загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вы говорите, что угощать конфетками, печеньками. До ремонта в квартире тараканы кишили, переживала что не выведу их, отрабатывала квартиру раз в неделю, 2 раза отрабатывала подъезд(по согласованию с соседями). Сегодня мне прислился в новой квартире большой и жирный тараканище 😱 Так что не рискну едой "баловаться"
Таракан во сне - к прибыли biggrin_rt_40.gif Или - к приятной новости wink_rt_40.gif Сами придумайте примету
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это про счастье и достаток ответ?
Достаток однозначно - вся мастерская сплошным добром лежит. biggrin_rt_40.gif
Счастье - счастье оно такое - и в этом тоже.
Рассказываю как умею одичал я сильно за последнее время, ценности мои духовные иссякать видать начали, коли каждому гвоздю рад стал. shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Достаток однозначно - вся мастерская сплошным добром лежит. Счастье - счастье оно такое - и в этом тоже. Рассказываю как умею одичал я сильно за последнее время, ценности мои духовные иссякать видать начали, коли каждому гвоздю рад стал.
"завалена" - не про счастье secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хоть у домового в личной жизни все хорошо. Ему теперь нужнее
mosking_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Со своей стороны могу сказать,что :1) освятить квартиру 2) найти человека или самой вылить себя от сглаза 3) меньше рассказывать о своих делах на работе.
Как то прежняя начальницв звала к себе в отдел. Спрашивает- как у тебя дела? Сколько работы? Я по глупости сказала про все свои задумки и проекты В ответ- Ого! У тебя работы вагон. Понятно,что ты к нам не идёшь. У тебя и так все хорошо. Всё. Дела разваливались на ровном месте. Даже там, где казалось что все отлично.
И таких оказалось 3 е. Сплошной негатив. Теперь для них у меня все не очень. Как дела? - Отлично, только никто не завидует..
Пусть они радуются ,что у них лучше.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Домовые есть - однозначно. Я проверял - но они классные ребята, хозяйственные, уж больно они хабар любят и вообще "все в дом" это их тема))) Я помню строили гараж-мастерскую - утром бочку отодвигаю - а под ней маленькая змейка. Я с лопатой - хотел прибить ее - а мой товарищ Шакир говорит - отпусти ее - это к счастью - змейки тебе сюда достаток и счастье принесла. Ну взял ее на лопату и вынес за огород.
Что такое хабар?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это чёрная полоса и она скоро закончится?
Будьте бдительны.
Движение по сплошной белой ведет к материальным потерям.
(Ваша ДПС)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой обручальное кольцо спер. Жениться надумал
На Вас? )
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На Вас? )
biggrin_rt_40.png неожиданное предположение. А вообще я не против. Это самые ненапряжные отношения в моей жизни.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
неожиданное предположение. А вообще я не против. Это самые ненапряжные отношения в моей жизни.
Если колечко Вам вернёт, тогда на Вас!
А ежели домовиху заведёт и домовята пойдут, тогда будут вашу жилплощадь расширять! ))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если колечко Вам вернёт, тогда на Вас! А ежели домовиху заведёт и домовята пойдут, тогда будут вашу жилплощадь расширять! ))
Ладно. Если найдётся, то поставлю статус, что помолвлена тогда. hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не понимаю, как можно придти вторым в биатлоне, когда у тебя ружье
Патронов оказалось меньше, чем кандидатов в чемпионы )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
После этого она надолго затихла, почти на год.
Ушиблась, лечилась... )
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
у нас соседний дом строили солдаты ~срочники..в 90х..и кто то придумал в кладку заложить пустые бутылки..бутылку не видно..только горлышко торчит наружу..зато когда ветер..как будто дом с призраками..воет..мама не горюй biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ух. Как интересно!)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отпустил ее. Не взял грех на душу.
Взял грех rtfm_rt_52.gif

Убить змею богоугодное дело rtfm_rt_52.gif , за это тебе сорок грехов простилось бы rtfm_rt_52.gif
fool_rt_58.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Взял грех Убить змею богоугодное дело
С какого перепугу? what_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С какого перепугу?
С такого bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С такого
Ничего не понял. Ни смайла, ни ответа.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сейчас? Просто интересно)
Тогда это было постоянно, например сначала пылесос, потом горела стиральная машинка, у окна ручка сломалась не закрывалось, у шкафа дверь, на работе полетел комп, а сейчас редко что-то ломается, как обычно в жизни бывает и не придаёшь этому значения.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр