загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет!
Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый день прихожу на работу и делюсь с коллегами очередным трэшом, ни дня без приключений. Коллеги в шутку уже советуют, после окончания ремонта, пригласить в квартиру батюшку и тсвятить её. Вчера была последняя капля, начала перевозить первую мебель и попала в аварию. Уже больше нет сил, я понимаю, что стала дерганой, очень злой, истеричкой. На днях ещё и кукушка поехала окончательно от усталости, 3 раза за ночь просыпалась от странных, неприятных ощущений и звуков, в последний раз проснулась и слышу как в коридоре кто-то шепчет "ты слышешь меня?"
Это чёрная полоса и она скоро закончится? Или что это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Домовой против ваших задумок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Домовой против ваших задумок.
Чувствую себя мухой, бьющейся об стекло.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувствую себя мухой, бьющейся об стекло.
Подойдите вдумчиво к ситуации. Выход через ту же форточку, в которую влетели.
Если домовой не хочет отпускать со старой квартиры, перевозите его в новую! )
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Это не черная полоса, на каком-то этапе Вы выбрали неправильное,не предназначенное для Вас, направление действий/желаний и ,через весь этот трэш, Вам говорят, что туда
нельзя. Точнее, может, Небес Лазурь подскажет.
Елена, Россия, Домодедово, 52 года
Елена, Домодедово, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Хорошо что Вы написали! Всё, что Вами описано - это элементарная усталость и напряжение,а если вам в детстве внушали суеверия/навязявали веру в приметы - сейчас обрушивается и выступает как тревожность, навязчивые мысли. Всё что кажется - разыгравшееся воображение Дайте себе отдых! Сделайте что - то для себя вне квартиры (поездка на природу, прогулка на теплоходе , катамаран и т. п.), общение с друзьями, новыми людьми.
Нельзя бесконечно заниматься делами - создаётся впечатление, что жизнь проходит мимо. Нужно обратить внимание на другие Ваши желания.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"ты слышешь меня?"
батюшку приглашали?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Это обычный стресс, наверное многие прошли через такое. Главное не метаться, небольшими шагами двигаться и будет вам счастье. И со стрессом есть варианты бороться - занятие для души или тела найдите себе, отвлекайтесь.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Голоса это плохой признак. Один из симптомов шизофрении. Но это так врачи говорят, а там кто знает, может у Вас открывается третий глаз. Сегодня кстати полнолуние.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 07:39
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 раза за ночь просыпалась от странных, неприятных ощущений и звуков, в последний раз проснулась и слышу как в коридоре кто-то шепчет "ты слышешь меня?"
Делитесь рецептом тоже попробовать хочу grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Не делитесь на работе своими "успехами", там люди завистливыми могут быть.
Вам кто-то помогает обжиться, или все одна делаете?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Плохая квартира, стены тонкие и соседей слышно. С непривычки просыпаетесь. Пройдет со временем.
Попить успокоительное на ночь. Поменьше с окружающими обсуждайте свою жизнь.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
У вас получилось главное: взяли ипотеку и нашли квартиру. Было все гладко, по вашим словам.
Остальное - сильное перенапряжение. Перед сном музыка спокойная, есть травы успокаивающие. Возможно, если это для вас приемлемо, завести кошку или собаку.
Есть ли подруга, которая могла бы пожить с вами некоторое время? Удачи вам и спокойствия
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2022 20:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не делитесь на работе своими "успехами", там люди завистливыми могут быть. Вам кто-то помогает обжиться, или все одна делаете?
Сын помогает и со всем. Всё своими руками, что не умеем сами, тут уж нанимаем специалистов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плохая квартира, стены тонкие и соседей слышно. С непривычки просыпаетесь. Пройдет со временем. Попить успокоительное на ночь. Поменьше с окружающими обсуждайте свою жизнь.
Я пока ещё в старой квартире живу, на свежем воздухе, за окном птички поют как в лесу, здесь ни машин, ни соседей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это называется, вы себе понапридумывали. Где вы видели ремонт без проблем? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
виктор, Россия, Москва писал:
Это не черная полоса, на каком-то этапе Вы выбрали неправильное,не предназначенное для Вас, направление действий/желаний и ,через весь этот трэш, Вам говорят, что туда нельзя. Точнее, может, Небес Лазурь подскажет.
К Небес Лазурь я уже ранее обращалась, когда хотела съехать с текущего места жительства на съёмное жильё, пока не купила квартиру. Была подобная ситуация "палки в колеса" не могу квартиру снять и съехать, миллион нелепых ситуаций не пускающих.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока ещё в старой квартире живу, на свежем воздухе, за окном птички поют как в лесу, здесь ни машин, ни соседей.
Не знаю тогда, почему так. Соглашусь с остальными - усталость. В отпуск надо срочно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это называется, вы себе понапридумывали. Где вы видели ремонт без проблем?
Это не первый мой ремонт. Так что видела)))
Но может быть это просто я так остро воспринимаю данные проблемы из-за усталости🤷‍♀️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю тогда, почему так. Соглашусь с остальными - усталость. В отпуск надо срочно.
Сегодня последний день отпуска. Завтра на работу 🤣
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не первый мой ремонт. Так что видела))) Но может быть это просто я так остро воспринимаю данные проблемы из-за усталости🤷‍♀️
А примеры проблем можно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр