загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну тут у меня днюха была и я первый раз позвал ее родителей. И при всех я называл свою женщину женой. Вот потом и начались вопросы её родителей. "Почему он так говорил?" "Зачем он так говорил?". И ваще она их боится. Боится их осуждения. И так вот восемь лет. Уж нарожать можно было за это время полвзвода!
Ну я б обилась, что за 8 лет в семье дочери первый раз побывала. От мнения родителей зависеть это, конечно, не очень хорошо. Она на много моложе Вас?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну я б обилась, что за 8 лет в семье дочери первый раз побывала. От мнения родителей зависеть это, конечно, не очень хорошо. Она на много моложе Вас?
В какой "семье дочери"? fool_rt_58.gif
Мой день рождения! Мои друзья и моя компания! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 завёлся ты, как обычно Разница только в том, что иногда признаешь, а сегодня нет, ну и ладно, оно мне фиолетово 2 у меня есть
Че мне признавать? lol_rt_40.png
Я тебе выше написал все!
Скучная ты и примитивная. beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Че мне признавать? Я тебе выше написал все! Скучная ты и примитивная.
Предсказуемый ты, примитивный wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В какой "семье дочери"? Мой день рождения! Мои друзья и моя компания!
А женщина там чья?
Или ты ее тоже женой не считаешь?
8 лет дружишь с девушкой и твои дети ей не безразличны.
Я так поняла, что статус "моя женщина" и твое выступление на празднике и говорит о том, что тебе она жена.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2017 18:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А женщина там чья? Или ты ее тоже женой не считаешь? 8 лет дружишь с девушкой и твои дети ей не безразличны. Я так поняла, что статус "моя женщина" и твое выступление на празднике и говорит о том, что тебе она жена.
Где там? Так и не понял dntknw_rt_60.gif
Я про банкет,Вы про сначала про семью а щас ваше хрен поймёшь про что dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Где там? Так и не понял Я про банкет,Вы про сначала про семью а щас ваше хрен поймёшь про что
😘
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Воистину, сколько людей-столько и мнений.А вопрос, действительно щипетильный.Формула для преодоления этих припятствий и проста,и сложна одновременно. Если исходить из того,что основой любого союза мужчины и женщины-должна быть, та самая,пресловутая Любовь. Когда любишь человека, необходимо понимать что объект твоего чувства,не просто отдельно взятая человеческая единица.Это целый мир другого, возможно совсем другого,человека.Это все,кто ему дорог,его переживания,видение жизни,боль.И конечно же дети! Нельзя Любить что то,отдельно взятое,от этого целого.В этом случае,Вас посетила страсть,чувство выгоды или что то иное,не являющееся поводом для создания семьи.Если в жизни существуют ответственные шаги,то семья-один из самых..Тут наше излюбленное "авось" не прокатит.С нами-да, возможно.Но не с детьми. Они еще не оперились цинизмом и равнодушием. Поэтому взвесьте все,прежде чем нарушать гармонию в чужом...Мире..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр