загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Моё мнение не ваш это мужчина!Цените себя и своё время!Настораживает поздно ехать к нему на встречу,не стоит.Забудьте!Может вы завтра выйдете на улицу и встретите "своего"человека.Держитесь!Поверьте ,встретится ещё,сам прибежит в любое время чтобы вас увидеть!Желаю вам счастья!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, хочу поделиться с вами своими переживаниями и услышать ваше мнение. Сижу дома с малышом, которому еще нет и года, с бывшим расстались сразу после родов. Дома одна, помощь есть, но не постоянная. Так как была некоторая депрессия после расставания, зарегистрировалась на сайте знакомств. Сделала это, чтобы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей и от одиночества и однообразия дома. Может кто-то осудит, но было реально плохо. Шла ничего не значащая переписка, просто общение, от встре
Сразу отметала таких, которые предлагают встретится где-то, когда в анкете у меня возраст детей был указан, что младшему меньше года.
Либо анкету не читают, а зачем тогда такие нужны? Либо не все в порядке с головой.
Были и те, кто телефон просил, звонили и искренне удивлялись, что мол у тебя ребенок? На что я обескураженно, что два и один из них грудничок, а на конце связи “зависание”... Что можно сказать об адекватности таких мужчин, не читающих анкету, просящих телефон и “зависая”, вдруг поняв, что есть дети и это с сайта “гдепапа”, созданным для матерей одиночек!)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2017 09:03
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ты давай не дури,нашла время на свиданки хотеть.Все внимание ребенку,успеешь еще найти хорошего папу.
Что за бред? Что значит нашла время, Вы мне мою маму напоминаете, честное слово!
Мой мужчина пришел ко мне, когда младший сисю сосал, пришел и сразу жить остался, так как по свиданкам бегать, у меня тупо возможности не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ты давай не дури,нашла время на свиданки хотеть.Все внимание ребенку,успеешь еще найти хорошего папу.
Только не надо негатив лить.
Тема не про хотение свиданок. Хотя само слово "свиданка" актуально лет до 18.
Женщина остается женщиной в любой этап своей жизни. Есть желания, мысли и чувства помимо ребенка, хотя он естественно занимает главенствующее место в жизни.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вам много, кто еще понравится. А пока поищите здесь кого-нибудь. С детьми. Того, кто уже побывал в браке, знает что это и как. Что такое, когда ребенок родился. Или наоборот, засидевшегося "в девках" и страстно желающего создать семью (серьезно). Пообщайтесь, прочувствуйте, что это уже совсем другой уровень мышления.
И вообще, наслаждайтесь. Наслаждайтесь своей влюбленностью, не заморачивайтесь слишком серьезно и вот так капитально, глубоко. Наслаждайтесь тем, что Вы молоды, многое еще можете (во всех смыслах), жизнью, малышом, тем, что Вы сейчас мадонна, как никогда! Мужчины, наоборот, падают к ногам женщины с маленьким ребенком. Помните об этом! Если судьба - создадите еще и семью и мужчина будет постоянный. Не переживайте.
Просто у Вас настоящая послеродовая сейчас. Хорошо, что Вы пришли сюда, "в люди". Сколько сейчас Вам и сколько малышу?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2017 09:33
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что за бред? Что значит нашла время, Вы мне мою маму напоминаете, честное слово! Мой мужчина пришел ко мне, когда младший сисю сосал, пришел и сразу жить остался, так как по свиданкам бегать, у меня тупо возможности не было.
Твой мужчина пришол,а ее мужчина условия ставит.Так что следите за выражениями.
Бред это с отчаянья наделать ошибок в выборе,сделать первое свидание судьбоносным.
В теме чувствуется отчаяние,не с кем малыша оставить но готовность сделать все ,чтобы найти выход и с мужиком встретится и малыша не оставить без внимания.Вот это и есть бред,если разрываться вот так.
Ей бы успокоиться,мужики не вымирающий вид животного,еще будут у нее достойные.
Просто вам повезло раньше,ей позже повезет ,это жизнь.
Пс.сама ты бред. fool_rt_58.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артур, Россия, Москва писал:
Твой мужчина пришол,а ее мужчина условия ставит.Так что следите за выражениями. Бред это с отчаянья наделать ошибок в выборе,сделать первое свидание судьбоносным. В теме чувствуется отчаяние,не с кем малыша оставить но готовность сделать все ,чтобы найти выход и с мужиком встретится и малыша не оставить без внимания.Вот это и есть бред,если разрываться вот так. Ей бы успокоиться,мужики не вымирающий вид животного,еще будут у нее достойные. Просто вам повезло раньше,ей позже повезет ,это жизн
Артур, а прчему вы всем "тыкаете"?
Может вспомните об элементарной вежливости?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Артур, а прчему вы всем "тыкаете"? Может вспомните об элементарной вежливости?
Уважаемая, если мне напишут вы не правы,я напишу почему вы так считаете?)
А если мне тычат бредом,я тыкну адекватно.
И наконец о вежливости,для вас.Есть такая категория женщин,которые хотят слышать то,что только хотят и ничего кроме.
Им можно чушь запороть,но они глухи к истине,им важна вежливоть при этом.
Надеюсь,вы не из этой категории. bye_rt_52.gif
Относительно темы я так понял вас волнует мало.
Пока пока
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2017 14:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Прочтите книгу "Вы просто ему не нравитесь" и все станет на свои места.
В данной ситуации вы влюблены в вымышленный образ мужчины, а он в вас не заинтересован. Увы. И все эти "отмазки" - писал несколько раз с перерывами, по тел нехочет, переписываться не любит только подтверждает его незаинтересованность. Поверьте, влюбленный мужчина не любящий переписываться будет строчить вам каждые 5 мин сообщение. Не хотящий разговаривать по телефону - отведет 5 минут в каждом часе для разговора с вами. Мужчина-сова будет просыпаться в 5-25 и желать вам доброго утра, что бы вы, проснувшись в 5-30, и взяв в руки телефон, что бы пожелать ему доброго утра, увидели первой его послание)))
Вы - женщина и поэтому, не соглашайтесь на меньшее, чем любовь - незаинтересованность, холод, нежелание и не любовь. Все самое лучшее - впереди. Лето, солнышко, платтюшки и море романтики smile_rt_40.png
Все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.04.2017 15:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прочтите книгу "Вы просто ему не нравитесь" и все станет на свои места. В данной ситуации вы влюблены в вымышленный образ мужчины, а он в вас не заинтересован. Увы. И все эти "отмазки" - писал несколько раз с перерывами, по тел нехочет, переписываться не любит только подтверждает его незаинтересованность. Поверьте, влюбленный мужчина не любящий переписываться будет строчить вам каждые 5 мин сообщение. Не хотящий разговаривать по телефону - отведет 5 минут в каждом часе для р
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артур, Россия, Москва писал:
Уважаемая, если мне напишут вы не правы,я напишу почему вы так считаете?) А если мне тычат бредом,я тыкну адекватно. И наконец о вежливости,для вас.Есть такая категория женщин,которые хотят слышать то,что только хотят и ничего кроме. Им можно чушь запороть,но они глухи к истине,им важна вежливоть при этом. Надеюсь,вы не из этой категории. Относительно темы я так понял вас волнует мало. Пока пока
Артур, не вижу смысла и не хочу вам отвечать. Это слишком пахнет "бредом".
Всего вам хорошего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прочтите книгу "Вы просто ему не нравитесь" и все станет на свои места. В данной ситуации вы влюблены в вымышленный образ мужчины, а он в вас не заинтересован. Увы. И все эти "отмазки" - писал несколько раз с перерывами, по тел нехочет, переписываться не любит только подтверждает его незаинтересованность. Поверьте, влюбленный мужчина не любящий переписываться будет строчить вам каждые 5 мин сообщение. Не хотящий разговаривать по телефону - отведет 5 минут в каждом часе для р
Спасибо smile1_rt_40.png
Моя тема скорее минутная слабость. Все вами сказанное так верно и четко, что на душе стало легко.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Родить уже родила а ума не прибавилось.. скажи мужчине как есть... ребенка не с кем оставить.. может варианты предложит проверенную няню на паиу часов или сам предложит а давай туда.. сами в боулинг а рядом няничный уголок.. или просто вме вместе тот же парк карусели... геморой создаешь своим недосказыванием... подумает еще и примет решение на нет и суда нет. Иди такисказать раз не хочель и мпжешься... откровенность залог правильной семьи...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Родить уже родила а ума не прибавилось..
Уж простите, но пришла мысль такая, если от родов женщинам прибавляется ума, то теперь понятна причина безумств наших мужчин rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Тут причин может быть несколько и вы о них даже возможно не догадываетесь. Была в подобной ситуации, познакомилась на сайте с парнем, 9 месяцев он не мог приехать, постоянно находились какие-то препятствия, по интернету любовь, а в реальности - его нет рядом... Звал приехать к себе, но мне так же не с кем было оставить детей. А однажды приехал, сделал сюрприз) Счастью не было предела (причём не из района в район, а из города в город, за тысячи км). Вроде всё хорошо и уже почти семья.... Поехал домой за вещами и пропал. Оказалось, что под следствием он был (из-за драки), нарушил подписку о не выезде и приехал познакомиться.... А теперь небо в клеточку. ..на долго.... Ради этой встречи пожертвовал своей свободой. Кто хочет, ищет пути решения проблем, а кто не хочет, тот найдёт проблему даже там, где её нет. Нет, он не заставляет его сейчас ждать (для тех, кому любопытно), он давно подарил мне свободу, понимая, что жизнь одна и я имею право на счастье. Поэтому, автор, попытайтесь выяснить причину, обменяйтесь телефонами, поговорите, спросите почему он сам не приедет? Причин может быть, на самом деле, очень много.
Специально для Артура (знаю, что прокомментируешь): теперь тебе понятно почему у меня в анкете стояло, что сердце моё занято??? Понятно для кого, всё это нытьё было, как ты называешь это???
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за поддержку Поговорила и легче
Знаете, помню себя с малышом и после развода. Одичавший человек, в смысле общения человеческого. Депривация, постстрессовое состояние, гормональная нестабильность и дикая нуждаемость. Самооценка ни к черту.
Практикуйте общение. Любое общение и побольше.Курсы мам, сайты знакомств, разговоры с людьми на детских площадках и др. Ценность этого эпизода такая большая потому что он единственный. Как три капли росы в пустыне.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Тут причин может быть несколько и вы о них даже возможно не догадываетесь.
Солидарна. Причина может быть и банальная, ну к примеру человеку может быть и правда непонятно, что с ребёнком никуда, ну нет подобного опыта ещё.
Это я по себе сужу, до декрета не осознавала всех ограничений и не понимала до конца подруг с детьми.
Настаивать на встрече в центре может ещё и от желания произвести впечатление, ну есть у человека какой-то сценарий первого свидания и он ему понятен.
Молча ещё никто ни до чего не договорился, только не торопите влюблённость, оставьте простой интерес к человеку, пока этого хватит.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уж простите, но пришла мысль такая, если от родов женщинам прибавляется ума, то теперь понятна причина безумств наших мужчин
Не прощаю.... автору ответ был....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уж простите, но пришла мысль такая, если от родов женщинам прибавляется ума, то теперь понятна причина безумств наших мужчин
Улица, ночь, фонарь, аптека, пол, потолок, машина, колесо, дерево, интеграция, деньги, земля, космос, кровать, курица
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уж простите, но пришла мысль такая, если от родов женщинам прибавляется ума, то теперь понятна причина безумств наших мужчин
good2_rt_68.gif

/похоже, шутка понятна только родившим женщинам...))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про виртуальную влюбленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр