загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
зачем ему пряник )) молоко
Говорят, что они питаются энергией пищи biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если это не подклад
Деньги?обычно чета острое подкладывают,перья,нитками обматаное,....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой обручальное кольцо спер. Жениться надумал
Это не деньги ,а своего рода игрушка для него
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Деньги?обычно чета острое подкладывают,перья,нитками обматаное,....
Да Бог его знает. Слышала будто негатив на монеты сбрасывают, на ювелирку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот вы говорите, что угощать конфетками, печеньками. До ремонта в квартире тараканы кишили, переживала что не выведу их, отрабатывала квартиру раз в неделю, 2 раза отрабатывала подъезд(по согласованию с соседями). Сегодня мне прислился в новой квартире большой и жирный тараканище 😱
Так что не рискну едой "баловаться"
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А зачем ему пряник )) молоко ) Так на экскурсии сказали - можно и конфетку , можно и монетку. Делится главное хорошим с ним - типа такой смысл
Я когда переехала кучу иголок из стен вытащила. Страшное дело
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой обручальное кольцо спер. Жениться надумал
Какой сюжет для сказки... Если бы я не была столь выжата как лимон
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну какой откат.....позвольте себе быть удачливой ))
Такие ощущения. Неудачи одна за другой после переезда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не деньги ,а своего рода игрушка для него
Волосы однажды нашли люди знакомые .. пучки прямо - сожгли
Вот мы тут «дремучие» lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я когда переехала кучу иголок из стен вытащила. Страшное дело
Да действительно не приятно
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Мне кажется «или что». У меня так было, когда я пыталась, продав одну квартиру, оперативно купить другую - вот все не шло: звонила по объявлениям - не успевала на просмотр прийти, а квартиры продавались, одну вечером посмотрела, утром звоню договориться об авансе, а ее уже сняли с продажи, оставили себе 🤦‍♀️ , машина сломалась под долгий ремонт; открывая дверь подъезда, получила травму пальца ноги (полгода лечила); потом «вошла» в стеклянную дверь в магазине, чуть нос не сломала, с синяком и отеком ходила 😁. И это все в течение 2 месяцев было. Ну думаю, что-то здесь не то… мешает мне что-то, видимо не тем путём иду…Ну короче, взяла паузу, через три месяца я вернулась к своей затее о приобретении нового жилья, но уже с ипотекой и большей площади. И что вы думаете - ипотеку одобрили быстро, процент хороший; квартиру нашла быстро по цене ниже рыночной; ремонт- да, дороговато, но настолько все было комфортно по сравнению с предыдущими ремонтами… И я понимаю, что все это были знаки, что не мой вариант. А несколькими годами раньше я вот уперлась в смену жилья, хотя одна умная женщина мне говорила, что не надо и все будет идти не так. И оказалась права - все было через непонятно что, с усилиями, с препятствиями, с нервами и в итоге счастья не принесло…
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой сюжет для сказки... Если бы я не была столь выжата как лимон
Ну хоть у домового в личной жизни все хорошо. Ему теперь нужнее
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем там так информируют )) думаю молоко в таком измерении тоже не очень актуально - а вот энергетика - жадина или добрый человек - возможно ценна
Не нашла инфы на счет денег.Думаю придумали mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не нашла инфы на счет денег.Думаю придумали
Достаточно впечатляющий музей. Не думаю что они там все выдумывают без оснований и от себя. Все Боги Славянские и их происхождение - обо всех все говорят. Очень рекомендую , не только детям. А для детей там интерактивные программы- огонь 🔥
http://www.muzeiskazki.ru/
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вы говорите, что угощать конфетками, печеньками. До ремонта в квартире тараканы кишили, переживала что не выведу их, отрабатывала квартиру раз в неделю, 2 раза отрабатывала подъезд(по согласованию с соседями). Сегодня мне прислился в новой квартире большой и жирный тараканище 😱 Так что не рискну едой "баловаться"
Вам при­снил­ся боль­шой та­ра­кан — это сим­во­ли­зи­ру­ет ва­ши внут­рен­ние пе­ре­жи­ва­ния. Ве­ро­ят­но вас му­ча­ют ка­кие-то про­бле­мы и тер­за­ния, не да­ю­щие по­коя. Вы бо­ри­тесь с чем-то в ре­аль­ной жиз­ни, но по­ка без­успеш­но. Так вот, при­снив­ши­е­ся та­ра­ка­ны су­лят о ско­ром раз­ре­ше­нии этих про­блем.

Ес­ли же в дан­ное вре­мя нет ни­ка­ких про­блем, то при­снив­ши­е­ся боль­шие та­ра­ка­ны пред­ре­ка­ют ско­рую борь­бу за теп­лое ме­сто под солн­цем, про­ще го­во­ря ско­ро на ра­бо­те ожи­да­ют труд­но­сти, ре­ше­ние ко­то­рых при­не­сет хо­ро­шие ре­зуль­та­ты в ви­де пре­мий и уве­ли­че­ния до­хо­дов.


Это вот в соннике написано. Так что считайте, скоро привалит счастье)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Когда мы переезжали в дом, где умерла моя бабушка, мне тоже казалось несколько раз, что она меня звала. Пригласила священника, осветили дом и я успокоилась.
ТС, Вас с удачным приобретением, все нормализуется обязательно!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А несколькими годами раньше я вот уперлась в смену жилья, хотя одна умная женщина мне говорила, что не надо и все будет идти не так. И оказалась права - все было через непонятно что, с усилиями, с препятствиями, с нервами и в итоге счастья не принесло…
Ну не всегда это так работает. Сейчас вы через одну пишете, не надо напрягаться, раз не идёт, бросайте, потом само все решится, жизнь покинет решение. Ну есть много примеров, когда нужно будет стиснуть зубы и продавливать до результата. И само ничего не решится.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как пол то определить? Мне кажется у меня везде мужчины домовые 😃, но это не точно
Меня раз по имени окликнула ночью. Громко так, весело. Я потом так и не смог до утра заснуть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Меня раз по имени окликнула ночью. Громко так, весело. Я потом так и не смог до утра заснуть.
Невероятно , казалось бы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Невероятно , казалось бы
Вот почему меня никто не окликает, по ночам не стучит, не шуршит, вещи не прячет hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр