загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К вопросу раскрытия души другому человеку. Не помню, чьи психологи, проводили исследования в области отношений и в итоге составили список вопросов, которые нужно задать своему партнеру, чтобы 1) двум малознакомым людям влюбиться, 2) освежить текущие отношения. Вопросы на самом деле нормальные, но люди не идут на контакт. Может быть мешают раны и поэтому все закрываются?
Вот про закрытие. Понятно, что когда в душе рана от прошлых отношений, человек закрывается. Но вот прошло время , подлечились. Начинаем открываться, доверяться мужчине. И вот чудо, нашелся мужчина хороший , умный, общительный и началось, как у вас в посте- ежедневное тёплое человеческое общение, с радостями и проблемами. И вот все нормально, а человек вдруг перестаёт писать. Ну ладно, пережили и эту инфекцию. Но когда этот вирус повторяется и не однократно, то уже не хочется открываться. Переходишь на 2-3 словесные сообщения.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Быстренько ссоримся и расходимся в разные стороны! )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я чувствую по инету мой это человек или нет.. манера общения, юмор.. темы, которые мне интересны и ему, интеллект.. если пишет вяло с ошибками, тупит, навязывается, то прям сразу в игнор... есть уникумы, которые считают, что от его привета и как дела девушки и женщины прям должы всю подноготную о себе выложить, а он будет слушать.. вот фиг вам.. умейте быть интересными.. показывайте свой интеллект, увлекайте разговором, чтобы было интересно перечитывать и представлять живое общение smile_rt_40.png
вот когда действительно дойдешь до такого уровня, что готова вприпрыжку бежать на свидание, то и в жизни будет все так же интересно и даже более, потому что там жизнь - эмоции, улыбки, глаза.. и потрогать можно еще smile_rt_40.png и даже поцеловать
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вяло
Опять? mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если пишет вяло с ошибками, тупит,
может просто влюбился и голову потерял, весь ум в другое место ушел )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять?
Почему, "опять"?
У неё годами по привычному кругу!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему, "опять"? У неё годами по привычному кругу!
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Быстренько ссоримся и расходимся в разные стороны! )))
Ещё рано, обычно срач на 5-6 странице начинается))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё рано, обычно срач на 5-6 странице начинается))
Вай, милая, вот и не угадали.
Давно уже с первой начинают. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может быть, что-то поменялось в жизни или это просто тот случай из моей жизни был нестандартным для общества? Этого всего не надо? А как надо? А о чем общаетесь вы? Что-то уже некомфортно себя чувствую и боюсь, что это перерастет в проблему.
Ничего не поменялось. smile1_rt_40.png
Что в Аське раньше, что сейчас общаюсь аналогично вашему. give-rose_rt_60.gif
Просто, если раньше, лет 10-15 назад в сети было меньше на порядок народа и "качество присутствия" было намного выше, то сейчас доступ в интернет есть у каждого.
Заведите мысленное "сито" и просто отсеивайте "не своё". Стоящий собеседник стоит этих усилий. У меня "друзья по Аське" переходили в жизнь, то же самое и сейчас, просто труднее стало встретить похожих на себя. Но они есть drag_02.gif, они существуют...и это главное.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.06.2017 03:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Круг тем огромен, но... они почему-то не раскрываются.
Заявляя что хотят "девушку с богатым внутренним миром" многие просто лукавят..... Они таких банально не тянут. give-rose_rt_60.gif :Живите в своём ритме...
Проблема не у вас biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из этой ситуации можно выйти, задав какой-нибудь наводящий вопрос, но... они же тоже на них слабо отвечают.
Смысл? lol_rt_40.png
Никакого! tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Что в реальности, что в сети , за очень редким исключением ,98% собеседников через пару фраз начинают вещать о своих проблемах и нелёгком материальном положении. wacko_rt_40.gif Это при том, что об этих вещах их никто не спрашивает вообще и никаким образом не даёт знать, что это интересно. dntknw_rt_60.gif
Уж и не знаю почему......раньше такого не было.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гоголь тоже вел странный образ жизни, но его в обязательном порядке читают все =)
че эта гоголь странный?? Нормальный гугль. Все им пользуются smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что в реальности, что в сети , за очень редким исключением ,98% собеседников через пару фраз начинают вещать о своих проблемах и нелёгком материальном положении. Это при том, что об этих вещах их никто не спрашивает вообще и никаким образом не даёт знать, что это интересно. Уж и не знаю почему......раньше такого не было.
Наталья, опять разочарования?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда действительно дойдешь до такого уровня, что готова вприпрыжку бежать на свидание, то и в жизни будет все так же интересно и даже более, потому что там жизнь - эмоции, улыбки, глаза.. и потрогать можно еще и даже поцеловать
Вприпрыжку на свидание...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наталья, опять разочарования?
Да не то, чтобы очень....я давно уже не очаровываюсь )) Просто констатация факта. Это происходит даже не только, когда общаешься с целью потенциального знакомства, а и вообще, в целом..
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2017 08:15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из этой ситуации можно выйти, задав какой-нибудь наводящий вопрос, но... они же тоже на них слабо отвечают.
О том и речь) И это при том, что написал первый. Зачем, если не продолжает диалог dntknw_rt_60.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вспоминаю историю из своей жизни десятилетней давности, когда в интернете познакомилась с человеком, который для меня и до сих пор много значит. Тогда еще были модны аськи и дневниковые сайты. Мы друг друга читали, а потом он мне написал в аську. Общались мы на самые обычные и злободневные темы, то есть я могла ему прислать фотозарисовки из сегодняшнего дня, рассказать о чем-то смешном, что приключилось или что увидела, обсудить новости с РБК, поделиться тем, что в данный момент я копаю немецкие
Ко мне тут один мужчина около полугода заходил на страничку и в день по несколько раз(мне он очень понравился).Вот недавно он решился мне написать...Боже...лучше бы не открывал рот(в смысле,не писал).У меня сразу к нему симпатия пропала...
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 13.06.2017 08:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не то, чтобы очень....я давно уже не очаровываюсь )) Просто констатация факта. Это происходит даже не только, когда общаешься с целью потенциального знакомства, а и вообще, в целом..
Не переживайте. И к вам придет масленица.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр