загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подумала еще, повспоминала. Всё же максимально раньше предпочту обозначить. И хотелось бы и к себе такого отношения... 4-5 свидание? Поздно, на мой взгляд. Зачем тратить и своё, и чужое время? Если человек приятен, заинтересовал, даже при переписке не смутят похожие откровения (проверено)
Все люди разные. Я просто поставила себя на место автора и на место того, с кем будет встреча. Если я, допустим, не могла бы иметь детей, я написала бы об этом в анкете. Про протез руки или ноги я бы при переписке рассказала, до встречи. А если , допустим, серьёзное заболевание сердца или астма? Напишешь сразу, отпугнёшь. А если увидел глаза человека, пообщался, много общего, человек в душу запал, то уже по-другому будешь смотреть на его проблемы.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2017 08:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо всем! Свое мнение есть, хотелось и другие услышать, мнение крайнего автора, как и многие другие мне близко
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Т.е. 5 свиданий человек должен потратить на того, кто ему, возможно, изначально не подходит по разного рода причинам (ну, как вариант, сестра аутист, мама шизофреник). Только не врите себе, что вам чужой гемор сильно нужен
Я немного другими категориями мыслю..что значит потратить 5 свиданий или 6? Я вот например, с человеком, который мне ничем не симпатичен до свиданий и на 1 не пойду. Я говорила о том, когда взаимный интерес и симпатия уже есть, когда на свидания идут не как в магазин, а из желания увидеть конкретного человека, всвязи с возникшей симпатией.

Что касается меня, я своего БМ очень любила и то, что он решился через 3 месяца после начала отношений, сказать, что у него сахарный диабет инсулинозависимый, ничего не изменило в моем к нему отношении. И диету старалась поддерживать в его питании и за наличием лекарств и витаминов следила и т.д. Разошлись мы совершенно по другой причине.
Никто ни от чего не застрахован. Все под Богом ходим.
ТС удачи!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 13:48
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
что значит потратить 5 свиданий или 6? Я вот например, с человеком, который мне ничем не симпатичен до свиданий и на 1 не пойду.
А я со всеми встречаюсь, кто потенциально на невесту похож, поэтому, постоянно оказываюсь в неловких ситуациях unsure_rt_40.gif Но, одну встречу, действительно можно пережить, всяко погулять хочется...
А вот представьте ситуацию, вы хотите родить ребёнка от любимого мужчины, и этак на 6 месяце узнаёте, что в семье у него, есть серьёзные наследственные заболевания. Вовремя сказал, да?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я со всеми встречаюсь, кто потенциально на невесту похож, поэтому, постоянно оказываюсь в неловких ситуациях Но, одну встречу, действительно можно пережить, всяко погулять хочется... А вот представьте ситуацию, вы хотите родить ребёнка от любимого мужчины, и этак на 6 месяце узнаёте, что в семье у него, есть серьёзные наследственные заболевания. Вовремя сказал, да?
Я ребёнка от мужчины вряд ли захочу на 4-5 свидании. И я не говорила о том, что какие то серьёзные моменты со здоровьем стоит замалчивать долгое время. Но это не разговор первых двух свиданий, я считаю.
Впрочем, все индивидуально, тут советовать сложно. Как в примере ТС про протез чего-л, меня бы не смутило, даже если бы человек мне сказал об этом на 10 встрече. Насчёт генетических заболеваний-тут все не так однозначно и требует подготовки к беременности с участием генетика и т.д., если беременность планируется вообще. А вот если у человека ВИЧ или гепатит С например-это уже прямая опасность передать это другому человеку, возможно об этом лучше писать сразу в анкете даже..ведь есть люди с похожей проблемой, возможно они создадут пару, если увидят эту инфу и понравятся друг другу.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2017 18:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все люди разные. Я просто поставила себя на место автора и на место того, с кем будет встреча. Если я, допустим, не могла бы иметь детей, я написала бы об этом в анкете. Про протез руки или ноги я бы при переписке рассказала, до встречи. А если , допустим, серьёзное заболевание сердца или астма? Напишешь сразу, отпугнёшь. А если увидел глаза человека, пообщался, много общего, человек в душу запал, то уже по-другому будешь смотреть на его проблемы.
Возможно, я мыслью своими "расстояниями", т.к. для меня свидания - это нечто за несколько сотен км)) И вряд ли я на него пойду-поеду после незначительного общения: переписка, скайп, телефон, - должно пройти достаточно времени. Поэтому для меня 4-5 свидание - поздно для каких-то принципиальных вопросов.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.05.2017 18:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр