загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А про гепатит уже писАли?
епта...еще и гепатит есть. И он тоже с-сом передается? sad_rt_40.png

я вот не пойму,это сайт для знакомств или для отпугивания?? smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
епта...еще и гепатит есть. И он тоже сексом передается?
не слыхали о ласковом убийце?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не слыхали о ласковом убийце?
ой, да обсуждали уже стопиццот раз его! Но наш менталитет непокобелим!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не слыхали о ласковом убийце?
а это еще что?
мадама которая любя удавливает пока спишь?

з.ы.гугольнул
Гепатит С — «ласковый убийца». Признаки и симптомы вируса
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 14.06.2017 11:24
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эм.... у меня ВОПРОС, навеяла тема....Как это было раньше ? Неужели никто не изменял никому ? ну скажем в 50 годы, ну или 30-е ?.... Пользовались тогда мужчины презервативами, в 1930 году ? Или тогда все мужчины были Пинелопами ?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Советы бывалых... rtfm_rt_52.gif ... sarcastic_rt_50.gif

...как не нарваться на таких же бывалых, как они сами... nono_rt_50.gif ...sarcastic_rt_50.gif

Справка есть, разумеется-лмк.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 14.06.2017 13:50
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пользовались тогда мужчины презервативами, в 1930 году ?
Ога, после того как в 20-е годы проповедовались "свободные" отношения, типа "каждая комсомолка обязана отдаться комсомольцу" , а Маяковский в рамках движения "Долой стыд!" дефилировал публично с неодетыми дамами, в стране началась повальная эпидемия сифилиса и и триппера. И к 30-м годам страна резко переключилась на проповедование семейных ценностей.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм.... у меня ВОПРОС, навеяла тема....Как это было раньше ? Неужели никто не изменял никому ? ну скажем в 50 годы, ну или 30-е ?.... Пользовались тогда мужчины презервативами, в 1930 году ? Или тогда все мужчины были Пинелопами ?
А раньше так и было: провалился нос по причине невылеченного сифилиса и можно дальше жить... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ога, после того как в 20-е годы проповедовались "свободные" отношения, типа "каждая комсомолка обязана отдаться комсомольцу" , а Маяковский в рамках движения "Долой стыд!" дефилировал публично с неодетыми дамами, в стране началась повальная эпидемия сифилиса и и триппера. И к 30-м годам страна резко переключилась на проповедование семейных ценностей.
Благодарю за развернутый ответ )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм.... у меня ВОПРОС, навеяла тема....Как это было раньше ? Неужели никто не изменял никому ? ну скажем в 50 годы, ну или 30-е ?.... Пользовались тогда мужчины презервативами, в 1930 году ? Или тогда все мужчины были Пинелопами ?
Первые презервативы, насколько помню rofl_rt_56.gif , были ещё лет, этак, за 10000 до нашей эры.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может я отстала от жизни, и ИППП были побеждены и забыты человечеством?!) И вообще, мне казалась, что зрелые люди в XXI веке более отвественно подходят к вопросу своего и своего партнера здоровья... И вообще, посоветуйте, пожалуйста, на каком этапе отношений можно говорить на тему "доверия" между партнерами.
Есть ответственные люди, а есть - совсем наоборот. Поэтому нужно самому раз и навсегда решить с собой вопрос о возможности незащищенного с-са - ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ( опьянение страстью алкоголем не должно быть важнее доводов разума хотя бы в этом!! rtfm_rt_52.gif ) использовать средства защиты.
Говорить об этом надо, наверное, в моменте blush_rt_40.gif , если это разовая акция. Не хочет партнер, да, тяжко, жаль, но, ничего хорошего и не выйдет, и так ясно - из такого партнера.... А если она стала носить постоянный характер, можно говорить об этом во время завтрака, обеда и ужина и между ними amur.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм.... у меня ВОПРОС, навеяла тема....Как это было раньше ? Неужели никто не изменял никому ? ну скажем в 50 годы, ну или 30-е ?.... Пользовались тогда мужчины презервативами, в 1930 году ? Или тогда все мужчины были Пинелопами ?
Тогда ВИЧ - инфекции не было. В 30-ые сифилис еще не лечили, а вот в 50 -ые, в связи с открытием антибиотиков - да. Остальные инфекции тогда были еще не особенно изучены и, возможно, именно поэтому не пугали народ сильно lazy_rt_42.gif Мы бы и сейчас мало что знали и цитомегаловирусе и вирусе Эпштейн - Барр, например, если б не СМИ и интернет. И, наверно, жили бы спокойнее beach_rt_68.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы допускаете секс без поцелуев?
А вы нет?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Затем я встречалась, без интима, с несколькими мужчинами и все как один заявили, что не считают нужным предохраняться, так как полностью уверены в себе и меня считают порядочной женщиной,
Хм, познакомился я как-то с девочкой, ждала парня из армии и собиралась за него замуж. Подкатил я к ней, она типа не против, ждать ещё долго, но потребовала от меня справку из диспансера. И я отвалил, и почти 20 лет думал, что она меня просто отшила. А сейчас что-то подумалось, пожалуй, просто грамотная девочка была. Вот я лоханулся, блин swoon2_rt_68.gif
Но это была единственная за мою жизнь, которая в принципе интересовалась безопасным с-сом, так што, не надо на пацанов грешить ireful3_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Хм, познакомился я как-то с девочкой, ждала парня из армии и собиралась за него замуж. Подкатил я к ней, она типа не против, ждать ещё долго, но потребовала от меня справку из диспансера. И я отвалил, и почти 20 лет думал, что она меня просто отшила. А сейчас что-то подумалось, пожалуй, просто грамотная девочка была. Вот я лоханулся, блин Но это была единственная за мою жизнь, которая в принципе интересовалась безопасным сексом, так што, не надо на пацанов грешить
Хорошо, что все разъяснилось. Получайте скорее справку, может, та девушка ждет еще girl-angel_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получайте скорее справку, может, та девушка ждет еще
А сколько других девушек ждёт принцев со справками! girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
та девушка ждет еще
а тот парень всё еще служит rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы нет?
Нет.
У меня строгая последовательность развития событий))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр