загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы могли заметить, тема меня очень волнует, поэтому на комментарии я отвечаю. Я просто не хочу светиться со своими страданиями, чтобы всю рыбу не распугать)
рыбы здесь нет. здесь есть люди и многие из них живые и реально активные. так что если вам взбредет в голову отвечать на их комментарии,большинство поддержат диалог. как я например. да и вопрос не такой уж анонимный
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я скрываю подобные интересы...) а то мужчины больно пугливые пошли.
Мне нравится свободное открытое общение на любые темы и лёгкость, чтобы паузы в общении не вызывали неудобств smile_rt_40.png
Но для этого что надо... настроение, чтобы было, желание, перспектива и так далее... и человек подходящий, а так, просто со всеми подряд общаться из разных городов смысла особо нет, вот и отвечаю, если спрашивают...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 12.06.2017 22:32
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
- Привет. Познакомимся? - Привет. Да, давай.
Хорошая тема. Разговор обычно начинаю (и продолжаю) по-другому, но не в этом суть.
Часто в начале беседы читаю "Что это за допрос?" или "К чему такие вопросы?", когда спрашиваю про детей или про то, живет ли девушка с родителями или заходит ли к детям бывший муж. Для меня эта реакция странная, а для вас, женщины, такие вопросы будут странными?

А вообще же первые вопросы будут завязаны исключительно на инфе, полученной из анкеты девушки (и ее фото). А там - как пойдет.

Еще кстати мегастранно, когда девушка, увидев у меня в анкете информацию о книгах определенного автора, пишет мне, дескать, не подхожу я ей, ведь этот автор.. гм... вел очень странный образ жизни и вообще...
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 22:16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Здесь у меня часто и заканчивается диалог на этих двух фразах. )))) Потому как мужчина вроде как должен написать следующую фразу, а..... не пишет dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь у меня часто и заканчивается диалог на этих двух фразах. )))) Потому как мужчина вроде как должен написать следующую фразу, а..... не пишет
Из этой ситуации можно выйти, задав какой-нибудь наводящий вопрос, но... они же тоже на них слабо отвечают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы могли заметить, тема меня очень волнует, поэтому на комментарии я отвечаю. Я просто не хочу светиться со своими страданиями, чтобы всю рыбу не распугать)
У вас был мужчина вами заинтересованный,с общими интересами,таковых на сегодня нет... нет смысла предъявлять мужчинам претензии с которыми вы общались)не ваш "формат" или он не их по отношению к вам...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хорошая тема. Разговор обычно начинаю (и продолжаю) по-другому, но не в этом суть. Часто в начале беседы читаю "Что это за допрос?" или "К чему такие вопросы?", когда спрашиваю про детей или про то, живет ли девушка с родителями или заходит ли к детям бывший муж. Для меня эта реакция странная, а для вас, женщины, такие вопросы будут странными? А вообще же первые вопросы будут завязаны исключительно на инфе, полученной из анкеты девушки (и ее фото). А там - как пойдет.
Гоголь тоже вел странный образ жизни, но его в обязательном порядке читают все =)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Этого всего не надо? А как надо?
Странные вопросы , как вам нравится так и ведите общение , не поддерживает собеседник , так найдите другого .
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гоголь тоже вел странный образ жизни, но его в обязательном порядке читают все =)
Я вот о том же smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Когда чел пишет "можно познакомиться?", то это 99% ни о чем будет разговор. Отвечаю на это только для статистики, а сама знаю, что просто трачу время. Такие обычно спрашивают потом про настроение, а потом про дела, а потом можно ли перейти на ты и после очередного разрешения продолжают обращаться на вы. Когда соберу статистику 100%, то перестану на это отвечать.

Следующая коронная фраза "куда от тебя мужик сбежал", а особо тактичные и воспитанные добавляют "если не секрет". Далее нужно либо развернуто отвечать, какой он мудак, и готовиться выслушать и ответную исповедь нового знакомого либо отвечать кратко: к другой. Или к маме. Чтоб получить ответ "понятно" и не развивать тему. В общем тоже, по ситуации.

Есть к счастью мужчины, с которыми интересно общаться, которые задают хорошие вопросы, и сами тоже вызывают интерес. Но такие беседы угасают потому, что мы оба знаем, что и я и он хотят для себя кого-то получше )

Вот сейчас мужчина спросил каким я вижу своего идеального мужа, кого ищу. А я попросила его попробовать предположить, какой мне подходит. Ну он мне и выдал описание моего кошмара: тряпка, которая ползает за мной, во всем соглашается и ждет команд. Только это было на его языке "на все готов ради тебя", "помогает во всем" и "носит на руках".

Короче, разговоры в личке скучнее некуда, намного интереснее на форуме.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.06.2017 22:49
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
о, интересный тут форум, напишу и от себя немного по теме. ТС полагаю имеет ввиду живое общение, не в сети - тут выше писали, чтоб желательно был человек искренне интересен. без этого...ну никуда просто, так что это первоочередно. потом - ну лично я расспрашиваю обо всем что взбредет в голову, и это далеко не собеседование "по пунктам" )))) ведь если и правда человека, девушку в моем случае, интересно узнать - вопросов возникнет гора, абсолютно на любые темы (в определенных рамках, конечно)) идеально - если такие встречи совместить скажем, с походом в кино, или в парк какой нить, где можно поиграть или чего нить поделать. В общем далек я от мастера по знакомствам, да и знакомлюсь довольно редко, но уверен - все эти "скучно на встрече" - потому что 1) кто-то кому то не интересен (или интересен лишь для определенных целей) 2) разный темперамент - выше тоже верно подметили, есть просто люди...ну как бы сказать, спокойные, неразговорчивые, но нередко они куда более интересные люди чем болтуны вроде меня ) и верю в то, что должен быть человек одной волны - и никак иначе.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мне тут кстати попадались интересные собеседники. Но их количество сильно ограничено из числа всех написавших.... 1 или 2%. Один даже растянул общение на несколько недель, но обиделся и пропал.... я про себя посмеялась да поставила статус в анкете, что я здесь только для общения на сайте, форуме и чатах rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 23:08
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
я про себя посмеялась да поставила статус в анкете, что я здесь только для общения на сайте, форуме и чатах
Типа "Назло бабушке отморожу уши"?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А как понимать,когда находишь приятного собеседника, общаешься в личке неделю, вторую, а потом человек перестаёт отвечать. Что это? Я очень прямолинейная и люблю ставить точку в конце общения. Соответственно, жду такого же подхода и от других. Если в ходе общения одна из сторон поняла- не моё, так скажи - вы мне не подходите, до свидания. И будет всем ясно и честно. А то открываешь душу, раскрываешься и опять в пустоту. Хорошо, если это пустота без тайного негативного умысла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
о, интересный тут форум, напишу и от себя немного по теме. ТС полагаю имеет ввиду живое общение, не в сети - тут выше писали, чтоб желательно был человек искренне интересен. без этого...ну никуда просто, так что это первоочередно. потом - ну лично я расспрашиваю обо всем что взбредет в голову, и это далеко не собеседование "по пунктам" )))) ведь если и правда человека, девушку в моем случае, интересно узнать - вопросов возникнет гора, абсолютно на любые темы (в определенных рамках, кон
Блин, вот у меня то же самое. Просто хаотично спрашивать обо всем, что интересно.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Типа "Назло бабушке отморожу уши"?
Ана.... Чтоб не писали.... girl_pinkglassesf.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как понимать,когда находишь приятного собеседника, общаешься в личке неделю, вторую, а потом человек перестаёт отвечать. Что это? Я очень прямолинейная и люблю ставить точку в конце общения. Соответственно, жду такого же подхода и от других. Если в ходе общения одна из сторон поняла- не моё, так скажи - вы мне не подходите, до свидания. И будет всем ясно и честно. А то открываешь душу, раскрываешься и опять в пустоту. Хорошо, если это пустота без тайного негативного умысла.
Похоже это инфекция по сайту гулять начала.... собеседники пропадать начинают... girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Похоже это инфекция по сайту гулять начала.... собеседники пропадать начинают...
А , так это просто инфекция)) значит пьем витаминки ( или что поинтереснее) и закаляемся)))) как жить стало проще сразу))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как понимать,когда находишь приятного собеседника, общаешься в личке неделю, вторую, а потом человек перестаёт отвечать. Что это? Я очень прямолинейная и люблю ставить точку в конце общения. Соответственно, жду такого же подхода и от других. Если в ходе общения одна из сторон поняла- не моё, так скажи - вы мне не подходите, до свидания. И будет всем ясно и честно. А то открываешь душу, раскрываешься и опять в пустоту. Хорошо, если это пустота без тайного негативного умысла.
К вопросу раскрытия души другому человеку. Не помню, чьи психологи, проводили исследования в области отношений и в итоге составили список вопросов, которые нужно задать своему партнеру, чтобы 1) двум малознакомым людям влюбиться, 2) освежить текущие отношения. Вопросы на самом деле нормальные, но люди не идут на контакт. Может быть мешают раны и поэтому все закрываются?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К вопросу раскрытия души другому человеку. Не помню, чьи психологи, проводили исследования в области отношений и в итоге составили список вопросов, которые нужно задать своему партнеру, чтобы 1) двум малознакомым людям влюбиться, 2) освежить текущие отношения. Вопросы на самом деле нормальные, но люди не идут на контакт. Может быть мешают раны и поэтому все закрываются?
Видно у мужчин ран больше.
Есои человек интересен, то в чем проблема разговаривать на интересубщие темы....
Может в уровне развития, в степени душевности...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр