загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К Небес Лазурь я уже ранее обращалась, когда хотела съехать с текущего места жительства на съёмное жильё, пока не купила квартиру. Была подобная ситуация "палки в колеса" не могу квартиру снять и съехать, миллион нелепых ситуаций не пускающих.
А причём тут небес лазурь? Она-то каким боком в вашей ситуации??
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня мужчина во сне появился. Лежим обнявшись, он мне что воркует на ухо, а я улыбаюсь. Уже несколько раз снился. Наверное замуж за него выйду.
Конечно smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Все скоро закончится.Домового задобрите.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня мужчина во сне появился. Лежим обнявшись, он мне что воркует на ухо, а я улыбаюсь. Уже несколько раз снился. Наверное замуж за него выйду.
Вы эта, аккуратнее там sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Просто Вы слишком торопитесь .
Надо остановиться, переключиться (неделя- две на море/в горах?). А потом вернуться и , никуда не торопясь, закончить начатое.
Всё имеет начало и конец. И свой темп
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Просто Вы слишком торопитесь . Надо остановиться, переключиться (неделя- две на море/в горах?). А потом вернуться и , никуда не торопясь, закончить начатое. Всё имеет начало и конец. И свой темп
Думаешь так просто? Эй, бросайте все, я отдыхать...Через недельку приеду.
С ремонтом и переездом, когда то одно, то другое, самому ещё процесс тормозить...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Я, пожалуй, соглашусь с Виктором. У меня так было, когда я много лет назад переехала в другой город. Все там было не так. И город мне не нравился. И с мужем проблемы начались, и на работу на нормальную устроиться не могла. И болеть стала, да так, что совсем уж было собралась завещание писать и умирать. Промучалась я так 8 лет. Все закончилось тогда, когда я уехала из этого города. Нам часто Вселенная через вот такие вот трудности и испытания говорит,что мы делаем что-то не то, идем не тем путем и не в том направлении. Но мы не видим и не слышим
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 13.06.2022 09:27
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы пришли без приглашения.Задобрите,подружитесь с домовым или пригласите батюшку,очистить помещение..Можно и самой сделать обряд,с свечками обойти все комнаты,особенно в углах постоять и хотя бы отче наш почитать
По углам надо расставить молоко с печеньками, чтобы домовой был сытым и довольным как настоящий мужчик biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для СЛО, В-):

Ты уже посетила сеть новых ресторанов быстрого питания с полезной здоровой едой, которые открылись взамен мерзкого западного макдака? rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня мужчина во сне появился. Лежим обнявшись, он мне что воркует на ухо, а я улыбаюсь. Уже несколько раз снился. Наверное замуж за него выйду.
Пришло время для реального просто))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это наверное откат за вашу удачу. Для равновесия вселенной. Такая же проблема у меня))
Ну какой откат.....позвольте себе быть удачливой ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты уже посетила сеть новых ресторанов быстрого питания с полезной здоровой едой, которые открылись взамен мерзкого западного макдака?
Даже не собиралась. За время их отсутствия я нашла более вкусную альтернативу и не планирую возвращаться в качестве периодического клиента cool_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
По углам надо расставить молоко с печеньками, чтобы домовой был сытым и довольным как настоящий мужчик
Если как настоящий - надо стейки по углам раскидывать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже не собиралась. За время их отсутствия я нашла более вкусную альтернативу и не планирую возвращаться в качестве периодического клиента
Ты нет. А миллионы прежних перекусчиков, да. И дети тоже. Только вместо амеровского клоуна придумают что свое.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Даже не собиралась. За время их отсутствия я нашла более вкусную альтернативу и не планирую возвращаться в качестве периодического клиента
Что вкуснее нашла?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня мужчина во сне появился. Лежим обнявшись, он мне что воркует на ухо, а я улыбаюсь. Уже несколько раз снился. Наверное замуж за него выйду.
А я сегодня ночью заплела две косички и пошла в школу писать контрольную работу)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты нет. А миллионы прежних перекусчиков, да. И дети тоже. Только вместо амеровского клоуна придумают что свое.
Это их дело. У каждого было время для переосмысления и поиска альтернатив
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока ещё в старой квартире живу, на свежем воздухе, за окном птички поют как в лесу, здесь ни машин, ни соседей.
Красота какая! Судя по вашим словам.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы эта, аккуратнее там
Ого, че правда?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что вкуснее нашла?
Шаурму в сетевом магазине. Очень вкусно, делают при мне и по составу- менее вредно, чем бургеры. По времени заказ готовят столько же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр