загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
По углам надо расставить молоко с печеньками, чтобы домовой был сытым и довольным как настоящий мужчик
Если как настоящий мужик, то тогда надо в углы по куску мяса класть)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как пол то определить? Мне кажется у меня везде мужчины домовые 😃, но это не точно
По ощущениям.Я им и имена мужские давала biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Замечали что в углах свечи потрескивают ))? Забавно
Вот,,это сграла плохая энергетика
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Красота какая! Судя по вашим словам.
В новой квартире у меня тоже очень хорошо, относительно тихое и спокойное местечко, вокруг неподалёку лес.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я думаю, вы много на себя взволили обязанностей, много ответственности, позвольте себе расслабиться, не паникуйте из-за этих событий, не торопитьесь с вашими делами, делать действительно то, что хочется. Эти события принимать как опыт, пройдет тревога и спать будете хорошо без голосов, попить витамины группы В, чтоб себе помочь. Берегите себя!🌷🌺🌸
Спасибо! Постараюсь выдохнуть и расслабиться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Обязательно сделаю. Сейчас вспомнила, что на стадии демонтажа были в каждом углу монетки. Именно в углах и не было ни одного без монеток. Надо у соседок поспрашивать о прошлых хозяевах квартиры
Монетками принято задабривать домового
Так что вам напрямую лучше с хозяевами поговорить- может он и с ними шутил ))


В музее славянской мифологии вон накидали «ему» монеток
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или что это?
Нужно приложить к проблемному месту мужчину umnik2_rt_46.gif и всё пройдёт
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Обязательно сделаю. Сейчас вспомнила, что на стадии демонтажа были в каждом углу монетки. Именно в углах и не было ни одного без монеток. Надо у соседок поспрашивать о прошлых хозяевах квартиры
Это примета к деньгам - разбрасывать монеты на пол и под кровать. К домовым отношения не имеет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Конечно, кому-то может это и покажется обычным стрессом и что всё надумано. Я и сама так думала, но однажды в моей жизни был этап, реальная чёрная полоса, длившаяся очень долго. Это когда каждый день из разных вариантов развития событий происходили именно худшие. Дома ломались вещи, на работе ломалась техника, заказы (тогда работала в рекламе) терпели убытки, на пустом месте какие-то возникали проблемы в работе, дома болели близкие люди, одно за другим. В итоге я просто привыкла так жить и решила, что нужно это принять и справляться. Прошло всё само спустя время. До сих пор осталось одно правило, если кому-то очень воодухотворенно рассказываю о чём-то, что удалось сделать, а ещё не дай бог о планах - эти планы порушатся, а то, чему так радовалась, изменится. Много раз так было, в итоге эту закономерность уже усвоила сама и стараюсь давно так не делать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это примета к деньгам - разбрасывать монеты на пол и под кровать. К домовым отношения не имеет.
В музее славянской мифологии и сказки экскурсоводы иного мнения о деньгах и домовых - задабривать можно было и монеткой и вкусняшкой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нужно приложить к проблемному месту мужчину и всё пройдёт
Два - дайте (с)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В музее славянской мифологии и сказки экскурсоводы иного мнения о деньгах и домовых - задабривать можно было и монеткой и вкусняшкой
Тогда напрашивается вопрос:зачем домовому денюжка?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дома ломались вещи, на работе ломалась техника, заказы (тогда работала в рекламе)
А сейчас? Просто интересно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Монетки,скорее бывшие хозяева делали оберег на денежность,богатство....почему продали квартиру бывшие хозяева знаете?
Бабулька умерла, дети сначала сдавали, потом решили продать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда напрашивается вопрос:зачем домовому денюжка?
А зачем ему пряник )) молоко )
Так на экскурсии сказали - можно и конфетку , можно и монетку. Делится главное хорошим с ним - типа такой смысл
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А зачем ему пряник )) молоко ) Так на экскурсии сказали - можно и конфетку , можно и монетку. Делится главное хорошим с ним - типа такой смысл
Как для чего,есть biggrin_rt_40.gif интересно ,в музее эти монетки убирают периодически?жителям третьего измерения не нужны деньги ,думаю.Знаю ,что ленточки,безделушки разные дарят им,да
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 12:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Монетки,скорее бывшие хозяева делали оберег на денежность,богатство....почему продали квартиру бывшие хозяева знаете?
Если это не подклад
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда напрашивается вопрос:зачем домовому денюжка?
Потому что людям свойственно наделять непонятное, своими, людскими чертами. Например взятка)
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда напрашивается вопрос:зачем домовому денюжка?
Мой обручальное кольцо спер. Жениться надумал
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как для чего,есть интересно ,в музее эти монетки убирают периодически?жителям третьего измерения не нужны деньги ,думаю.Знаю ,что ленточки,безделушки разные дарят им,да
В общем там так информируют )) думаю молоко в таком измерении тоже не очень актуально - а вот энергетика - жадина или добрый человек - возможно ценна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр