загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Длительность отношений при несовместимости или отсутствии чего-то важного в близости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вообще не голосую при темах с опросами) Зато пока по результатам видно двух терпеливых мужчин и одну загадочную женщину)
Арина, не стесняйтесь)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а может друг не опытен, не может как следует возбудить? То откуда у подруги появится желание?
Ну это нам не сообщили dntknw_rt_60.gif делаем выводы из того, что есть.)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Во у Вас проблемы то ))) сел , поговорил , пришли к чему-то .
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Зачем люди используют жаргон - чтобы их вопрос поняли только те, кто в теме?

Омлет люблю. На сливочном масле делаю, а если яйца деревенские, то вообще супер, каждый день готова есть, когда с зеленью, когда с беконом. Мммм... Проголосовала bye_rt_52.gif

А вот в интимных разногласиях нужно очень много такта, чтобы деликатно все обсудить. Вряд ли этот друг так сможет, раз даже вслух название это стесняется произносить. Пусть ищет дипломированную.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хм.раньше то она делала,значит может,но не хочет.а вот почему?
На ентот вопрос только девушка может ответить.
Может этой паре график установить? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Арина, не стесняйтесь)
Голосование анонимное же) в чем стеснение? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Холодных женщин не бывает. Бывает таять смысла нет")
А она раньше это не увидела? Зачем надо было сходиться? Или надеялась на авось. Как у нас говорят:- Будьте любезны!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм.раньше то она делала,значит может,но не хочет.а вот почему? На ентот вопрос только девушка может ответить. Может этой паре график установить?
Почему? Я вот поняла почему ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А она раньше это не увидела? Зачем надо было сходиться? Или надеялась на авось. Как у нас говорят:- Будьте любезны!
Вы допускаете мысль, что отношения могли измениться и со стороны мужчины? Возможно он ведёт себя так, что у неё желание пропадает. А он за собой не замечает.
Ну и аноним ещё не ответил - обоюдные ласки в паре или только она "должна и сирого по графику"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
. Мммм... Проголосовала .... Пусть ищет дипломированную.
И по какому профилю диплом чтобы был? Из вашего ответа рисуется 3 варианта)) Который? blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и аноним ещё не ответил - обоюдные ласки в паре или только она "должна и сирого по графику"?
Боюсь что он не ответит. И соответственно можно сделать выводы.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Возможно он ведёт себя так, что у неё желание пропадает. А он за собой не замечает.
Вот с этим я согласен. И никогда не понимал и не понимаю, - Как может женщина отказать? Ну хоть убейте меня - не понимаю.
Ни одна такая не попалась. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну это нам не сообщили делаем выводы из того, что есть.)
smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Боюсь что он не ответит. И соответственно можно сделать выводы.
Тогда какие могут быть претензии к женщине и жалобы другу? dntknw_rt_60.gif только брать и взамен не отдавать, да ещё и друзьям жаловаться - так пара далеко не уедет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот с этим я согласен. И никогда не понимал и не понимаю, - Как может женщина отказать? Ну хоть убейте меня - не понимаю. Ни одна такая не попалась.
Это вы щас себя рекламируете? tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И по какому профилю диплом чтобы был? Из вашего ответа рисуется 3 варианта)) Который?
Что-что там из моего ответа рисуется? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif

Я хотела рекламу сделать той девушке, которая дипломированными специалистками обеспечивает любителей... ну того... этого.. shout_rt_40.gif вот подумала сейчас, а ведь и правда, до чего благородное дело! У меня совсем вот никчемная профессия. unsure_rt_40.gif Дай, думаю, поработаю пиарщиком хоть немного blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть друг. Встречается с женщиной около полугода. Пара месяцев как съехались. Вчера пили с ним пиво. Если коротко - стали жить, практически пропал "омлет" из рациона. Оказывается делался в качестве обязаловки, и в принципе секса подруге его нужно меньше, чем ему. А для друга это важно. Не выпрашивать же ему в самом деле? Он в затруднении - что делать и как быть. У него чувства и все такое. Но и "омлет" (ор.ласки) важен. Как в подобных ситуациях поступили бы вы.
"Омлет" - как мало я знаю..в плане терминологии..)) mosking_rt_50.gif

А по теме - с партнершей надо обсуждать всякие омлеты , яичницы и прочие деликатесы..
А не на суд общественности выносить..имхо.. blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
"Омлет" - как мало я знаю..в плане терминологии..)) А по теме - с партнершей надо обсуждать всякие омлеты , яичницы и прочие деликатесы.. А не на суд общественности выносить..имхо..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Она поди бедняжка каждый день омлет готовит, а он злой, обед не жрет, требует с-са, а только с-сом займутся - опять омлет требует, у девушки наверное нервы уже сдают rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зачем люди используют жаргон - чтобы их вопрос поняли только те, кто в теме? Омлет люблю. На сливочном масле делаю, а если яйца деревенские, то вообще супер, каждый день готова есть, когда с зеленью, когда с беконом. Мммм... Проголосовала А вот в интимных разногласиях нужно очень много такта, чтобы деликатно все обсудить. Вряд ли этот друг так сможет, раз даже вслух название это стесняется произносить. Пусть ищет дипломированную.
А за какой вариант проголосовали? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Что-что там из моего ответа рисуется? Я хотела рекламу сделать той девушке, которая дипломированными специалистками обеспечивает любителей... ну того... этого.. вот подумала сейчас, а ведь и правда, до чего благородное дело! У меня совсем вот никчемная профессия. Дай, думаю, поработаю пиарщиком хоть немного
Подумалось о профессиональных переговорщиках и поварах blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.06.2017 09:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Длительность отношений при несовместимости или отсутствии чего-то важного в близости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр