загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
здравствуйте, форумчане.
Пишу вам просто как крик души. Живу с ребенком в квартире у папы, он старенький очень. У меня две сестры. Одна инвалид, другая алкашка со стажем, обе старшие и живут тоже тут, не работают, по дому не помогают. Та, которая любит выпить, когда трезвая золотой человек, и с ребенком посидит, и поесть приготовит, и постирает. Но когда пьяная просто ужас. Да и ребенку такого лучше не видеть. И вот папа вчера уехал в санаторий, ребенок приболел и сидит дома. Я поехала на работу, попросила сестру не пить два дня! каких-то два дня! потом ребенка заберут на выходные к бабушке. А потом уже и выпишут, в садик буду отводить. Приезжаю с работы, а она пьяная sad_rt_40.png на мое замечание об этом она начала просто крыть меня говном. И что я придумала, и что это у нее такая аллергия на строительную пыль (дома ремонт), и что это не перегаром пахнет, а руки сухие она спиртом смазывает и куча еще всякого бреда, и что я неблагодарная тварь, и последняя сволочь. В общем... завтра не знаю, что делать. Оставить ребенка на нее будет просто неправильным, отдать некому, няню нанять на день уже просто не успею, да и не пойдет никто в такую семейку. Начальник завтра меня ждет, завтра горит важное дело... я подставлю компанию. А работаю я в ней меньше месяца и отпрашиваться, объяснять причину, мне просто стыдно... кому нужен сотрудник с такими проблемами... в общем, я сижу и реву.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
здравствуйте, форумчане. Пишу вам просто как крик души. Живу с ребенком в квартире у папы, он старенький очень. У меня две сестры. Одна инвалид, другая алкашка со стажем, обе старшие и живут тоже тут, не работают, по дому не помогают. Та, которая любит выпить, когда трезвая золотой человек, и с ребенком посидит, и поесть приготовит, и постирает. Но когда пьяная просто ужас. Да и ребенку такого лучше не видеть. И вот папа вчера уехал в санаторий, ребенок приболел и сидит дома. Я поехала на работ
Позвоните начальнику, может получится ребенка взять с собой, если не сильно мал. Может кто из мамочек с которыми на площадке детской играете сидит в декрете и согласится присмотреть и за вашим ребенком? Соседки в крайнем случае - бабушки на пенсии. Не ревите - ищите выход, времени мало!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Опять же, если не край географии можно сесть на такси и отвезти ребенка бабушке уже сегодня, если конечно там готовы его принять или там на месте смогут найти выход из ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Позвоните начальнику, может получится ребенка взять с собой, если не сильно мал. Может кто из мамочек с которыми на площадке детской играете сидит в декрете и согласится присмотреть и за вашим ребенком? Соседки в крайнем случае - бабушки на пенсии. Не ревите - ищите выход, времени мало!
спасибо, что не прошли мимо.
Я все эти варианты уже обдумывала. На моей площадке нет таких мам, которые бы не работали. Соседки не возьмут. Есть одна, которая бы может и взяла, но она ребенку всякие гадости про людей рассказывает. Что та шлюха, а тот ублюдок и тд... а на работу брать вообще не знаю как ребенка, он не даст работать. Пока вижу только один вариант, отпроситься на один день. Сорву сроки так что ж делать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спасибо, что не прошли мимо. Я все эти варианты уже обдумывала. На моей площадке нет таких мам, которые бы не работали. Соседки не возьмут. Есть одна, которая бы может и взяла, но она ребенку всякие гадости про людей рассказывает. Что та шлюха, а тот ублюдок и тд... а на работу брать вообще не знаю как ребенка, он не даст работать. Пока вижу только один вариант, отпроситься на один день. Сорву сроки так что ж делать.
Слушайте, пусть соседка ему рассказывает все что угодно, забудет потом, не так уж он велик, чтобы потом это использовать. Проведете потом коррекционную беседу с чадом. Мотайте к соседке, договаривайтесь. А может есть дедульки какие рядом или друзья вашего уехавшего дедушки. У его друзей еще и жены поди в силе. Может он им позвонит и решит вопрос на денек?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
здравствуйте, форумчане. Пишу вам просто как крик души. Живу с ребенком в квартире у папы, он старенький очень. У меня две сестры. Одна инвалид, другая алкашка со стажем, обе старшие и живут тоже тут, не работают, по дому не помогают. Та, которая любит выпить, когда трезвая золотой человек, и с ребенком посидит, и поесть приготовит, и постирает. Но когда пьяная просто ужас. Да и ребенку такого лучше не видеть. И вот папа вчера уехал в санаторий, ребенок приболел и сидит дома. Я поехала на работ
жила бы рядом с удовольствием бы помогла!
что же у вас подруг то нет? подруги должны быть.
у нас в ВК по городу разные группы есть,там и такую просьбу озвучить можно например и найдутся люди что помогут.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 21.02.2017 20:41
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
интересно вы "аноним" автор всех предыдущих тем "анонимных" или вы уже другой "аноним?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Попробуйте взять на работу. У нас приходят с детками, когда совсем беда с садиками и нянями. Не бойтесь поговорить с начальством, все люди, и понимают, что дети могут иногда болеть. Может на работе найдётся не сильно загруженный сотрудник, который сможет занять малыша, пока вы работать будете. Успокойтесь и не переживайте. Главное, ваше спокойное состояние. Завтра утром позвоните начальнику и объясните проблему. Завтра сокращенный день и возможно вас пораньше смогут отпустить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Позвонила начальнику. Разрешил на один день.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Позвонила начальнику. Разрешил на один день.
Ну вот и чудесно)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
жила бы рядом с удовольствием бы помогла! что же у вас подруг то нет? подруги должны быть. у на в ВК по городу разные группы есть,там и такую просьбу озвучить можно например и найдутся люди что помогут.
все подруги работают smile1_rt_40.png
но в общем вопрос решен.
А группы в вк на всякий случай поищу. Еще может пригодиться. Спасибо.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Отлично!! Здоровья малышу и вам спокойствия!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
интересно вы "аноним" автор всех предыдущих тем "анонимных" или вы уже другой "аноним?
я первый раз тему создаю в этом разделе wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Посмотрите в интернете объявления на том же Авито, , может найдете няню, которая принимает у себя на дому. Если не в этот раз., то в другой может пригодиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте взять на работу. У нас приходят с детками, когда совсем беда с садиками и нянями. Не бойтесь поговорить с начальством, все люди, и понимают, что дети могут иногда болеть. Может на работе найдётся не сильно загруженный сотрудник, который сможет занять малыша, пока вы работать будете. Успокойтесь и не переживайте. Главное, ваше спокойное состояние. Завтра утром позвоните начальнику и объясните проблему. Завтра сокращенный день и возможно вас пораньше смогут отпустить.
Спасибо. Я ему уже позвонила. Дал мне день дома посидеть. А так мы и 23го работать будем. Такая вот веселая компания smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отлично!! Здоровья малышу и вам спокойствия!!!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрите в интернете объявления на том же Авито, , может найдете няню, которая принимает у себя на дому. Если не в этот раз., то в другой может пригодиться.
спасибо. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
И еще, здесь мне кажется такие темы можно создавать не анонимно, просто не впадая в особые подробности вы могли найти с кем оставить ребенка прям на сайте. Особенно, если вы из таких популярных городов, как Москва.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
наверняка это не последний случай когда возникнет подобная ситуация, продумайте варианты для форс-мажоров, хотя бы пару.
я пользовалась всеми выше перечисленными- и на работу ребенка беру часто, и соседка-пенсионерка выручает, и раньше с подружками по площадке и садику выручали друг друга.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И еще, здесь мне кажется такие темы можно создавать не анонимно, просто не впадая в особые подробности вы могли найти с кем оставить ребенка прям на сайте. Особенно, если вы из таких популярных городов, как Москва.
я не из популярного города, и вообще не из города.
Мне хотелось именно выговориться, поддержку получить моральную.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
как хорошо, что уже все решилось smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр