загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не, когда телефон ломается, можно же просто как то предупредить, чтоб человек не переживал. А тут вообще пропал. Но при этом же попросил ждать. Очень загадочный мужчина попался...
Как можно предупредить , если нет телефона ?))
Я так понимаю , они не в одном подъезде живут ..)))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да какой клин. какой клин.от всех воротит. хожу загорелая вся после отпуска,-в платье ..))-все комплементы мне .-а мне ...ну тошно...тошно просто и все... после отпуска даже не встретились....от него комплекменты хочу.... эх... ну почему все так...ведь год сердце ни на кого не реагировало....
Имелось в виду что вы были в качестве клина. Расслабьтесь smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да тошно от них.когда человек запал.тошно.понимаете??? вечерами реву в подушку. а если не появится он вообще... может пошутил-поиграл-ушел-может вообще женат и хорошо все .а со мной...перепих..как там у мужиков... не верю. хотя чему тут не верить...вполне.возможно. даже фамилии не знаю.... он мне все тыкал,-паспорт ппосмотри,-я все смеялась...ну почему,почему я паспорт не посмотрела??.. где искать... вот сижу и реву уже четвертый день.. вечрнее вечер....на работе никак...никому не рассказы
Перестаньте себя накручивать. Жив -здоров ваш мужчина. Это главное. Объявится если захочет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Имелось в виду что вы были в качестве клина. Расслабьтесь
О , здоровый цинизм сейчас не помешает..))) biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не, когда телефон ломается, можно же просто как то предупредить, чтоб человек не переживал. А тут вообще пропал. Но при этом же попросил ждать. Очень загадочный мужчина попался...
вот именно...я в тот вечер даже не заподозрила ничего...как обычно спокойной ночи.обнимаю... думала.-жди.-имелось ввиду занятость на работе...это уже неделю тянулось.-то у меня.то у него...работа...расстояния....не поняла даже о чем он ..дождись....
а потом телефон отключен...и все... и ничего..
три дня еще нормально более менее было..
но сейчас шесть дней.шесть...
кинул,бросил.но почему не сказал.не сказал прямо...
и сердце просто теперь понимаю что значит сердце тоскует...так сильно....
что делать... что делать...и данных никаких...совсем....
почему поступил так...смеялась постоянно,дурацкий мой язык...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подождите, все должно прояснится. Только почему, если заинтересованы друг в друге, откровенно не обсудить то, что происходит.
да как обсудить.-пропал он.совсем.... только и смотрю на телефон...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поехал в отпуск со своей пассией.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Да, подождите Вы немного, может у мужика проблемы какие-то размером с дирижабль, может быть уехал куда-то в глубокий роуминг, может кто умер из близких родственников (тьфу-тьфу), короче надо подождать, а там видно будет... Есть люди, которые вот так берегут своих женщин, считают, что лучше ничего не рассказывать чем делиться проблемами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще честно - странная ситуация. Когда человек без предупреждения исчезает - доверять ему в дальнейшем становится очень сложно...у меня наверное не было бы желания и искать его. Единственное - удостовериться, что жив, эдоров..
да какое доверие-недоверие.-пустьтолько появится.пусть будет без денег.без дома. пусть будет в долгах ...только пусть телефон включет.... мне совершенно нет дело до доверять-не доверять-и т.д.... только одно.-увидеть еще один только раз...обнять. все. только это.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Автор, напишите мне в личку через ЛС, анонимность гарантирую.
Посмотрю вашего мч на картах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вечером телефон сломался..сдал в ремонт..Не ??
тогда зачем эту странную смс прислал накануне... я просто сразу не поняла,не оценила масштабы последствий....
ведь значит знал,что так поступит,но зачем....или так попращался?с ума схожу...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да какой клин. какой клин.от всех воротит. хожу загорелая вся после отпуска,-в платье ..))-все комплементы мне .-а мне ...ну тошно...тошно просто и все... после отпуска даже не встретились....от него комплекменты хочу.... эх... ну почему все так...ведь год сердце ни на кого не реагировало....
голод без любви и вы попались. и не в сердце дело,какая то страсть,не зря же сразу переспали,начинается психологическая зависимость от него,скорее всего в нем дело,есть такие спецы,спец. тренинги проходят и т.д.,играют с женщинами,с их чувствами, больше и больше влюбляют в себя женщин,они с ума сходят от него,плачут,все прощают,даже защищают его,что он не такой,он хороший. Во общем,вы попались!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А может , это его месть вам такая..Ну и вообще , " чем меньше женщину мы любим , тем легче нравимся мы ей.."..)))
пусть месть.пусть...но пусть появится...я не могу,девочки,понимаете....никаких данных...может так попрощался???
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, подождите Вы немного, может у мужика проблемы какие-то размером с дирижабль, может быть уехал куда-то в глубокий роуминг, может кто умер из близких родственников (тьфу-тьфу), короче надо подождать, а там видно будет... Есть люди, которые вот так берегут своих женщин, считают, что лучше ничего не рассказывать чем делиться проблемами.
да,нет у него никаких проблем! нашел себе жертву и все. сейчас играет,скоро с цветами объявится и трах брах,она то и будет рада,дуреха
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Имелось в виду что вы были в качестве клина. Расслабьтесь
не верю.
не верю и все.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пошутил-поиграл-ушел-может вообще женат и хорошо все .а со мной...перепих.
увы, скорее всего, да
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.07.2017 19:39
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
голод без любви и вы попались. и не в сердце дело,какая то страсть,не зря же сразу переспали,начинается психологическая зависимость от него,скорее всего в нем дело,есть такие спецы,спец. тренинги проходят и т.д.,играют с женщинами,с их чувствами, больше и больше влюбляют в себя женщин,они с ума сходят от него,плачут,все прощают,даже защищают его,что он не такой,он хороший. Во общем,вы попались!
Точно.объявится,придумает историю страшную ииии ТС побежит деньги давать,занимать,брать кредит....любовь однако же
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.объявится,придумает историю страшную ииии ТС побежит деньги давать,занимать,брать кредит....любовь однако же
Вот тут интересный момент, надо сразу себя тормозить автору, такое тоже вполне реально...
В любом случае биться головой о стену не поможет, однозначно. Надо ждать, только спокойно, чтобы можно было проанализировать всё, что он будет излагать.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не верю. не верю и все.
Лучше выпейте пива drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Перестаньте себя накручивать. Жив -здоров ваш мужчина. Это главное. Объявится если захочет.
я знаю.что жив и здоров..в этом не сомневаюсь...иначе почувствовала бы.... но почему,почему вот так.почему не хочет....искать не стану.его решение...но так сердце болит.за всю свою иронию теперь каюсь.. за все свои какие-то упреки.... глупые... указания на мелочи какие-то...господи...такие мелочи теперь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр