загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
опять вредничаете и напрягаетесь) Про диеты писал не Вам, и было написано в ответ на воду, которую не любят пить...
а мне есть разница кому вы писали? это форум общий,захотела и прокомментировала ) вы сами то не напрягайтесь,не нравится - не отвечайте...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
не ругайтесь .ну не пью я воду.если жарко пью горячий зеленый чай.а иаков просто воду с детства не пью
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Очень жаль, что к АНОНИМУ нельзя обратиться по имени(+ отчеству, если нужно).
А так хочется!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У моей знакомой, тоже был результат налицо.....а теперь в живых уже нет. 33 года было.
Я, кстати, тоже одну даму лет 55-60 знаю. Она 158-160 и была просто необъятная.
Года 3-4 назад она сделала себе операцию, только я не знаю, шунтирование или обжиматель. Теперь худенькая и шустрая.
Единственно - на лицо пострашнее стала. Все-таки некоторая пухлость на лице требуется)

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я, кстати, тоже одну даму лет 55-60 знаю. Она 158-160 и была просто необъятная. Года 3-4 назад она сделала себе операцию, только я не знаю, шунтирование или обжиматель. Теперь худенькая и шустрая. Единственно - на лицо пострашнее стала. Все-таки некоторая пухлость на лице требуется) .
пухлость на лице молодит,это факт )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Приучитесь пить воду по стакану каждые 2 часа
good2_rt_68.gif
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.northpark.drinkwater&hl=ru

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
https://play.google.com/store/app....id=com.northpark.drinkwater&hl=ru .
До чего техника дошла umnik2_rt_46.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
заподозрил, что похож на карликового бегемота? тоже сначала так подумалось) что опять прикол чей-то.
Кому ещё надо это "мусолить" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Да ну, что Вы))). У самой есть подруги- пышечки. И даже подруги- пироги. Счастливы и любимы... Меньше оглядывайтесь на других. Всё у Вас будет замечТательно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пульс при ходьбе поднимается, поэтому важно держать его в определённых границах.
Максим, а какие границы Вы имели ввиду? И какой пульс нормальный? Может все индивидуально?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
https://play.google.com/store/app....id=com.northpark.drinkwater&hl=ru .
у меня датчик влажности кожи, так что нагляднее)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
просмотрела вчера тему и думаю что мне делать?мой рост162и вес130. с этом весом не спорю тяжеловато но я подвижна, работаю,хожу на танцы ем кстати мало веду дневник питания.это наследственное я в семье самая худенькая .и что мне теперь не жить?,тоже хочется семью мужа.только такие карликовые бегемоты видимо никому не нужны.и какая у нас душа никому не интересно.
Я сама не из худых, но мой вес порог в 90 кг не перешагивал, да и то нас тогда на весах было двое. А вот есть у меня близкий человек, была она 150 кг при росте 165. При этом счастлива, замужем. И родила дочку. И похудела, на 35 кг., тяжело, говорит, стало таскать себя такую. Понятно, при таком-то исходном весе разница не очень видна была, но... Муж её бросил, променял на бабу потолще. Серьезно. Прям так и сказал, ты для меня худая, мне такие не нравятся. Печальная история, в общем-то, но Вам послужит для поднятия боевого духа.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Максим, а какие границы Вы имели ввиду? И какой пульс нормальный? Может все индивидуально?
Я и написал диапазон. Конечно индивидуально, раньше для похудания мне нужно было 125 уд, в мин, теперь 135 не помеха. Нормальный пульс в состоянии покоя (лежа) 60 уд.в мин, у спортсменов 40, у меня упал с 58 до 47) Занимаюсь кардио, не для сбрасывания жира, а для сердца. Отец умер от инфаркта, в армии страдал дистонией, теперь здоровье лучше, чем когда увольнялся из армии в 34г.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот моя кардиограмма, недели две назад сделал.
если спортом не занимаешься, то низкий ритм сердца может говорить о брадикардии... а у тебя упал ниже 40, на головокружения не жалуешься?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 11.03.2017 20:33
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что это вы? Минусов вы всем наставили? Ничего страшного. Выходите из тени и мы вам плюсов понаставим
Арина, опять сравнялись. Ну после темы Оксаны у меня доброжелателей прибавилось.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если спортом не занимаешься, то низкий ритм сердца может говорить о брадикардии... а у тебя упал ниже 40, на головокружения не жалуешься?
Макс, я спортсмен. Три года назад перестал выступать на соревнованиях. Для себя занимаюсь. Сегодня 18 км на лыжах.
Я замучил всех медиков. Не признавался. Они причину искали. Ставили холтр, ночью зафиксировал он 31 удар в минуту.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2017 20:37
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Макс, я спортсмен. Три года назад перестал выступать на соревнованиях. Для себя занимаюсь. Сегодня 18 км на лыжах.
Красава!!!! Вот к этому я и стремлюсь))) Тока не бегаю на лыжах, только полумарафоны)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
только полумарафоны)
Тоже не плохо!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Арина, опять сравнялись. Ну после темы Оксаны у меня доброжелателей прибавилось.
У меня за пару часов в теме Оксаны прибавилось 5 минусов mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня за пару часов в теме Оксаны прибавилось 5 минусов
Как говорил классик - Еще не вечер! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр