загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я просто перестала заводить новые знакомства.а те кто меня знает ,это большой круг людей.знают что я душа компании люблю танцы природу.
знакомится надо. но до тела нельзя допускать сразу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
11.03 в 22:45 ТС подтвердил Ваш выигрыш!!
куда за мартини приезжать ?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
просмотрела вчера тему и думаю что мне делать?мой рост162и вес130. с этом весом не спорю тяжеловато но я подвижна, работаю,хожу на танцы ем кстати мало веду дневник питания.это наследственное я в семье самая худенькая .и что мне теперь не жить?,тоже хочется семью мужа.только такие карликовые бегемоты видимо никому не нужны.и какая у нас душа никому не интересно.
Позвольте совсем с Вами не согласиться smile1_rt_40.png
Посмотрите, сколько худеньких-ладненьких и одиноких) Дело не в этом. Вижу много пар, где женщина аппетитна, а мужчина худышка. Просто не попался Ваш мужчина и дело не в весе. А душа это главное и это неоспоримо для тех, кто хочет серьёзных отношений, удачи Вам. Любите себя и Вас полюбят обязательно give-rose_rt_60.gif
А те, кто портят Вам настроение, "проходясь" по Вашему весу, ну пожалейте их что ли...Злой человек сам несчастен обычно и старается ударить по больному.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
куда за мартини приезжать ?
В ЛС отвечу, вижу Вы "приходили" ночью)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В ЛС отвечу, вижу Вы "приходили" ночью)
да я почти и не ухожу .просто по другим темам лазила.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр