загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В 50+, жизнь только начинается!!!!!😃😃😃😃
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То о чем вы пишите, это естественный процесс, а не вымученная радость каждому листику. Да и счастливый человек не будет кричать на каждом углу: Я счастлив!!!! посмотрите!!!!
Если хорошо выпьет, то может и закричать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Трындеть мы все умеем) поверьте, в любом возрасте.
Не все biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне некогда разгадывать кроссворды, вокруг меня и так психи сейчас.
Нам здесь тоже не легче biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот как раз и понимаешь, что настало время покопаться в себе, вытащить наружу все свои комплексы
Воспринимаешь, как есть. А ты копаешься?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вчера гуляла с подругой по вечернему Питеру и около метро пели ребята, я делала видео съемку и в кадр попала женщина, там явно 50+, но как она зажигала!!!!! Как она танцевала!!!!!!как она радовалась жизни, и тому вчерашнему моменту который ей предоставила жизнь!!!!😃😃😃😃 Она была такая живая, такая подвижная!!!!! Что слов просто нет!!!!! Жаль что нельзя сюда видео загрузить!!!!! Там столько эмоций было, там столько счастья, и глаза у нее светились от восторга!!!!!
Протрезвеет, все равно накроет... От Объективной реальности не уйти hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодых ребят понять можно - со зрелыми женщинами интереснее не только в сексе
Явление не ново, у классиков описано) Мне казалось, если не кануло в лету, то довольно редкое, показалось unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Протрезвеет, все равно накроет... От Объективной реальности не уйти
Может кого то и накроет, а я к счастью получила всё что хотела, у меня все прекрасно, а кого накроет это уже их личные дела, удачи всем!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Форум можно считать закрытым, я уезжаю в курортный город приступать к открытию гостевого сезона, спасибо всем, за ваши мнения , взгляды , отношение ко всему и ко всем, но работа есть работа и ничего не сделаешь , народ поехал в отпуска, надо все подготовить, впереди лето. Всем удачи ! радостного и теплого лета. МОЖЕТ ГДЕ ТО ЕЩЕ И ПЛЯВЛЮСЬ НА КАКИХ НИБУДЬ ФОРУМАХ, НО КАК СЛОЖИТСЯ, ВСЕЛЕНСКИЕ СИЛЫ ЗНАЮТ ЧТО НАМ НАДО А ЧТО НЕТ,.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форум можно считать закрытым, я уезжаю в курортный город приступать к открытию гостевого сезона, спасибо всем, за ваши мнения , взгляды , отношение ко всему и ко всем, но работа есть работа и ничего не сделаешь , народ поехал в отпуска, надо все подготовить, впереди лето. Всем удачи ! радостного и теплого лета. МОЖЕТ ГДЕ ТО ЕЩЕ И ПЛЯВЛЮСЬ НА КАКИХ НИБУДЬ ФОРУМАХ, НО КАК СЛОЖИТСЯ, ВСЕЛЕНСКИЕ СИЛЫ ЗНАЮТ ЧТО НАМ НАДО А ЧТО НЕТ,.
Вот так взяла и леХко закрыла ВЕСЬ форум!😀
Красотка 😀

И тебе удачи)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот так взяла и леХко закрыла ВЕСЬ форум!😀 Красотка 😀 И тебе удачи)
А это был мой форум
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А это был мой форум
О как?😳

Тогда да, это меняет дело)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Mariam, Россия, Москва писала:
О как?😳 Тогда да, это меняет дело)
И я открыла эту тему
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я открыла эту тему
Медальку дать за сей "подвиг"? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я эту тему открыла 2.05 около часа ночи, можете посмотреть
Я открыла форум 2.05, около часа ночи, можете посмотреть, и вообще о чём мы спорим
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот так взяла и леХко закрыла ВЕСЬ форум!😀 Красотка
Ну чё ты, различать человеку термины некогда. Молодиться ей надо из последних сил! spruceup_rt_74.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и вообще о чём мы спорим
Никто и не спорит с Вами

Вы главное - не нервничайте так)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я открыла форум 2.05, около часа ночи, можете посмотреть, и вообще о чём мы спорим
Вы бы головушкой занялись, а то сами себе уже отвечаете rofl_rt_56.gif А форум до вас жил и после тоже будет. rolleyes_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чё ты, различать человеку термины некогда. Молодиться ей надо из последних сил!
Да только дошло, что тема=форум🤦‍♀️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чё ты, различать человеку термины некогда. Молодиться ей надо из последних сил!
Кому мододится , а кому пообщаться, да и к тому же я уже не раз писала, что каждый ведёт себя по своему, каждый чувствует себя по своему, и каждый смотрит на все тоже по своему, а если находятся люди, которые чем то не довольны, что то не устраивает и не нравится, это как говорится каждому свое........
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да только дошло, что тема=форум🤦‍♀️
horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр