загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Начну с того что мама у меня строгий и жестокий человек. Растила нас с братом она одна. Постоянно работала из за чего мы были предоставлены сами себе . Никогда не слышала от нее добрых и ласковых слов,только крики и недовольство ,а иногда и ремень...
Нам с братом сейчас чуть за 30. Брат инвалид с детства,однако это ему не мешало получить 2 высших образования. Так вот,наша проблема в том что мать постоянно нас называет неудачниками,брат когда пошел учится она ему весь мозг вынесла что ему это не надо,что вышка сейчас ничего не дает и так далее. Меня тоже отправляла учится на кассира,прям с криками заставляла,а я ее не послушала и пошла учится куда захотела. И вот этот прессинг постоянно,когда я выходила замуж она закотила скандал что не собирается"жрать"чужую еду в кафе приготовленную грязными руками. Сказала что на свадьбу не идет и что я еще на коленях к ней приползу. Ну потом она отошла и все закончилось хорошо. Сейчас она нам внушает,что мы неудачники,что занимаемся фигнёй,ничего в жизни не добились,что на квартиру в Москве не заработали и ничего нас в жизни хорошего не ждет и не ничего у нас не будет. Что если бы не она мы были бомжами или алкашами . А как то сказала что она рада что я развелась с мужем,потому что она знала что так все закончится...
Сейчас она меня посылает работать выхтовым методом на вышку,говорит что там зарабатывают миллионы,а я дура работаю на заводе за копейки..
Чувствую себя неудачницей и никчемной личностью cray_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тролль, мужчина, школота?(с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тролль, мужчина, школота?(с)
Я женщина и на этом сайте давно,но поговорить об этом решилась только сейчас
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Весеннее обострение анонимных тем.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тролль, мужчина, школота?(с)
mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тролль, мужчина, школота?(с)
А я сразу всему верю, как дура! Уже, пока читала, стала маму ейную ненавидеть. Ваш комментарий меня вернул к жизни! Вдруг правда врут!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тролль, мужчина, школота?(с)
Наталья,если Вам будет интересно я потом Вам откроюсь в личку
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
вы там не переживаёте ... я тоже на квартиру в Москве не заработал и тоже з.п. не миллион.. нас тут таких неудачников море.. без нас удачников просто видно не будет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Неудачница не вы, а ваша мать. Не понимаю почему в свои 30 + вы все еще зависите от нее. Если человек не понимает, осуждает и унижает вас, то уходите от него, огородите себя от общения с ним, живите своей жизнью. Она свою жизнь прожила, исходя из рассказа - несчастливо, если стала тираном в юбке, а теперь пытается жить еще вашей жизнью. Если вы не хотите стать такой же, как ваша мать, то сделайте все возможное, чтобы она не мешала вам жить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О, у нас новенький! smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неудачница не вы, а ваша мать. Не понимаю почему в свои 30 + вы все еще зависите от нее. Если человек не понимает, осуждает и унижает вас, то уходите от него, огородите себя от общения с ним, живите своей жизнью. Она свою жизнь прожила, исходя из рассказа - несчастливо, если стала тираном в юбке, а теперь пытается жить еще вашей жизнью. Если вы не хотите стать такой же, как ваша мать, то сделайте все возможное, чтобы она не мешала вам жить
Материально не завишу,она с ребенком сидит когда надо в садик водит ну и периодически такие выпады происходят
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Материально не завишу,она с ребенком сидит когда надо в садик водит ну и периодически такие выпады происходят
Это решаемо. Если вы до сих пор с ней, то значит все не так плохо и вас устраивает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
вы там не переживаёте ... я тоже на квартиру в Москве не заработал и тоже з.п. не миллион.. нас тут таких неудачников море.. без нас удачников просто видно не будет
Спасибо,взбодрили smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это решаемо. Если вы до сих пор с ней, то значит все не так плохо и вас устраивает
Хорошо что с ребенком помогает,плохо что постоянно унижает. Наверное из за ребенка и молчу
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну с того что мама у меня строгий и жестокий человек. Растила нас с братом она одна. Постоянно работала из за чего мы были предоставлены сами себе . Никогда не слышала от нее добрых и ласковых слов,только крики и недовольство ,а иногда и ремень... Нам с братом сейчас чуть за 30. Брат инвалид с детства,однако это ему не мешало получить 2 высших образования. Так вот,наша проблема в том что мать постоянно нас называет неудачниками,брат когда пошел учится она ему весь мозг вынесла что ему это не
Мой тебе совет. Найди работу по душе и снимай квартиру с братом. Брат поди найдет тоже работу. Поговори с братом. Она эгоистка скорее всего и если зочешь свою жизнь прожить а не ее првторить. То беги с братом, и станете удачливыми и счастливыми людьми...
А если серьезно...
Отсыпь аааа???!!!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.04.2017 15:34
Владимир, Россия, Москва, 35 лет
Владимир, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо что с ребенком помогает,плохо что постоянно унижает. Наверное из за ребенка и молчу
Многие воспитывают детей в одиночку и с их детьми некому сидеть, но ничего, находят выход - воспитывают, работают... А вам просто это удобно, поэтому и терпите
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мама права, вышка не даёт ничего. Главное - это связи и удача. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мама права, вышка не даёт ничего.
В процессе обучения начинает работать мозг.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мама права, вышка не даёт ничего. Главное - это связи и удача.
В его случае вышка нужна была .
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Хм..., надо резко всё поменять! У меня знакомая из Кургана рванула в Калининград, с двумя детьми и котом!, Уже там полтора года живет ... и очень довольна!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наталья,если Вам будет интересно я потом Вам откроюсь в личку
Да, пожалуйста.
Анонимность гарантирую.
Пока же считаю тему фейком, простите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я неудачница!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр