загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Экономия нервов, денег, времени или что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вам не нравится в паровозике??
Для меня-это детство
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он и играет! Это ему подарок на день рождения))) Жена с ребенком как бы есть, но живут от него отдельно. Потому что играет((( Во все(((
понятно... ну что ж, для него хобби оказалось важнее, а может, не ужились, кто знает... Частный случай со своими причинами, со своим сюжетом. Сам факт такого хобби не говорит о том, что мужчина не готов к семье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно... ну что ж, для него хобби оказалось важнее, а может, не ужились, кто знает... Частный случай со своими причинами, со своим сюжетом. Сам факт такого хобби не говорит о том, что мужчина не готов к семье.
Мне все чаще попадаются счастливые семьи, где у мужчин нет особых хобби. Работа-семья
Анастасия, Россия, Геленджик, 47 лет
Анастасия, Геленджик, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не торопить??? Человеку которой собрал этот паровозик- 35 лет. Детский сад штаны на лямках -сколько лет знаю, столько лет ребенок
Ух ты! Отлично! Тоже хочу rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может быть поболее. Возраст не показатель зрелости. Забавно, когда люди апеллируют своим возрастом перед теми, кто младше. Если формальное общение считается кругом общения, то я соглашусь со своей необъективностью.
Ну-ну... wink_rt_40.png
"Я сама была такою 300 лет тому назад..." gitara.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Напрягает меня все эти ухаживания.... Привыкаешь, расслабляешься и вдруг -на тебе-натыкаешься что то очень неприятное: на скандал, или измену или еще что- то ...Понимаете? Лучше я буду знать к чему быть готовой сразу, тогда я и буду наслаждаться
А Вы хотели какой ответ услышать? dntknw_rt_60.gif Вы сами-то знаете как будете относится к мужчине через определенное количество времени?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Вы хотели какой ответ услышать? Вы сами-то знаете как будете относится к мужчине через определенное количество времени?
Если он ко мне хорошо, то и я хорошо
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
возраст средний, мужчины вслед оборачиваются(((
Тю, тогда чего вы дергаетесь?? До пенсии еще далеко, успеете и романтикой насладиться и бытовухи нахлебаться. Лучше первое, плавно переходящее в романтическое второе)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не торопить??? Человеку которой собрал этот паровозик- 35 лет. Детский сад штаны на лямках -сколько лет знаю, столько лет ребенок
Нравится мужичине конструировать,может в детстве хотел но не было возможности.На мой взгляд хорошо когда есть какие то увлечения, еще лучше когда близкий человек это принимает , у вас видимо этого нет.По остальному,не надо спешить,или лучше будет через полгода создать тему,вроде вместе а живем как чужие.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сэкономить время, нервы, деньги..
А зачем вы чужие деньги считаете?! Вас кто-то научил быть обязанной мужчине за ухаживания?!!!!!!!! ( за то что он ищет себе женщину в жены!!!!!)
Вы ничего мужчине не должны пока он за вами просто ухаживает! И странно что не получается принимать ухаживания от нескольких мужчин сразу!

Ухаживания это ухаживания. Это не встречаться, не жить вместе.

В этом нет ничего стыдно!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если он ко мне хорошо, то и я хорошо
Замкнутый круг)) А он-то откуда знает как будет к Вам относиться? Может Вы через неделю совместного проживания такой фентиль выкинете, что относиться хорошо будет невозможно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
начала жить вместе
Начинайте жить вместе после ЗАГСа и разочарований меньше будет!
Мужчины в ЗАГС не идут с "просто так женщиной", вот стразу и будет понятно намерения!
Женщины распустили мужчин. Удивляются уже когда слышат что жить вместе только Семьей законной.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Замкнутый круг)) А он-то откуда знает как будет к Вам относиться? Может Вы через неделю совместного проживания такой фентиль выкинете, что относиться хорошо будет невозможно.
Причём автор свои возможные фентили фентилями может и не посчитать..а хорошее отношение под гарантийку просит, на будущее umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И странно что не получается принимать ухаживания от нескольких мужчин сразу! Ухаживания это ухаживания. Это не встречаться, не жить вместе. В этом нет ничего стыдно!
Спасибо
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куда же мне...
Полезно девушкам посмотреть, как мальчики показывают себя во всей красе.
bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.04.2017 00:01
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ухаживания это ухаживания. Это не встречаться, не жить вместе. В этом нет ничего стыдно!
У каждого свои взгляды. Я не могу ухаживать сразу за несколькими женщинами.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
У каждого свои взгляды. Я не могу ухаживать сразу за несколькими женщинами.
Ухаживать сложнее чем принимать ухаживания dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.04.2017 13:24
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Или что)) Не переживайте, вы не совпали и только.
Еще лет сколько - то назад , я бы сказала, а как же любовь? Разве можно без любви?
Но однажды для себя я совершила открытие, не все выходят замуж и женятся, потому что любят.
Просто потому что есть причины. Даже много причин.
Знаю лично тех , кто пошел в ЗАГС , потому что
хотел избавиться от тяжелой опеки родителей,
Чтобы отомстить бывшим.
Потому что пора.
Потому что соревнование с друзьями, кто быстрее.
Потому что беременность.
Потому что не смогла сказать " нет".
Потому что дожала.
Потому что он( она) любит за двоих.
Потому благородный.
Чтобы не сесть в тюрьму.
Промто мимо ЗАГСа проходили.
Потому что поспорили.
Потому что хорошая партия( приданное)
Потому что пропадет.
Чтобы не увели.
Потому что из хорошей семьи.
Чтобы перевоспитывать.
Потому что с-с устраивает.
Потому что привыкли жениться.
Потому сто цели одинаковые.

Таких людей миллионы. Встретится и вам человек, которому нужен не процесс, а результат. И он будет к вам нормально относиться за хорошую еду, верность и покой. Для кого- то это не мало.
Любовь чувство хрупкое и не всем понятное, Не всем дано любить!

Только то, что называете честностью и простотой, можно назвать отсутствием навыка нравиться , любить- чувствовать, неумения слышать и строить долгосрочные отношения. Скорее всего у вас эффектная внешность, поэтому первое впечатление производите, а что делать дальше, не знаете, или не хотите.
Что делать? Либо учиться, либо выбирать с такими же целями, что вам проще?
А вы были замужем? Почему расстались?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр