загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
от мужчин то отбою нет но серьезных отношений не предлогают.только секс без обязательств.
значит,вы себя так ведете,даете повод,из за комплексов...уберите комплексы...начинайте думать о себе лучше...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
значит,вы себя так ведете,даете повод,из за комплексов...уберите комплексы...начинайте думать о себе лучше...
я просто перестала заводить новые знакомства.а те кто меня знает ,это большой круг людей.знают что я душа компании люблю танцы природу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
честно не знаю какуб цель преследовала создавая тему.видимо просто почитав про делемы 42 или 46 размер стало обидно я что только на сайте толстушки не одна такая.а здесь у меня фотка 10летней давности с весом более мение.и мы все встречались на форуме.но стылно признатся что я это я.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я просто перестала заводить новые знакомства.а те кто меня знает ,это большой круг людей.знают что я душа компании люблю танцы природу.
Очень хорошо, что само знакомство для вас не проблема. Душа компании - огонек, на него слетаются мотыльки разного "качества". А может то, как общаетесь, что "обещаете" танцем не тех привлекает? Это только вы сами можете оценить.

Учитесь строить отношения. Поощрять к знакомству тех, кто серьезно настроен, отказывать другим. Почитайте на эту тему. Иногда хорошего мужчину достаточно поднаправить на ухаживания. Кому это не подходит - в сад.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень хорошо, что само знакомство для вас не проблема. Душа компании - огонек, на него слетаются мотыльки разного "качества". А может то, как общаетесь, что "обещаете" танцем не тех привлекает? Это только вы сами можете оценить. Учитесь строить отношения. Поощрять к знакомству тех, кто серьезно настроен, отказывать другим. Почитайте на эту тему. Иногда хорошего мужчину достаточно поднаправить на ухаживания. Кому это не подходит - в сад.
мыжчины со мной знакомятся по пробовать как это с такой крупной женщиной.я отшивать начинаю где то на стадии знакомства.автоматически уже.
А еще мне нравятся худенькие мужчины ну вот так почему то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
честно не знаю какуб цель преследовала создавая тему.видимо просто почитав про делемы 42 или 46 размер стало обидно я что только на сайте толстушки не одна такая.а здесь у меня фотка 10летней давности с весом более мение.и мы все встречались на форуме.но стылно признатся что я это я.
Всё в порядке friends_rt_104.gif
Когда я хотела сбросить личный вес (ой, описалась, не буду исправлять mosking_rt_50.gif ), меня вдохновляли в т.ч. передачи из разряда "минус 70 кг за год от стартовых 160". Недавно щелкала каналы, наткнулась на такую передачу и поймала себя на том, что не то, что не вдохновляет, не нравится на них смотреть. no2_rt_40.gif Потому что цели другие, а вес устраивает.

я, признаться, тоже удивилась результатам голосования. Была уверена, что явным лидером будет пункт 44-48р-р, на втором месте 50-52. Ан-нет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мыжчины со мной знакомятся по пробовать как это с такой крупной женщиной.я отшивать начинаю где то на стадии знакомства.автоматически уже. А еще мне нравятся худенькие мужчины ну вот так почему то.
флиртуйте, до тела не допускайте, пока не увидите, что оно имеет для вас смысл.
Худеньким мужчинам нравятся разные, в том числе пышки, найдется ваш худыш )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я просто перестала заводить новые знакомства.а те кто меня знает ,это большой круг людей.знают что я душа компании люблю танцы природу.
вот и хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
да уж с моим 72 то.
многие даже не знают что есть такой размер одежды.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
от мужчин то отбою нет но серьезных отношений не предлогают.только секс без обязательств.
Девушки с "модельными" формами Вам на то же могут пожаловаться. С ними так же хотят спать, но не хотят жениться. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ем кстати мало веду дневник питания.это наследственное я в семье самая худенькая
Ем мало! Как часто слышу это выражение.
Вес ниоткуда не возьмется. Простите меня за такой пример все, -почему во время войны, у немцев работавших людей, не было лишнего веса? И у многих была наследственность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
я довольна своим видом и весом .меня это не беспокоит.беспокоит то что люди относятся к слишком полным не хорошо всегда слышиш фразу жрать надо меньше.кстати после нее жрать только бльше хочется.
после обследования у эндокринолога мне расписали диету честно я ее боюсь .там обьем пищи (и каллорийность)больше привычной мне в два раза.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
честно не знаю какуб цель преследовала создавая тему.видимо просто почитав про делемы 42 или 46 размер стало обидно я что только на сайте толстушки не одна такая.а здесь у меня фотка 10летней давности с весом более мение.и мы все встречались на форуме.но стылно признатся что я это я.
ДИлеМмы, признатЬся, вот честно, мне на большой вес у мужчины абсолютно пофиг, а вот из-за грамматических ошибок здесь могу и не общаться.
Любите себя, если вы не тролль, и у вас есть компания, которая вас принимает, неясен смысл этой темы.

И да, если так уж совсем припекло, есть такое средство-липосакция.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ем мало! Как часто слышу это выражение. Вес ниоткуда не возьмется. Простите меня за такой пример все, -почему во время войны, у немцев работавших людей, не было лишнего веса? И у многих была наследственность.
спасибо я пробовала диеты с калорийностью 800 эфект есть но вызывает больший сбой .и вообще тема диет не в этом сайте.мргу целый курс прочитать о разных.думаете не пробовала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
после обследования у эндокринолога мне расписали диету честно я ее боюсь .там обьем пищи (и каллорийность)больше привычной мне в два раза.
попробуйте! вы ничего не теряете. Если там правильный для вас баланс - всё израсходуется.
просто контролируйте вес.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
слышиш фразу жрать надо меньше.кстати после нее жрать только бльше хочется.
истина biggrin_rt_40.png )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень хорошо, что само знакомство для вас не проблема. Душа компании - огонек, на него слетаются мотыльки разного "качества". А может то, как общаетесь, что "обещаете" танцем не тех привлекает? Это только вы сами можете оценить. Учитесь строить отношения. Поощрять к знакомству тех, кто серьезно настроен, отказывать другим. Почитайте на эту тему. Иногда хорошего мужчину достаточно поднаправить на ухаживания. Кому это не подходит - в сад.
Правильно...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
просмотрела вчера тему и думаю что мне делать?мой рост162и вес130. с этом весом не спорю тяжеловато но я подвижна, работаю,хожу на танцы ем кстати мало веду дневник питания.это наследственное я в семье самая худенькая .и что мне теперь не жить?,тоже хочется семью мужа.только такие карликовые бегемоты видимо никому не нужны.и какая у нас душа никому не интересно.
Не имею особого опыта общения с толстушками,но точно знаю-это добрейшие люди.И они очень нужны в наше стрессовое время.Причём нужны для всех и взрослых и детей.Кому кусочек добра ненужен ?)Давно у меня мечта есть,чтобы в моём доме работала или жила типа повар,уборщица,нянька,,,ну или хотя бы квартирантка толстушка,просто как сосед,как собеседник.В доме сразу уютно становиться и хорошее настроение обеспечено.А того и гляди женюсь в дальнейшем).Эх вот такая мечта,кстати мечта из зарубежных фильмов,сериалов.Так что уважаемая анонимка,так хочется прильнуть к вам и поспать часок.Хорошего тела должно быть много wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
ДИлеМмы, признатЬся, вот честно, мне на большой вес у мужчины абсолютно пофиг, а вот из-за грамматических ошибок здесь могу и не общаться. Любите себя, если вы не тролль, и у вас есть компания, которая вас принимает, неясен смысл этой темы. И да, если так уж совсем припекло, есть такое средство-липосакция.
ну извените.не очень грамотно пишу часть опечатки.плюс не очень чисто говорю по русски.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну извените.не очень грамотно пишу часть опечатки.плюс не очень чисто говорю по русски.
О как.
Сами вы не местные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр