загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё-таки победить меня по минусам хочешь
Да, я не осмелюсь, ты что? Буду другими доступными мне способами их зарабатывать - ляпну где-нибудь чё-нибудь кому-нибудь против шерсти - вот мне и минус. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2017 17:13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На батарейке
Умная. А я вот чукча.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что это вы? Минусов вы всем наставили? Ничего страшного. Выходите из тени и мы вам плюсов понаставим
я никому не ставила ни не ставила+ ни -
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ляпну где-нибудь чё-нибудь кому-нибудь против шерсти - вот мне и минус.
Вся в меня sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять же! За 6 недостающих плюсов - один букет из трех цветков, неизвестного в природе вида.
Я аще не понимаю, кто пишет? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png Лана должна быть сильна в латинской части букета, а Павел - в количественной! haha_rt_56.gif
Там у нее минимум по два за каждую недостачу! rtfm_rt_52.gif Пройдите и убедитесь! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я аще не понимаю, кто пишет? Лана должна быть сильна в латинской части букета, а Павел - в количественной! Там у нее минимум по два за каждую недостачу! Пройдите и убедитесь! .
Подтверждаю. Влад подарил букет. blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
просмотрела вчера тему и думаю что мне делать?мой рост162и вес130. с этом весом не спорю тяжеловато но я подвижна, работаю,хожу на танцы ем кстати мало веду дневник питания.это наследственное я в семье самая худенькая .и что мне теперь не жить?,тоже хочется семью мужа.только такие карликовые бегемоты видимо никому не нужны.и какая у нас душа никому не интересно.
попробуйте не есть... нет,я не шучу. сначала кефир с минералкой и яблоки,организм очистить а потом переходите через недельку на вареные и тушеные овощи. только не кастрюлями а 2-3 небольших порции в день,перекусывать можно фруктами.
я в свое время за пол года 25 кило скинула,была пухленькая,фото если надо выложу. питаюсь только вареным,пароварка тут будет кстати. без всяких майонезов и прочего.
не страдаю,кушаю шоколад и мороженое а вот кремосодержащее нельзя,ни торты ни пироженки.

было бы желание похудеть может каждый,знакомая за неимением силы воли поставила ужиматель на желудок,было 120 стало 45,худее меня... я правда считаю что это перебор,но ей виднее. результат так сказать - на лицо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
попробуйте не есть... нет,я не шучу. сначала кефир с минералкой и яблоки,организм очистить а потом переходите через недельку на вареные и тушеные овощи. только не кастрюлями а 2-3 небольших порции в день,перекусывать можно фруктами. я в свое время за пол года 25 кило скинула,была пухленькая,фото если надо выложу. питаюсь только вареным,пароварка тут будет кстати. без всяких майонезов и прочего. не страдаю,кушаю шоколад и мороженое а вот кремосодержащее нельзя,ни торты ни пироженки. было бы
если я так похудел общину вся как шарпей .я в том году 15кг сбросила так шкура до сих пор висит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подтверждаю. Влад подарил букет.
Он любитель дарить букеты smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
попробуйте не есть... нет,я не шучу. сначала кефир с минералкой и яблоки,организм очистить а потом переходите через недельку на вареные и тушеные овощи. только не кастрюлями а 2-3 небольших порции в день,перекусывать можно фруктами. я в свое время за пол года 25 кило скинула,была пухленькая,фото если надо выложу. питаюсь только вареным,пароварка тут будет кстати. без всяких майонезов и прочего. не страдаю,кушаю шоколад и мороженое а вот кремосодержащее нельзя,ни торты ни пироженки. было бы
Я думаю,что лучше с врачом проконсультироваться.Не каждому подойдет неделя на кефире с минералкой sarcastic_rt_50.gif может у человека есть проблемы с жкт,например.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
было бы желание похудеть может каждый,знакомая за неимением силы воли поставила ужиматель на желудок,было 120 стало 45,худее меня... я правда считаю что это перебор,но ей виднее. результат так сказать - на лицо.
У моей знакомой, тоже был результат налицо.....а теперь в живых уже нет. 33 года было.
Перестать жрать всё подряд и двигаться много....ОЧЕНЬ много. В разы больше потребляемого. Причем всегда вообще, а не какой-то короткий период. Это всегда "работает", даже при пресловутых "гормональных проблемах".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2017 17:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
я сегодня утром чай без сахара и два белых старика
в обед 100 гр макароны и 150 ливера тушеного чай без сахара с двумя мармеладками.и пока больше ничего не ела.на ужин будет 200гр ливера тушоного с овощами и чай без сахара и скажите это много??? причем правда это все.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
если я так похудел общину вся как шарпей .я в том году 15кг сбросила так шкура до сих пор висит
Шкура и будет висеть....никуда не денется. Без пластики не уберётся. Но очевидно же, что лучше решать потом проблему шкуры , чем продолжать гробить здоровье таким весом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Шкура и будет висеть....никуда не денется. Без пластики не уберётся. Но очевидно же, что лучше решать потом проблему шкуры , чем продолжать гробить здоровье таким весом.
у меня нет проблем со здоровьем.проблемы с мужчинами.не нравятся им такие формы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я сегодня утром чай без сахара и два белых старика в обед 100 гр макароны и 150 ливера тушеного чай без сахара с двумя мармеладками.и пока больше ничего не ела.на ужин будет 200гр ливера тушоного с овощами и чай без сахара и скажите это много??? причем правда это все.
Кроме поедания ливера с мармеладками, что ещё делали, какова была Ваша физическая нагрузка?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Шкура и будет висеть....никуда не денется. Без пластики не уберётся. Но очевидно же, что лучше решать потом проблему шкуры , чем продолжать гробить здоровье таким весом.
Если худеть постепенно и с физическими нагрузками,растяжками,использовать спец косметические средства,то можно добиться хороших результатов и без применения пластики.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня нет проблем со здоровьем.проблемы с мужчинами.не нравятся им такие формы.
А Вас саму устраивает Ваш размер и вес?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я сегодня утром чай без сахара и два белых старика в обед 100 гр макароны и 150 ливера тушеного чай без сахара с двумя мармеладками.и пока больше ничего не ела.на ужин будет 200гр ливера тушоного с овощами и чай без сахара и скажите это много??? причем правда это все.
А стариков зачем есть? Что они вам плохого сделали? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
уборка поход в магазин 1.5км.готовка.мытье посуды.я компактно и быстро все делаю.уборка 40мин.посуда20готовка 30
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А стариков зачем есть? Что они вам плохого сделали?
Меньше народу, больше кислороду. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр