загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщины! Заполните пожалуйста свои анкеты!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Ответное предложение к мужчинам---много без фото,у половины выбраны ответы ,,в бегах,,,,крыша небо голубое,, и прочая ерунда)))Каждый старается ,,юмором,,блеснуть,а получается однообразная скукотища..Или только от женщин все требуем?а свои ,,бревнышки,,не видим?)
зайдите ко мне)) для разнообразия
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я думаю это пиар))). Тут все самые самые, но почему то одни))). Ладно из посёлков и сёл, там дефицит с людьми, но из городов то...
Это из разряда, если вы такие умные, то почему такие бедные... жизнь штука сложная, и это не умаляет наших достоинств
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
И вот снова эти требования, как на собеседовании. Угадайте, чего я хочу, и тогда может быть...
Посмотрели анкету - не понравилась, идите дальше. В чем сложность? Если уж возникли вопросы к обладателю анкеты, формулируйте их корректно и тактично, и будет Вам щасте в виде информации..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это из разряда, если вы такие умные, то почему такие бедные... жизнь штука сложная, и это не умаляет наших достоинств
бедный в чём? умный может быть богатым внутри...А деньги..у меня они есть,но были времена, когда реально голодал. И мне всё равно на них теперь. На эти деньги. Побывав в крайностях по обе стороны, я много уяснил для себя и понял.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
Не нравится быть девками..обзови их тётками...а количество минусов на чо влияет?...
На карму girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
жизнь штука сложная
все сложности в наших головах. Жизнь на самом деле проще не куда.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
бедный в чём? умный может быть богатым внутри...А деньги..у меня они есть,но были времена, когда реально голодал. И мне всё равно на них теперь. На эти деньги. Побывав в крайностях по обе стороны, я много уяснил для себя и понял.
Это не конкретно про вас, это вообще к вопросу почему хорошие женщины могут быть одни.
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На карму
Не страшно..мне недавно ушными палочками чакры прочистили)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
Не нравится быть девками..обзови их тётками...а количество минусов на чо влияет?...
Будете обзываться или подстрекать... одними минусами не отделаетесь, "на горох" Вас придется... sarcastic_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не конкретно про вас, это вообще к вопросу почему хорошие женщины могут быть одни.
нет я понял. я просто на своём примере)). как бы размышления в слух. Знаете бытует такое мнение что разбирают ещё в щенках! вот тут стоит призадуматься всем.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 10:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
Не страшно..мне недавно ушными палочками чакры прочистили)))
Насквозь? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Насквозь?
Галина! nono_rt_50.gif


* girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Насквозь?
только до гланд horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
У меня плохо с функцией самовосхваления, я резюме пишу и коробит, а тут сайт знакомств.
При желании можно почитать ответы на форумах, в микроблоге, там иногда понятнее больше чем по анкете...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
зайдите ко мне)) для разнообразия
Хорошая анкета, только пока все равно до сих пор в поиске.
Может, и у женщин на личную жизнь не так сильно влияет заполненность их анкет dntknw_rt_60.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня плохо с функцией самовосхваления, я резюме пишу и коробит, а тут сайт знакомств. При желании можно почитать ответы на форумах, в микроблоге, там иногда понятнее больше чем по анкете...
Точно!!Согласна на все 100%. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Знаете бытует такое мнение что разбирают ещё в щенках! вот тут стоит призадуматься всем.
Так и было) но все течёт, все меняется)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошая анкета, только пока все равно до сих пор в поиске. Может, и у женщин на личную жизнь не так сильно влияет заполненность их анкет
яж говорил. нету в посёлке девушек нормальных. а те кто нормальные тут мало мальски, мне не нужны. зачем мне доярка с лишними 100кг., которая и за Гогена и Ноосферу не может даже поговорить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что ни анкета, то либо совсем не заполнена, либо скопировали из одного источника - милая, добрая, нежная, преданная. И все???
В мужских анкетах и того меньше написано. Пишут: "Всё при общении" и точка dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В мужских анкетах и того меньше написано. Пишут: "Всё при общении" и точка
у женщин тоже такое есть. наверное пару скелетов в шкафу. афишировать не хотят, либо просто сами по себе скрытые люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женщины! Заполните пожалуйста свои анкеты!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр