загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подскажите, что сделать, чтобы выспаться, не увеличивая времени для сна
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Доброго утра и соответствующего дня. Вот уже почти полдень, а никак не могу проснуться, уже и на работу приехала, и позавтракала, а все "ни в одном глазу"....
Во время карантин думала, что вот пройдёт месяц-другой, отосплюсь, и станет лучше, но мой органам сказал категорически:"Нет". Он может спать 12-14 часов: возможно если не будить, то и дольше smile_rt_40.png)
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Доброго утра и соответствующего дня. Вот уже почти полдень, а никак не могу проснуться, уже и на работу приехала, и позавтракала, а все "ни в одном глазу".... Во время карантин думала, что вот пройдёт месяц-другой, отосплюсь, и станет лучше, но мой органам сказал категорически:"Нет". Он может спать 12-14 часов: возможно если не будить, то и дольше ) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
У вас всё хорошо с щитовидкой, давно проверяли?
К сожалению, это может быть признаком болезни
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У вас всё хорошо с щитовидкой, давно проверяли? К сожалению, это может быть признаком болезни
Давно, спасибо, попробую найти время и проверить
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Доброго утра и соответствующего дня. Вот уже почти полдень, а никак не могу проснуться, уже и на работу приехала, и позавтракала, а все "ни в одном глазу".... Во время карантин думала, что вот пройдёт месяц-другой, отосплюсь, и станет лучше, но мой органам сказал категорически:"Нет". Он может спать 12-14 часов: возможно если не будить, то и дольше ) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
Сдать кровь на гормоны щитовидной железы, витамин Д, железо и ферритин. При отклонениях - консультация соответствующего специалиста и коррекция. Спать нужно ложиться не позже 23ч. Есть перед сном нужно не позже чем за 1-1,5 часа, легкую еду(не мясо или что-то подобное). Можно попробовать чай из валерианы-пустырника-мяты в равных долях(не менее месяца). Если есть стресс или повышенная тревожность - консультация психиатра и прием соответствующих препаратов(лучше станет буквально через неделю).
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
Прогулка перед сном , проветривать комнату и режим .
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я тут уже как-то писал, что иногда принимаю магний. 200мг если подустал и 400 - если ни в одном глазу.
Он проваливает меня в глубокий сон и я могу выспаться за 5.5 часов.
Думаю, можно попробовать даже 600, а потом понижать дозу до работающей.

.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Я тут уже как-то писал, что иногда принимаю магний. 200мг если подустал и 400 - если ни в одном глазу. Он проваливает меня в глубокий сон и я могу выспаться за 5.5 часов. Думаю, можно попробовать даже 600, а потом понижать дозу до работающей. .
Да, магний тоже хорошая вещь. Мне нравится магний-диаспорал, в виде саше.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Доброго утра и соответствующего дня. Вот уже почти полдень, а никак не могу проснуться, уже и на работу приехала, и позавтракала, а все "ни в одном глазу".... Во время карантин думала, что вот пройдёт месяц-другой, отосплюсь, и станет лучше, но мой органам сказал категорически:"Нет". Он может спать 12-14 часов: возможно если не будить, то и дольше ) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
Организм адаптируется под условия. Будете много спать, он привыкнет и будет требовать много сна. Попробуйте определённый режим, спите столько, сколько вам нужно. Организм адаптируется и привыкнет. Для привыкания нужно от трёх недель.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Доброго утра и соответствующего дня. Вот уже почти полдень, а никак не могу проснуться, уже и на работу приехала, и позавтракала, а все "ни в одном глазу".... Во время карантин думала, что вот пройдёт месяц-другой, отосплюсь, и станет лучше, но мой органам сказал категорически:"Нет". Он может спать 12-14 часов: возможно если не будить, то и дольше ) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
перед сном выпей заваренный пустырник с мёдом и спи время кратное 90 минут...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Доброго утра и соответствующего дня. Вот уже почти полдень, а никак не могу проснуться, уже и на работу приехала, и позавтракала, а все "ни в одном глазу".... Во время карантин думала, что вот пройдёт месяц-другой, отосплюсь, и станет лучше, но мой органам сказал категорически:"Нет". Он может спать 12-14 часов: возможно если не будить, то и дольше ) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
Раньше ложиться спать.
А так тут вот у нас бабье лето. Солнышко. Тишина. То же спиться очень хорошо.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Аналогичная проблема - не высыпаюсь. Но ложусь поздно, около часа ночи, встаю в 8 утра, если в офис еду, то в 7.
При этом знаю, что чтобы выспаться - надо спать часов до 10 утра. Иначе никак. Как бы рано нп ложилась, выспаться не могу, если встаю рано.
Попробую магний попить тоже. Железо и вит Д
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 12:20
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Железо
С железом аккуратнее. У меня знакомый был вынужден стать донором, чтобы разжижить кровь. Пил много гранатового...

.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
перед сном выпей заваренный пустырник с мёдом и спи время кратное 90 минут...
и под подушку куриную лапку положить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
и под подушку куриную лапку положить
если тебе это помогает-советуй)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тишина. То же спиться очень хорошо.
Мальвину включу))
Очень хорошо (что делает?) спится.
Очень хорошо (что сделать?) спиться.
Спиваться не надо, надо спать friends_rt_104.gif
И "тоже" вместе тут пишется.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Замуж выйти!
От этого больше спят?? Я думала, что наоборот, меньше smile1_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То же спиться очень хорошо.
Вот это не факт!
Сон алкоголика краток и тревожен.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сдать кровь на гормоны щитовидной железы, витамин Д, железо и ферритин. При отклонениях - консультация соответствующего специалиста и коррекция. Спать нужно ложиться не позже 23ч. Есть перед сном нужно не позже чем за 1-1,5 часа, легкую еду(не мясо или что-то подобное). Можно попробовать чай из валерианы-пустырника-мяты в равных долях(не менее месяца). Если есть стресс или повышенная тревожность - консультация психиатра и прием соответствующих препаратов(лучше станет буквально через неделю).
То есть, думаете, что мне того, пора в психушку? smile_rt_40.png если я сплю и мне снится, что я хочу спать smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Если так спать, то когда жить и работать?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Пью Магний В6 и триптофан (5-HTP). Мне прям помогает и для сна, и для нервной системы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр