загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нехорошую квартиру подсунули.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня последний день отпуска. Завтра на работу 🤣
Да уж. sarcastic_rt_50.gif
Тогда расслабиться, не спешить с ремонтом и переездом. Вообще спешить жить не надо, а то все дела сделаешь, и что дальше? Скучать? wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нехорошую квартиру подсунули.
Это у нее в старой такие страсти.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Все дела через трудности - норма. У меня всю жизнь так.

Что бы было иначе нужно выйти замуж, а не брать ипотеку и решать всё самой.

Если курите или бухаете - прекратить.

Ложитесь пораньше, вставайте пораньше, высыпайтесь.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 13.06.2022 08:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А примеры проблем можно?
Меня 3 раза заливали соседи, у меня засорялась новая каналиционная система и был снова потом(строительный мусор не сливаю в сток).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Что бы было иначе нужно выйти замуж, а не брать ипотеку и решать всё самой. Если курите или бухаете - прекратить.
Не могу не согласиться, что надо замуж, но всему свое время.
Не курю и не бухаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас получилось главное: взяли ипотеку и нашли квартиру.
- Ваша цель в жизни?
- Взять ипотеку и найти квартиру!
- cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене.
Это как?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это у нее в старой такие страсти.
А меня прошлой ночью во сне какая-то женщина чуть не защекотала. Неужели русалки, неделя то началась 😱
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Это наверное откат за вашу удачу. Для равновесия вселенной. Такая же проблема у меня))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А меня прошлой ночью во сне какая-то женщина чуть не защекотала. Неужели русалки, неделя то началась 😱
А у меня мужчина во сне появился. Лежим обнявшись, он мне что воркует на ухо, а я улыбаюсь. Уже несколько раз снился. Наверное замуж за него выйду. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
В новое жилье всегда первой заходит кошка
Я согласна въехать в новое жильё rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Сбой программы
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это наверное откат за вашу удачу. Для равновесия вселенной. Такая же проблема у меня))
Норма
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
У меня то же самое было, когда квартиру купил (и тоже крайне удачно). С ремонтом такое кидалово вышло, причем, неоднократное! Вспоминать больно.
Мне кажется, это судьба компенсирует большую удачу меньшими неприятностями.
И, кстати, домовой у меня тоже необычайно активный. Вернее, домовиха: голос женский. Но она не злая, вещи помогает находить. А озорничала только в самом начале (но это было капец как страшно).
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня то же самое было, когда квартиру купил (и тоже крайне удачно). С ремонтом такое кидалово вышло, причем, неоднократное! Вспоминать больно. Мне кажется, это судьба компенсирует большую удачу меньшими неприятностями. И, кстати, домовой у меня тоже необычайно активный. Вернее, домовиха: голос женский. Но она не злая, вещи помогает находить. А озорничала только в самом начале (но это было капец как страшно).
Говорят, от домовых надо заводить кота или жену. Кошки умеют находить с ними общий язык, договариваются. А жена - самый страшный зверь для домашних, она всех ультразвуком с первого удара истребляет. wink_rt_40.png cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера была последняя капля, начала перевозить первую мебель и попала в аварию. Уже больше нет сил, я понимаю, что стала дерганой, очень злой, истеричкой. На днях ещё и кукушка поехала окончательно от усталости,
Как я вас понимаю. У меня помельче жемчуг, но тоже подбешивает ситуация. Как ком сыпится. И все на этот месяц. Начиная от работы, и заканчивая личными вопросами...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Вы пришли без приглашения.Задобрите,подружитесь с домовым biggrin_rt_40.gif или пригласите батюшку,очистить помещение..Можно и самой сделать обряд,с свечками обойти все комнаты,особенно в углах постоять и хотя бы отче наш почитать
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 09:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр