загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подскажите, что сделать, чтобы выспаться, не увеличивая времени для сна
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я тут уже как-то писал, что иногда принимаю магний. 200мг если подустал и 400 - если ни в одном глазу. Он проваливает меня в глубокий сон и я могу выспаться за 5.5 часов. Думаю, можно попробовать даже 600, а потом понижать дозу до работающей. .
Спасибо, попробую, как раз его перед отпуском купила пару пачек
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
То есть, думаете, что мне того, пора в психушку? если я сплю и мне снится, что я хочу спать )
В определенном смысле нам всем пора в психушку))) Просто эффективно помочь при неврозе или тревожных расстройствах может именно психиатр, только он имеет право выписывать соответствующие препараты.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В определенном смысле нам всем пора в психушку))) Просто эффективно помочь при неврозе или тревожных расстройствах может именно психиатр, только он имеет право выписывать соответствующие препараты.
Мне не пора! nono_rt_50.gif
Меня только недавно выписали!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мне не пора! Меня только недавно выписали!
Врут! Мне тоже говорили, что выписали, а, на самом деле, просто выпустили в отделение к спокойным ph34r_rt_40.gif

.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Организм адаптируется под условия. Будете много спать, он привыкнет и будет требовать много сна. Попробуйте определённый режим, спите столько, сколько вам нужно. Организм адаптируется и привыкнет. Для привыкания нужно от трёх недель.
К сожалению, не могу сколько нужно, получается, примерно, 5-6 часов в сутки...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
перед сном выпей заваренный пустырник с мёдом и спи время кратное 90 минут...
А без мёда можно? Уж очень скверный он на вкус....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше ложиться спать. А так тут вот у нас бабье лето. Солнышко. Тишина. То же спиться очень хорошо.
Не выходит раньше, никак
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
К сожалению, не могу сколько нужно, получается, примерно, 5-6 часов в сутки...
Это мало. Нужно 7-8. Значит решайте проблему не за счёт сна. Перепланируйте свои дела.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
С железом аккуратнее. У меня знакомый был вынужден стать донором, чтобы разжижить кровь. Пил много гранатового... .
На мутацию клеток крови анализы не сдавал
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пью Магний В6 и триптофан (5-HTP). Мне прям помогает и для сна, и для нервной системы.
Вот триптофан нервы успокаивает, да. Еще мелатонин нормализует сон. Сон короткий, но глубокий ))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
Хороший с-с перед сном помогает . Проверяли. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пью Магний В6 и триптофан (5-HTP). Мне прям помогает и для сна, и для нервной системы.
А препараты как называются?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А без мёда можно? Уж очень скверный он на вкус....
можно...пустырник можно шоколадкой заесть
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А препараты как называются?
Так и называются: Магний В6 и 5-HTP.
Ещё зимой периодически витамин D3 пью, тоже хорошо влияет на сон и настроение.
И ещё раз в год весной курс Омега-3 на месяц.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Доброго утра и соответствующего дня. Вот уже почти полдень, а никак не могу проснуться, уже и на работу приехала, и позавтракала, а все "ни в одном глазу".... Во время карантин думала, что вот пройдёт месяц-другой, отосплюсь, и станет лучше, но мой органам сказал категорически:"Нет". Он может спать 12-14 часов: возможно если не будить, то и дольше ) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
Чем больше спишь, тем больше хочется. В целом, надо спать 7-8 часов + свежий воздух + усталость - кофе, чай, сладкое - кушать на ночь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот это не факт! Сон алкоголика краток и тревожен.
как знаток-что советуешь?)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как знаток-что советуешь?)
У вас проблема со сном или алкоголем?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Доброго утра и соответствующего дня. Вот уже почти полдень, а никак не могу проснуться, уже и на работу приехала, и позавтракала, а все "ни в одном глазу".... Во время карантин думала, что вот пройдёт месяц-другой, отосплюсь, и станет лучше, но мой органам сказал категорически:"Нет". Он может спать 12-14 часов: возможно если не будить, то и дольше ) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
На гемоглобин сдайте. Возможно понижен. У коллеги похожая ситуация была - сонная, вялая, никак не могла проснуться. Оказался низкий гемоглобин. Пропила железо. Говорит стало намного лучше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ложусь в 12..встаю в 5.15.. не высыпаюсь хронически и ничего не могу придумать unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А препараты как называются?
Магний так и написан. Или magnesium, если импорт.

.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр