просто всем интересно "а как оно там у других")
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего их опасаться то маньяков малолетних?! 🤣
Какой нормальный чел
В тридцать с небольшим хвостиком лет
Вдруг будет общаться с вплотную со взрослой тетенькой?
И интересно зачем)
Ему общаться больше не с кем))?

Такое рвение молодежи к контактам
Меня скорее настораживает)))
А Вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не знаю как большинство, но вот вы точно про свой возраст наврали, преуменьшив как минимум на 6 лет. Это как минимум
Ну я же потом все равно призналась, мне просто правда было интересно какая возрастная категория будет писать, это да может в какой то степени и обман, но я действительно любопытный человек, и мне много чего интересно, ведь в жизни столько много нового не изведанного и интересного, так почему же я не могу удовлетворить свою любознательность!!!😃
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Какой нормальный чел В тридцать с небольшим хвостиком лет Вдруг будет общаться с вплотную со взрослой тетенькой? И интересно зачем) Ему общаться больше не с кем))? Такое рвение молодежи к контактам Меня скорее настораживает))) А Вас?
У меня подруга 36 лет, и дружим мы с ней уже лет 5 а то и больше, она просит у меня совета, она рассказывает мне о своих похождениях, он учиться жить, и жить как женщина а ни как пацанка, набирается опыта, это тоже самое когда мы учим и ообъяснчем нашим детям что хорошо а что плохо, а как им поступать решать им, мы делимся опытом, может это и есть то самое достоинство что мы в 50+ можем дать что то хорошее????
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня подруга 36 лет, и дружим мы с ней уже лет 5 а то и больше, она просит у меня совета, она рассказывает мне о своих похождениях, он учиться жить, и жить как женщина а ни как пацанка, набирается опыта, это тоже самое когда мы учим и ообъяснчем нашим детям что хорошо а что плохо, а как им поступать решать им, мы делимся опытом, может это и есть то самое достоинство что мы в 50+ можем дать что то хорошее????
В любом случае мы чему то учимся друг от друга, она показывает какая сейчас молодежь , я показываю ей какие мы, и учимся учимся и учимся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В любом случае мы чему то учимся друг от друга, она показывает какая сейчас молодежь , я показываю ей какие мы, и учимся учимся и учимся
Я думаю что у большинства тут взрослые дети!!!! И неужели вы как родители не учите их что хорошо что плохо, неужели вы не объясняете им как стать лучше мудрее!!!!! Неужели вы с ними не делитесь ошибками своей молодости, и стараетесь таким образом их оберечь от того чтоб они не повторяли то что мы сделали когда то по молодости, кто-то скажет что человек сам должен расшибить себе лоб, и осознать свою ошибку, но даже если и так, то сын или дочь уже смогут понять что сделали не так!!!!это наверно и есть миссия людей 50+!!!!! Передать свой жизненный опыт!!!
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это дорого, а мемуары никому не нужны, тут у каждого своих через глаза
Вообще недорого. Всё зависит от хотелок - формат, бумага, кол-во страниц, тип переплёта, тираж (можно хоть от одной штуки). Сейчас контор, заточенных под такое индивидуальное производство - как гуталина у дяди кота матроскина.

Вот, по первой попавшейся релевантной ссылке:
Формат А5, мягкий клеевой переплет, полностью ч/б печать, 200 страниц, 1 экземпляр - 4400 без учета дизайна обложки и верстки текста.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 02.05.2024 16:44
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
...или там тоже солнце?)

Признаться захотелось, что заглядывая в ленту форума, ищу вдруг появилась тема от вас. Личное мнение конечно, что было бы интересно почитать о чём вам захочется тему создать, и коменты в ней форумские. Просто пожелание, в теме пропитанной послевкусием печального позитива от возрастного самоуспокоения через самоутверждение ТС, как бы не хотелось анонимке обратного. P.S. А вам солнца сегодняшнего на фото, как привет, от Римской весны из вечного города.

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Признаться захотелось, что заглядывая в ленту форума, ищу вдруг появилась тема от вас. Личное мнение конечно, что было бы интересно почитать о чём вам захочется тему создать, и коменты в ней форумские. Просто пожелание, в теме пропитанной послевкусием печального позитива от возрастного самоуспокоения через самоутверждение ТС, как бы не хотелось анонимке обратного. P.S. А вам солнца сегодняшнего на фото, как привет, от Римской весны из вечного города.
Вы знаете, это ваше право что думать о анонимке, и что вы там увидели и заметили это чисто ваше мнение, вы видите так я вижу иначе, как кому угодно!!!!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я же потом все равно призналась, мне просто правда было интересно какая возрастная категория будет писать, это да может в какой то степени и обман, но я действительно любопытный человек, и мне много чего интересно, ведь в жизни столько много нового не изведанного и интересного, так почему же я не могу удовлетворить свою любознательность!!!😃
Действительно, а почему. Что вам это дало? Напишите свои наблюдения, хоть не зря был эксперимент?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В любом случае мы чему то учимся друг от друга, она показывает какая сейчас молодежь , я показываю ей какие мы, и учимся учимся и учимся
Чему учитесь? Чему вы можете обучить молодую женщину?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вообще недорого. Всё зависит от хотелок - формат, бумага, кол-во страниц, тип переплёта, тираж (можно хоть от одной штуки). Сейчас контор, заточенных под такое индивидуальное производство - как гуталина у дяди кота матроскина. Вот, по первой попавшейся релевантной ссылке: Формат А5, мягкий клеевой переплет, полностью ч/б печать, 200 страниц, 1 экземпляр - 4400 без учета дизайна обложки и верстки текста.
1 экземпляр 4400,00? и это не конечная цена и кому вы его продадите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чему учитесь? Чему вы можете обучить молодую женщину?
А чему вы учите своих детей???? И что вы можете им дать???
Анастасия Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 02.05.2024 18:11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чему вы учите своих детей???? И что вы можете им дать???
Стопе.
Вы написали пост, я уточнила. А вопросом на вопрос это невежливо, я ваша собеседница.

Повторю: Чему учитесь? Чему вы можете обучить молодую женщину?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чему вы учите своих детей???? И что вы можете им дать???
Ко мне даже приезжала дочка моей знакомой, девочке 15 лет, как и моей было когда она погибла, эта девочка приехала ко мне и рассказала те вещи , которые боялась сказать маме!!!! Она была открыта для диалога, и я как смогла поддержала ее а чем то, в чем то не согласилась, но она до сих пор пишет мне, поздравляет с каждым праздником, да и просто звонит чтоб просто поговорить!!!!/
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Признаться захотелось, что заглядывая в ленту форума, ищу вдруг появилась тема от вас. Личное мнение конечно, что было бы интересно почитать о чём вам захочется тему создать, и коменты в ней форумские. Просто пожелание, в теме пропитанной послевкусием печального позитива от возрастного самоуспокоения через самоутверждение ТС, как бы не хотелось анонимке обратного. P.S. А вам солнца сегодняшнего на фото, как привет, от Римской весны из вечного города.
Приятно,благодарю!)
И Риму от меня привет)передайте ему... скучаю по Италии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как жалко, что Вы анонимно) Хотелось бы с с Вами общаться))) Здесь такой позитивной энергетики не хватает… И история Ваша замечательная, огонь просто🔥 Если у кого-то еще такие есть, было бы здорово, чтобы поделились)) Притяжение, восхищение и симпатия - это вне возраста, Цель - обмен энергией, знаниями, эмоциями, возраст то тут причем)) У женщины да и мужчины к этому возрасту по всем законам природы комплексы ненужные наоборот отключаются ))) Внешность - это только оболочк
Вот видите вы меня поддерживаете, и это мне очень приятно,а некоторые на форуме переворачивают все так как им это видеться, но каждый человек имеет право на свою точку зрения, и взгляды на жизнь!!!! И скажу честно мне все равно кто что думает , мне важно общение и кто как что понимает
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Приятно,благодарю!) И Риму от меня привет)передайте ему... скучаю по Италии.

Передам, бросив монетку в фонтан. Мы с мужчиной моим, благодарны вам за пост о психологической близости между людьми. Пригодился для лучшего понимания друг друга. P.S. Скрины делают и когда на память откладывают, запечатляя полезное инфо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это я по адресу зашла) В 50+ уже понимаешь, что некогда копаться в себе, вытаскивая комплексы. Некогда погружаться в депрессии и жить в негативных эмоциях. Даже если захандрила, просыпаешься с утра и понимаешь, сколько ещё в тебе нерастраченной любви, интереса, радости. А мир вокруг готов тебе это дать совершенно бесплатно))
Так нужно же этим пользоваться, я всеми руками и ногами за!!!! Нам жизнь действительно даёт столько возможностей, но не все хотят этим пользоваться, а даже может просто не замечают!!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр