загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Педофил или веяние времени.
Страницы:
1
2
3
4
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел.
А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд ничего не решают, поеду в своём лифте.
Моей кицюне 10 лет, я ей запрещаю с незнакомыми дядьками в лифте ездить.
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 21:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может она вас не впервые видит и не считает подозрительным соседом?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут.
Надо было ей такую песню спеть и всё было бы чики-пуки:

А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Хотя иногда родители бывают такие безответсвенные ,отпуская своих детей одних
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел. А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд нич
Как Вы могли с девочкой на одной площадке стоять?!!! извращенец! ireful3_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я до сих пор с чужими дядьками не езжу sarcastic_rt_50.gif . В офисном центре никого не жду, закрываю двери лифта перед их носом rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел. А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд нич
Так можно себя до любой крайности довести:
- с мальчиками не ездить- педофил;
- с женщинами не ездить- маньяк;
- с бабушками не ездить- геронтофил;
- с мужиками не ездить-гей.....

Остаётся ходить пешком и для здоровья болезней!!!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел. А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд нич
но если серьезно, то я с незнакомыми дамами любого возраста в лифт не захожу и не езжу - кто знает, что у них на уме, вдруг снасильничают wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 21:39
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В офисном центре
адрес какой?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
адрес какой?
Думаете это была я? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаете это была я?
нет, не думаю, будем соревноваться, кто шустрее - я заскочу к Вам в лифт или Вы успеете кнопку нажать
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел. А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд нич
Не так давно такие темы обсуждали на Яп и Пикабу, там люди описывали подобные ситуации, как людей разводили на деньги, да были времена мужики боялись заходить одни в лифт с незнакомыми детьми, сейчас эта тема вроде утихла.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Девочка бдительность не проявляет-может знает Вас в лицо, (хотя я своим говорю, даже если знаешь-лучше езжай одна) А Вам почему такие мысли в голову лезут? Да, в наше время приходится все сто раз взвешивать, думать наперед
Мы тихо сходим с ума...
Что поделаешь, если все перевернулось с ног на голову..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел. А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд нич
Это ребенок с трезвым взглядом и мужик с бабскими предрассудками.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Правильно сделал,не знаешь девочку лучше не надо быть рядом,может быть и подстава!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, не думаю, будем соревноваться, кто шустрее - я заскочу к Вам в лифт или Вы успеете кнопку нажать
girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но если серьезно, то я с незнакомыми дамами любого возраста в лифт не захожу и не езжу - кто знает, что у них на уме, вдруг снасильничают
Ой, мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— А вы меня сейчас изнасилуете!
— Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе пятого этажа?
— Так я сейчас спущусь!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Захожу в дом. 2 лифта. У одного стоит девочка лет 12 с портфелем. Вижу её впервые. Кнопка у неё светит, что её лифт уже едет. Иду к другому лифту. Он на подходе секунд 30-40. Тут открывается девочкин лифт. Она заходит и из вежливости ждёт - зайду-незайду? Ситуация, блин! Был бы я бабушка, или пацан-сверстник... А то мужик самого подозрительного вида. 15-20 лет назад я бы не думал об этом, зашёл, поднялся, вышел. А тут думаю - хрен его знает, ещё в педофилы запишут. Другие времена! 30 секунд нич
как соотносится заголовок с текстом?????
и да, если Вас посещают подобные мысли когда Вы видите девочек 10-12 лет, то вполне возможно, что ответ на вопрос в заглавии никого не порадует
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.12.2019 22:05
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
как соотносится заголовок с текстом????? и да, если Вас посещают подобные мысли когда Вы видите девочек 10-12 лет, то вполне возможно, что ответ на вопрос в заглавии никого не порадует
Мысли появились что в педофилы могут записать, значит точно педофил...... И куда дальше маразм, дойдет?
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 22:10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мысли появились что в педофилы могут записать,
а может сам себя боится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Девочка бдительность не проявляет-может знает Вас в лицо, (хотя я своим говорю, даже если знаешь-лучше езжай одна) А Вам почему такие мысли в голову лезут? Да, в наше время приходится все сто раз взвешивать, думать наперед Мы тихо сходим с ума... Что поделаешь, если все перевернулось с ног на голову..
У нас в городе за двое суток 1 поджог квартиры и погибшая женщина связанная и с кляпом во рту (ограбление) и один труп в лесу от преподавателя ФСИН (распивали вместе, он разозлился и убил ее). Вот как тут не сойти с ума?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр