загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А стариков зачем есть? Что они вам плохого сделали?
т9сухариков
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если худеть постепенно и с физическими нагрузками,растяжками,использовать спец косметические средства,то можно добиться хороших результатов и без применения пластики.
Если ооочень постепенно , то да. Но при таком большом весе растягивать процесс похудания на годы трудно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
уборка поход в магазин 1.5км.готовка.мытье посуды.я компактно и быстро все делаю.уборка 40мин.посуда20готовка 30
Ясно....это значит, что ничего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вас саму устраивает Ваш размер и вес?
я себя не помню другой.когда то лет в 13 весила 55 выглядела как с освенцыма
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня нет проблем со здоровьем.проблемы с мужчинами.не нравятся им такие формы.
Значит, ищите тех, кому нравятся, и не смотрите на тех, кто вами в жизни не заинтересуется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ясно....это значит, что ничего.
два раза в неделю прогулки по 15км.работа такая.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
два раза в неделю прогулки по 15км.работа такая.
Проблема не в том, что порой мы делаем, а как. Метаболизм разгоняется от интенсивности нагрузок. Если в день ходить хотя бы полчаса с повышенным пульсом ( от 110 до 125 уд.в мин), то это будет достаточная нагрузка, это касается и уборки... И сколько воды пьёте в день? Замеряли хоть? Не чая и кофе, которые обезвоживают организм, а именно воды и лучше не кипячёной.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
если я так похудел общину вся как шарпей .я в том году 15кг сбросила так шкура до сих пор висит
у меня ничего нигде не обвисло,шевелиться надо,тогда будет своевременно все подтягиваться
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю,что лучше с врачом проконсультироваться.Не каждому подойдет неделя на кефире с минералкой может у человека есть проблемы с жкт,например.
наверно вы правы,хотя я читала что разгрузочные и очищающие дни очень полезны
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У моей знакомой, тоже был результат налицо.....а теперь в живых уже нет. 33 года было. Перестать жрать всё подряд и двигаться много....ОЧЕНЬ много. В разы больше потребляемого. Причем всегда вообще, а не какой-то короткий период. Это всегда "работает", даже при пресловутых "гормональных проблемах".
ну я сама против операций ) я диету выбрала потому что в спортзал лень... так что все сбалансировано )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Проблема не в том, что порой мы делаем, а как. Метаболизм разгоняется от интенсивности нагрузок. Если в день ходить хотя бы полчаса с повышенным пульсом ( от 110 до 125 уд.в мин), то это будет достаточная нагрузка, это касается и уборки... И сколько воды пьёте в день? Замеряли хоть? Не чая и кофе, которые обезвоживают организм, а именно воды и лучше не кипячёной.
пульс у меня постоянно 90.воду пью только в дни работы литр
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пульс у меня постоянно 90.воду пью только в дни работы литр
пульс при ходьбе поднимается, поэтому важно держать его в определённых границах. А литр воды при Вашем весе -это катастрофа. Вода является важным катализатором жиросжигания. Приучитесь пить воду по стакану каждые 2 часа, особенно за полчаса до еды, и как можно меньше воды во время и сразу после еды, это мешает перевариванию пищи, и она не распадается на аминокислоты, а зачастую депонируется в жир...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
не могу тошнит от воды.при расщепления жира выделяется вода (химия )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он любитель дарить букеты
Я в курсе ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пульс при ходьбе поднимается, поэтому важно держать его в определённых границах. А литр воды при Вашем весе -это катастрофа. Вода является важным катализатором жиросжигания. Приучитесь пить воду по стакану каждые 2 часа, особенно за полчаса до еды, и как можно меньше воды во время и сразу после еды, это мешает перевариванию пищи, и она не распадается на аминокислоты, а зачастую депонируется в жир...
а я наоборот делаю horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif воду не пью,пару кружек чая до и после еды )
это не совет,это констатация что я неправильно делаю... хотя мне это не мешает )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не могу тошнит от воды.при расщепления жира выделяется вода (химия )
а сидеть на диетах и лишать организм разнообразного питания? Много написано о пагубности диет для женщин. Ограничение в объемах, отказе от отдельных продуктах и режиме питания, это другое...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а я наоборот делаю воду не пью,пару кружек чая до и после еды ) это не совет,это констатация что я неправильно делаю... хотя мне это не мешает )
пока молодая, можно по разному экспериментировать с организмом, а с возрастом приходят другие потребности...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а сидеть на диетах и лишать организм разнообразного питания? Много написано о пагубности диет для женщин. Ограничение в объемах, отказе от отдельных продуктах и режиме питания, это другое...
диеты бывают разные,все нужные элементы я получаю ) не косите все под одну гребенку
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пока молодая, можно по разному экспериментировать с организмом, а с возрастом приходят другие потребности...
вы это моей маме расскажите,стройняшке в 62 после двух деток... после меня (второй) ее сильно разнесло... у нас диета одна )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
диеты бывают разные,все нужные элементы я получаю ) не косите все под одну гребенку
опять вредничаете и напрягаетесь) Про диеты писал не Вам, и было написано в ответ на воду, которую не любят пить...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр