загрузка
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Заранее прошу прощения за сумбур.
Моя история закрутилась в октябре 2016 года. Всё складывалось замечательно- как пазл, где каждая деталь являлась дополнением следующей. Но моё счастье омрачило, то что в ноябре на работе меня поставили перед фактом, что с 1 декабря я безработная. "Вот так подарочек к Новому Году"- подумала я. Сначала у меня была паника и истерика, я не представляла как я буду без работы, т.к. я трудоголик и всю себя всегда отдавала работе. Найдя поддержку в лице любимого мужчины, я успокоилась, не смотря на то, что меня пугала мысль, что я буду делать без работы декабрь и январь, как минимум, пока не найду новую работу. В дальнейшем мы с моим мужчиной решили, что пока мне вообще не стоит искать работу и что лучше до лета посидеть дома, У НАС БЫЛИ ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ. Всё было замечательно, мы были счастливы втроём- я, мой сын и мой мужчина.
Но.... в феврале я теряю любимого мужчину, после чего узнаю, что беременная. Я была счастлива, что у меня осталась хоть его частичка. Я знала, что мне одной будет тяжело растить двоих детей, но я знала, что я сильная и справлюсь.
Но... на нервной почве я теряю ребенка. Не просто теряю, а еще с осложнением. Провалялась в больнице, выписалась и начала искать работу. Жизнь ведь продолжается.
Долго искала работу и с горем пополам нашла, это была первая и единственная вакансия по моей специальности в моём регионе. Как мне на первый взгляд показалось- это не совсем то, чего хотелось бы, но был и свой плюс работа рядом с домом(о чём я мечтала) и зарплата более менее. Сейчас я понимаю, что это не работа, а катарга. Работаю завскладом на производстве металлоконструкций, 5/2 по 12 часов , без обеда и перерыва, работа в прямом смысле пыльная, грязная, еще и руководительница, она же генеральный директор, невменяемая. Уволиться не могу, т.к. рынок вакансий пуст по моемУ региону, мотаться уже устала в соседний район на работу.
Может кто что посоветует, как быть? И когда закончится эта полоса невезения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
А может другую работу все таки поискать, пусть не по специальности?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Что вы умеете ? Расмотрите варианты удаленной работы, фриланса или своего дела.
У нас с напарницей свой бизнес, но он сезонный.
Когда нужны были деньги, вне сезона я устраивалась на работу удаленно, работала через интернет. Конечно, там нужно думать куда идти, чтоб не кинули. Я помогала одному инфобизнесмену. Получала 15000 в месяц. Для нашего города нормально. Были и минусы. Например, ежедневные совещания-я по 2 часа в скайпе. И постоянно сидеть за компьютером.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да, 12ти часовой рабочий день 5/2 кого угодно измотает... Вы все-таки поищите новую работу! Конечно, не стоит пока увольняется... киньте резюме во все ресурсы поиска рабрты. Не подайте духом! А если совсем вымотались, на больничном посидите недельку)) удачи Вам!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вы сколько работаете то еще? На ЛЮБОМ месте нужно привыкать, тем более после сидения дома, не спешите с выводами.
Параллельно мониторьте рынок труда, как что-то появится- отправляйте резюме.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Да, работа на металлобазе, не сахар. Постоянно пыль, шум, грузчики, стропальщики.
Но если Вы завскладом, то всеравно находитесь, как минимум, в теплой бытовке. Ну создайте себе в ней, самостоятельно, сносные условия. Повесьте картину на стену, какая Вам поднимет настроение, посадите побольше комнатных растений.
Это уже изменит настроение и дух.
А потом, почему тема анонимная, чего стесняетесь? Может у Вас под боком сосед найдется, который Вас заберет, и предложит заниматься домом, готовить ему вкусные обеды, а сам будет вкалывать, и содержать семью.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Может у Вас под боком сосед найдется, который Вас заберет, и предложит заниматься домом, готовить ему вкусные обеды, а сам будет вкалывать, и содержать семью
Дмитрий, таких соседей сейчас днём с огнём надо искать biggrin_rt_40.png
Сорри за флуд.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, таких соседей сейчас днём с огнём надо искать
Не правда. В соседней теме, дали верную мысль. Будьте прекрасными. И мужчины вас подхватят, и на руках будут носить, и зарплату отдавать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не правда. В соседней теме, дали верную мысль. Будьте прекрасными. И мужчины вас подхватят, и на руках будут носить, и зарплату отдавать.
а пока ты вся такая прекрасная girl_pinkglassesf.gif ждешь очереди из женихов, чем детей кормить там не сказали? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а пока ты вся такая прекрасная ждешь очереди из женихов, чем детей кормить там не сказали?
Сказали, чем не кормить)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не правда. В соседней теме, дали верную мысль. Будьте прекрасными. И мужчины вас подхватят, и на руках будут носить, и зарплату отдавать.
Эх Дима, Дима... Рассказала бы я тебе правду жизни, но эта правда совсем для другой темы... rolleyes_rt_40.gif .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Заведите роман который с депресняка выведет, у Вас деприсняк от цепочки событий, выходите с него с помошью положительных эмоций и изменений в жизни. Заведите например роман.
PS Мне эта история напомнила одного человека) А вы не из Сибири?)
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
После грозы всегда выглядывает солнце! Сейчас у Вас полоса с трудностями, но рано или поздно она закончиться. А вот как и когда, зависит только от Вас. Советовать со стороны можно что угодно, но жить Вам. Я согласна с ненавязчивыми советами по поводу поиска новой работы. Отправьте анкеты, скажите знакомым, мир не без добрых людей. А на рабочем месте, если есть возможность, поставьте букетик цветов, да все что угодно, чтобы сделать уютнее, пока еще там работаете.
И если будет время и желание, вместе с сыном почитайте книгу «Поллианна» американской писательницы Элинор Портер. Можно фильм посмотреть, но мне книга больше понравилась.
Елена, Россия, Сочи, 49 лет
Елена, Сочи, 49 лет.
 
Однозначно менять работу.Рассылайте резюме,ищите.
Новых ответов пока нет.
В теме "Чёрная полоса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр