загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стесняюсь пригласить мужчину к себе домой
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Благодарю Всех, кто отозвался и высказался по существу!!! Особенно интересовало мнение мужчин. Думаю, что все будет хорошо!!! ДОБРА ВСЕМ girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не надо стеснятся , у каждого свой ритм и стиль жизни, у каждого свои жизненные положения.

если любите друг друга не стесняйтесь. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не надо стеснятся , у каждого свой ритм и стиль жизни, у каждого свои жизненные положения. если любите друг друга не стесняйтесь.
good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Перед тем как пригласить в гости, разложите по всей квартире инструменты, стройматериалы и тп. СкажИте, что, мол вот, ремонт затеяла, сорри за бардак и раздолбанность mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

А если серьёзно, то Вы на самом деле полагаете, что он не видит и не понимает Ваш уровень достатка? Одеваетесь сплошь в бренды и от кутюр что ли? Что, интересно, может так уж прям поразить Вашего кавалера в Вашей квартире, что он должен убежать, роняя тапки?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2017 06:43
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И с тех пор у меня ступор. Дома у меня скромно, нет шикарного ремонта и дорогой мебели. А вдруг подходя к моей старенькой двери он подумает что мы с сыном тоже "нищеброды" и не ровня ему)))
Уважаемая ТС! За два месяца знакомства мужчина уже давно понял, что вы из разных социальных слоев и с разным уровнем достатка. Это чувствуется сразу, после 1-2 встреч. К тому же он в курсе, что вы одна воспитываете ребенка и понимает, что лишних денег в семье нет. Если он за два месяца не прекратил общение с вами, значит его все устраивает, и вряд ли вид вашей не слишком богатой квартиры его шокирует. Приглашайте его к себе без всякой боязни, тем более это все равно случится рано или поздно. Но постарайтесь показать, что вы хорошая хозяйка, блесните своим кулинарным мастерством и все будет в порядке. Удачи вам!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр