загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В процессе обучения начинает работать мозг.
А в процессе работы ещё активнее. tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Леший, Россия, Москва писал:
Хм..., надо резко всё поменять! У меня знакомая из Кургана рванула в Калининград, с двумя детьми и котом!, Уже там полтора года живет ... и очень довольна!
Моя проблема что я не могу решится
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
А просто надо поднать руку вверк и резко опустить, со словами "да и ...й с ним!"... и вперёд, к новой жизни! Под лежачий камень - вода не течёт!... Жопу оторвала от дивана, глаза от монитора! - и пошла свою жизнь налаживать! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя проблема что я не могу решится
Тогда вы не неудачница, а не решительная.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Повезло ей с мамой,мне б такую cray_rt_62.gif
В загсе она за тебя тоже ДА скажет?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Приношу свои извинения автору give-rose_rt_60.gif

И не неудачница она, а неуверенный такой в себе человечек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артур, Россия, Москва писал:
Повезло ей с мамой,мне б такую В загсе она за тебя тоже ДА скажет?
За меня бы она сказала НЕТ wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Насколько вы реально независимы от мамы? Почему не живете отдельно и не встали на ноги к 30 годам? Какая у вас цель в жизни? Слушать мамино нытье можно только ради чего-то: либо вам это неосознанно нравится ( вернее, вы просто привыкли к такому обращению), либо вы живёте ВРЕМЕННО, ради подкопить ( заработать) денег и уйти в свободное плаванье. Что вам важно- просто жить с мамой и вечно слушать её недовольства- тогда да, живите так дальше. Или вы хотите уехать , тогда ехать на заработки и добиться самой чего-то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Приношу свои извинения автору И не неудачница она, а неуверенный такой в себе человечек.
Спасибо friends_rt_104.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Приношу свои извинения автору И не неудачница она, а неуверенный такой в себе человечек.
И об это мы заявляете с высоты своего возраста! sarcastic_rt_50.gif похвально! good2_rt_68.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо
Вы тут не благодарностями рассыпайтесь, а действуйте!!!...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Леший, Россия, Москва писал:
Вы тут не благодарностями рассыпайтесь, а действуйте!!!...
Я намотала на ус ваш совет wink_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я намотала на ус ваш совет
ООООООООоооооооооооооооооооо, как всё запущено! Усы - удалять! и не медля!... sarcastic_rt_50.gif , в следующий раз, чтоб никаких усов! Зарубайте на носу! sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну с того что мама у меня строгий и жестокий человек. Растила нас с братом она одна. Постоянно работала из за чего мы были предоставлены сами себе . Никогда не слышала от нее добрых и ласковых слов,только крики и недовольство ,а иногда и ремень... Нам с братом сейчас чуть за 30. Брат инвалид с детства,однако это ему не мешало получить 2 высших образования. Так вот,наша проблема в том что мать постоянно нас называет неудачниками,брат когда пошел учится она ему весь мозг вынесла что ему это не
Нах пошли маму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Леший, Россия, Москва писал:
ООООООООоооооооооооооооооооо, как всё запущено! Усы - удалять! и не медля!... , в следующий раз, чтоб никаких усов! Зарубайте на носу!
И не только усы biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
И об это мы заявляете с высоты своего возраста! похвально!
Странно, в вашем-то возрасте так слепо верить цифрам в инете cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну с того что мама у меня строгий и жестокий человек. Растила нас с братом она одна. Постоянно работала из за чего мы были предоставлены сами себе . Никогда не слышала от нее добрых и ласковых слов,только крики и недовольство ,а иногда и ремень... Нам с братом сейчас чуть за 30. Брат инвалид с детства,однако это ему не мешало получить 2 высших образования. Так вот,наша проблема в том что мать постоянно нас называет неудачниками,брат когда пошел учится она ему весь мозг вынесла что ему это не
Любите себя, цените и берегите от стрессов.
Поставьте на место мать. Объясните ей жёстко и строго.
Вы взрослый человек, у вас дитенок и вся жизнь впереди. Счастливая, спокойная жизнь. give-rose_rt_60.gif
Ладошки обе в личку пришлите, расскажу часть светлого будущего вашего (бесплатно и анонимно).
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну с того что мама у меня строгий и жестокий человек. Растила нас с братом она одна. Постоянно работала из за чего мы были предоставлены сами себе . Никогда не слышала от нее добрых и ласковых слов,только крики и недовольство ,а иногда и ремень... Нам с братом сейчас чуть за 30. Брат инвалид с детства,однако это ему не мешало получить 2 высших образования. Так вот,наша проблема в том что мать постоянно нас называет неудачниками,брат когда пошел учится она ему весь мозг вынесла что ему это не
Очень Вас понимаю)) И от таких родителей-паразитов очень трудно изолироваться, самое плохое, что это все отражается на наших детях и чтобы наши дети не чувствовали себя неудачниками, надо рвать нить таких отношений. Случайный человек оказал мне самую важную поддержку в жизни, одной фразой: "Никогда не сомневайтесь в себе, все что вы делаете - правильно". Самый лучший выход из такой ситуации поменять место жительства, чем дальше, тем лучше. Если есть желание пообщаться пишите л/с.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Странно, в вашем-то возрасте так слепо верить цифрам в инете
Верю или не верю, доверяю или проверяю..., разве я оказался неправ?....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Очень Вас понимаю)) И от таких родителей-паразитов очень трудно изолироваться, самое плохое, что это все отражается на наших детях и чтобы наши дети не чувствовали себя неудачниками, надо рвать нить таких отношений. Случайный человек оказал мне самую важную поддержку в жизни, одной фразой: "Никогда не сомневайтесь в себе, все что вы делаете - правильно". Самый лучший выход из такой ситуации поменять место жительства, чем дальше, тем лучше. Если есть желание пообщаться пишите л/с.
Бывают конечно и хорошие моменты,она любит внука очень. Но нас мне кажется она не любит или просто пытается дать нам пинка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я неудачница!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр