загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как можно предупредить , если нет телефона ?)) Я так понимаю , они не в одном подъезде живут ..)))
телефона нет, интернета нет (они же через интернет познакомились, как я понимаю), пальцы переломаны.
А через неделю придет с женой песни петь swoon2_rt_68.gif
Приходят на ум слова "запасной аэродром", "запасной вариант" .....

Необходимо срочно отвлечься и переключиться, вернется, потом будете писать и спрашивать, как от него отделаться girl-haha_rt_70.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
неудивительно что мужчины используют женщин на два дня для перепиха.
Так же как и женщины мужчин wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Поехал в отпуск со своей пассией.
не верю. нет. иначе почувствовала бы.нет тут лжи.не может быть..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Так же как и женщины мужчин
Учитесь отличать!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Учитесь отличать!
Женщин от мужчин умею отличать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я знаю.что жив и здоров..в этом не сомневаюсь...иначе почувствовала бы.... но почему,почему вот так.почему не хочет....искать не стану.его решение...но так сердце болит.за всю свою иронию теперь каюсь.. за все свои какие-то упреки.... глупые... указания на мелочи какие-то...господи...такие мелочи теперь...
У вас истерика..Успокойтесь..
А мужчина , случаем , не моложе вас ??
Там , выше , правильно заметили , когда объявится , не спешите деньги в долг давать , кредиты брать..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
я спокойная была три дня...сейчас шесть...я не могу понять почему... и зачем ..если простился,-почему не сказал,почему телефон отключил...не нужен никто..сердце не на месте... такая душевная боль. работаю.дети. свет белый не мил...посмеялась бы да..как обычно... а не могу...не могу.... укладываю детей и реву.....и ничего и ни кто не нужен...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я знаю.что жив и здоров..в этом не сомневаюсь...иначе почувствовала бы.... но почему,почему вот так.почему не хочет....искать не стану.его решение...но так сердце болит.за всю свою иронию теперь каюсь.. за все свои какие-то упреки.... глупые... указания на мелочи какие-то...господи...такие мелочи теперь...
Вот, правда, что накручивать, если ваш человек, не пропал бы, а если что-то не понравилось значит радуйтесь, что дальше не успели развить отношения.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Он же сказал-Вам ждите ! Пенелопа 30 лет ждала )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я спокойная была три дня...сейчас шесть...я не могу понять почему... и зачем ..если простился,-почему не сказал,почему телефон отключил...не нужен никто..сердце не на месте... такая душевная боль. работаю.дети. свет белый не мил...посмеялась бы да..как обычно... а не могу...не могу.... укладываю детей и реву.....и ничего и ни кто не нужен...
Практика показывает , что мужчины чаще уходят по-английски , без объяснений..
Просто вы запали на него больше , чем он на вас..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я спокойная была три дня...сейчас шесть...я не могу понять почему... и зачем ..если простился,-почему не сказал,почему телефон отключил...не нужен никто..сердце не на месте... такая душевная боль. работаю.дети. свет белый не мил...посмеялась бы да..как обычно... а не могу...не могу.... укладываю детей и реву.....и ничего и ни кто не нужен...
Когда мужик долго не отвечает на сообщения, то все женщины строго делятся на три типа:

Оптимистичный - верит, что ему там так хорошо, что не до неё. Домыслы сопровождаются мысленным видеорядом пьянства, разгула, разврата и т.п. с участием его счастливой рожи;

Пессимистичный - думает, что не отвечает потому, что его скрутили менты/санитары/судороги или все одновременно;

Пофигистичный - не отвечает и пофиг.

ТС, постарайтесь приблизиться к последнему варианту.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Автор, напишите мне в личку через ЛС, анонимность гарантирую. Посмотрю вашего мч на картах.
хорошо...я попробую....
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я спокойная была три дня...сейчас шесть...я не могу понять почему... и зачем ..если простился,-почему не сказал,почему телефон отключил...не нужен никто..сердце не на месте... такая душевная боль. работаю.дети. свет белый не мил...посмеялась бы да..как обычно... а не могу...не могу.... укладываю детей и реву.....и ничего и ни кто не нужен...
Девушки, милые, у вас, что подружек совсем нет, чайку попить, поплакаться и посмеяться потом, что дура такая?!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как можно предупредить , если нет телефона ?)) Я так понимаю , они не в одном подъезде живут ..)))
Так не в лесу живём, есть интернет, можно симку достать и переставить в другой телефон, соседа, коллеги. Не представляю, если бы у меня тел сломался, я бы нашла способ родных предупредить, чтоб не переживали. Версия со спецназовцем больше подходит )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он же сказал-Вам ждите ! Пенелопа 30 лет ждала )))
Кончита Аргуэльо, если верить опере "Юнона и Авось", ждала 35 лет, вот только зря.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хорошо...я попробую....
только карты должны быть новыми, если гадали на другого- то эти не сработают ))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так не в лесу живём, есть интернет, можно симку достать и переставить в другой телефон, соседа, коллеги. Не представляю, если бы у меня тел сломался, я бы нашла способ родных предупредить, чтоб не переживали. Версия со спецназовцем больше подходит )
Вы правильно заметили , родных предупредить..
ТС ему не родная..))) Я думаю , он ее специально мучает , чтоб она осознала свое некорректное к нему поведение..Ну там , иронию всякую , смех и прочие отпуска..)) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кончита Аргуэльо, если верить опере "Юнона и Авось", ждала 35 лет, вот только зря.
Надежда умирает последней.. Но чего суетиться раньше времени ? Месяц можно подождать...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
В битву экстрасенсов ещё обратитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот тут интересный момент, надо сразу себя тормозить автору, такое тоже вполне реально...В любом случае биться головой о стену не поможет, однозначно. Надо ждать, только спокойно, чтобы можно было проанализировать всё, что он будет излагать.
я не могу...понимаете...первый раз за почти полтора года после развода...нет..я реалистичный человек...и такого не было... я не знаю почему...но это нет,-не задетое самолюбие из-за того.что пропал....сильное было еще до этой смс...
я не хочу ничего анализировать.только бы позвонил и нашелся... только это....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр