загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это их дело. У каждого было время для переосмысления и поиска альтернатив
Ты все еще в это веришь?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Шаурму в сетевом магазине. Очень вкусно, делают при мне и по составу- менее вредно, чем бургеры. По времени заказ готовят столько же
В шаурме я разочаровалась.
В макдаке мне только мороженое нравилось, и то в последний раз оно было никакое, больше не хочу.
А есть общепит, в котором отварную курицу и салат из капусты подают? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Шаурму в сетевом магазине. Очень вкусно, делают при мне и по составу- менее вредно, чем бургеры
Ммм, а насколько процентов?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В шаурме я разочаровалась. В макдаке мне только мороженое нравилось, и то в последний раз оно было никакое, больше не хочу. А есть общепит, в котором отварную курицу и салат из капусты подают?
Мумуsmile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ммм, а насколько процентов?)
Тебя в столовке плохо кормят?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ммм, а насколько процентов?)
Чё пристал с утра? angry2_rt_40.png
Мне вкусно, быстро и полезно.
А ты, если нравится , иди назад в эти рыгаловки
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Муму
Дорохо wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дорохо
Угостить?) Я на чай больше оставляю girl-blum_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дорохо
Но я тоже покупаю чебуреки и шаурму у одного туриста из солнечного Баку. Делают при мне. Периодически еще и бонусом с собой самсу.

Вот такой размер порций.
Рука не моя, естессно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угостить?) Я на чай больше оставляю
Бохатых москвичек нам трудовым мужикам не понять... ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но я тоже покупаю чебуреки и шаурму у одного туриста из солнечного Баку. Делают при мне. Периодически еще и бонусом с собой самсу. Вот такой размер порций. Рука не моя, естессно)
Чебуреки поди сочные? rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
По углам надо расставить молоко с печеньками, чтобы домовой был сытым и довольным как настоящий мужчик
Мне говорили ,что в районе плиты нужно ставить,он же не собака ,не кот..... mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тебя в столовке плохо кормят?)
Общепит и есть общепит)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 09:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чебуреки поди сочные?
Похожи на крымские. Ага) Прямо брызжет сок.
С сыром особенно вкусные.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чё пристал с утра? Мне вкусно, быстро и полезно. А ты, если нравится , иди назад в эти рыгаловки
blush_rt_40.gif Тётя Лена сердится...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бохатых москвичек нам трудовым мужикам не понять...
Не понимаю, как можно придти вторым в биатлоне, когда у тебя ружье sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не понимаю, как можно придти вторым в биатлоне, когда у тебя ружье
Это в Москве не работает dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Я думаю, вы много на себя взволили обязанностей, много ответственности, позвольте себе расслабиться, не паникуйте из-за этих событий, не торопитьесь с вашими делами, делать действительно то, что хочется. Эти события принимать как опыт, пройдет тревога и спать будете хорошо без голосов, попить витамины группы В, чтоб себе помочь. Берегите себя!🌷🌺🌸
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Тема выговориться, ну и возможно кто-то что-то подскажет. В январе подала заявку на ипотеку и как говориться "запрыгнула в последний вагон" до повышения ставок. В последний момент ещё и квартира подвернулась по хорошей цене. Казалось бы живи и радуйся, но не тут-то было. С того момента на меня посыпался ворох неприятностей. Каждый день случается какая-то гадость. Все дела, за которые я берусь, даются через трудности. В новой квартире делаю косметический ремонт, каждый ден
Когда-то я купила себе шезлонг на дачу перед отпуском, поставила его перед домом в уютном месте и надеялась хорошо в нем отдохнуть. Но все время были какие-то дела, которые, как мне казалось, обязательно нужно доделать, так я и пробегала весь отпуск мимо шезлонга. Отпуск прошел, шезлонг так и остался девственным) До сих пор жалею, что не протупила на нем весь отпуск вместо всех этих дел. Наверное, иногда нужно остановиться и послать этот уходящий поезд, пусть уходит, нужный поезд обязательно придет вовремя) P.S.если не придет поезд, еще есть самолет, автомобиль и пр)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Что бы было иначе нужно выйти замуж, а не брать ипотеку и решать всё самой.
Это предложение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр