загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Я не жалею,что сама проявила инициативу и пригласила в театр мужчину с сайта. При чем найдя его в соцсети) сам он робкий человек,а теперь мой любимый Мужчина. Хоть семью мы и не создадим,но нам вместе очень хорошо.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не жалею,что сама проявила инициативу и пригласила в театр мужчину с сайта. При чем найдя его в соцсети) сам он робкий человек,а теперь мой любимый Мужчина. Хоть семью мы и не создадим,но нам вместе очень хорошо.
А семью почему не создадите?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А зачем им это надо?Кто ключей быстрей?
Торопится и любит жить в удовольствие. А кто может подарить большее удовольствие, чем влюбленная, сияющая женщина ? wink_rt_40.png tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Торопится и любит жить в удовольствие. А кто может подарить большее удовольствие, чем влюбленная, сияющая женщина ?
Да уж...То никого,то целых два и толку никакого...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хоть семью мы и не создадим,но нам вместе очень хорошо.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif да шожь кому не хватает??? girl-cray_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да уж...То никого,то целых два и толку никакого...
... бодрости и тонуса))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы уже поняли,что больше вопрос будет адресован мужчинам.Есть два мужчины.С одним я работаю(коллега),а с другим я познакомилась на сайте знакомств,но не здесь.Тот,кто коллега,дарит подарки(ухаживает уже месяц).Вижу и чувствую,что очень нравлюсь ему,но ни разу не пригласил меня никуда,даже просто прогуляться. А тот,кто с сайта,мы с ним общаемся пока по Виберу,фото-видео присылали друг другу.Общаемся всего два дня.Но,он уже со мной строит планы на будущее,собирается жить со мной,отдыхать ехат
- Вася, ты же обещал на мне жениться!
- Мало ли чего я НА ТЕБЕ обещал...

Автор, Вам годков-то девичьих сколько? Что Вы рот раскрыли на обещания и совместные планы после двух дней общения по Вайберу... smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
- Вася, ты же обещал на мне жениться! - Мало ли чего я НА ТЕБЕ обещал... Автор, Вам годков-то девичьих сколько? Что Вы рот раскрыли на обещания и совместные планы после двух дней общения по Вайберу...
Я?Это он сам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброе утро!
Я еще в молодости встречалась с мужчиной на 10 лет старше, он был состояшийся профессионально и материально, у него была квартира, его мама положительно смотрела на наши встречи, дарил подарки, водил гулять и в рестораны, то есть ухаживал, но никаких разговоров об отношениях, планах не было. Однажды его мама спросила, когда мы наконец поженимся? На что он объяснил, что для семьи нужна трехкомнатная квартира, а у него пока однокомнатная. А до этого он ко мне присматривался лет 5: передавал комплименты, подарки, общался, ухаживать стал по собственной инициативе...))) Вробщем наши отношения застопорились на букетно-конфетном периоде...
Когда я вышла замуж, он передал через свою сестру, что готов подождать 1-2 года, пока я разведусь, и тогда жениться!!!) А его сестра сказала, что мне надо было самой тащить его в ЗАГС)))
Вообщем, сама виновата, что не сделала предложения и женила на себе)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да уж...То никого,то целых два и толку никакого...
Это вам толку никакого..
А для них толк , у каждого свой - один свое самолюбие тешит , даря подарки..
Другой эмоциональную разрядку получает в виртуальном общении..)))
Так что у них все с толком..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Я еще в молодости встречалась с мужчиной на 10 лет старше, он был состояшийся профессионально и материально, у него была квартира, его мама положительно смотрела на наши встречи, дарил подарки, водил гулять и в рестораны, то есть ухаживал, но никаких разговоров об отношениях, планах не было. Однажды его мама спросила, когда мы наконец поженимся? На что он объяснил, что для семьи нужна трехкомнатная квартира, а у него пока однокомнатная. А до этого он ко мне присматривался лет 5: пе
Опять же говорю,я не инициативный человек.Не могу я так.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я бы прямо спросила - для чего эти знаки внимания? хочешь ли ты какого-то развития? если что - я - "да"
Про подарки, знаки внимания - навеяло... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опять же говорю,я не инициативный человек.Не могу я так.
Значит, и сидеть вам одной, или найдите третьегоsmile_rt_40.png
Я серьезноsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опять же говорю,я не инициативный человек.Не могу я так.
А мы не верим.
Бывают, конечно, неинициативные люди. Но то, что нельзя собрать в кулак остатки воли на одно десятисекундное действо - не верим.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опять же говорю,я не инициативный человек.Не могу я так.
Не переживайте..Ждите инициативного мужчину..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про подарки, знаки внимания - навеяло...
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. На сайте много "специалистов" шустрых да быстрых. Пусть в реальной жизни себя проявит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.05.2017 11:27
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про подарки, знаки внимания - навеяло...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы уже поняли,что больше вопрос будет адресован мужчинам.Есть два мужчины.С одним я работаю(коллега),а с другим я познакомилась на сайте знакомств,но не здесь.Тот,кто коллега,дарит подарки(ухаживает уже месяц).Вижу и чувствую,что очень нравлюсь ему,но ни разу не пригласил меня никуда,даже просто прогуляться. А тот,кто с сайта,мы с ним общаемся пока по Виберу,фото-видео присылали друг другу.Общаемся всего два дня.Но,он уже со мной строит планы на будущее,собирается жить со мной,отдыхать ехат
Виртуальщика - лесом, ну или потрындеть для развлечения себя от скуки.
Коллега....
Тут тоже всё просто...наслаждайтесь вниманием и не воспринимайте всерьёз.
Приятно, но ничего перспективного.
Или он просто делает приятности ради приятностей или он не способен набраться смелости с вами прогуляться. Оно вам точно надо проявлять инициативу с таким кадром? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот и я думаю , что этому мужчине просто нравится делать приятное женщине ..ну тащится он от этого , и от себя в такой роли тащится.. Просто не надо по поводу него каких-то надежд иметь..Принимать знаки внимания с удовольствием и все..))
Согласен, есть такое, но может еще и в ребенке дело? Сделайте ответный подарок ребенку, какая реакция будет? Также,если мужчина сильно растроен разводом, то присутствуют страхи, тогда вода камень точит,наберитесь терпения и будьте более активна, но без вопросов в лоб и конкретных предложений о встрече...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр