загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бухнуть вместе? Не, лучше вкусно и обильно заедать стресс, а не запивать его
лучше спорт )
и гормоны нужные даёт, и фигуре не навредит spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Авторь, выпейте алкоголя, полегчает. Ну или успокаивающее какое нибудь. У вас сейчас что называется "гормональный угар". Наш мозг вырабатывает особые гормоны - нейромедиаторы. Так вот сейчас у вас занижен уровень одного из этих гормонов - дофамина, поэтому себя плохо чувствуете и ведете как маленькая. Алкоголь временно его повышает, поэтому можете использовать первое время пока не пройдёт дисбаланс.
не полегчало...вот как раз выпила.-пишу..а так бы и не написала...
да нет у меня гормонального удара..не была я она никогда...родного человека не было полтора года,а одна не была . я вообще об этом не думаю...одна-не одна...
мне он нужен.он и только он...
и указывала ему на какие то вещи.-которые мне казалось,- должно быть так.... зачем.госпои зачем...
эти мелкие какие то...моменты...господи какая это мелочь сейчас...
только бы включил телефон и позвонил...только это....
... только бы позвонил....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я знаю.что жив и здоров..в этом не сомневаюсь...иначе почувствовала бы.... но почему,почему вот так.почему не хочет....искать не стану.его решение...но так сердце болит.за всю свою иронию теперь каюсь.. за все свои какие-то упреки.... глупые... указания на мелочи какие-то...господи...такие мелочи теперь...
успокойтесь уж. он спец по бабам,ищет и находит,таких, как вы и пользуется,вы для него жертва. он кайфует от этого,ну и с-с,надо же иногда потыкать,тем более с жертвой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне он нужен.он и только он... и указывала ему на какие то вещи.-которые мне казалось,- должно быть так.... зачем.госпои зачем... эти мелкие какие то...моменты...господи какая это мелочь сейчас... только бы включил телефон и позвонил...только это.... ... только бы позвонил.....
вы залипли.
отлипайте.

если ваше - будет с вами.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не полегчало...вот как раз выпила.-пишу..а так бы и не написала... да нет у меня гормонального удара..не была я она никогда...родного человека не было полтора года,а одна не была . я вообще об этом не думаю...одна-не одна... мне он нужен.он и только он... и указывала ему на какие то вещи.-которые мне казалось,- должно быть так.... зачем.госпои зачем... эти мелкие какие то...моменты...господи какая это мелочь сейчас... только бы включил телефон и позвонил...только это.... ... только бы позв
вы не пейте.найдите его сами и объяснитесь.сидя у компа - судьбу не найдете.Тутошние советчики с Вами из одного корабля.К сожалению..А тут смотрю многие в шоколаде.Вам с ним было хорошо- и плевать на всех.Найдите - и все прояснится как туман- все рассеется
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 12.07.2017 20:14
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ужас какой-то. Я вот из милосердия своего желаю вам, чтобы он больше никогда не объявился...

Вам сейчас успокоиться нужно первым делом и перестать страдать, смириться с этим всем. А когда успокоетесь, то скорее всего и всплывет, оно так и бывает. Ну и похладнокровнее как-то поразмышляйте, нормальный человек стал бы так себя вести? Тут 100% дело нечистое... Вот так пропадающие - это самое стремное на мой взгляд. Если бы мой любимый человек так бы сделал, я б его не простила. Знает же, сколько нервов будет. Если мстит - то тем более, в топку мстителей. Жаль вас очень sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Закройте форум - откройте книгу.
Робин Норвуд.
"Женщины, которые любят слишком сильно".

Чует моё сердце, что Вам сейчас то, что надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Москва писал:
успокойтесь уж. он спец по бабам,ищет и находит,таких, как вы и пользуется,вы для него жертва. он кайфует от этого,ну и секс,надо же иногда потыкать,тем более с жертвой.
нет.он не спец по бабам...у него была только жена...
нет. я не жертва.
и я не верю.
я чувствую,что это не так....
просто чувсвую...но это не базируется ни на каких фактах...все факты против...
отключил телефон..отключил и все...6 дней.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ужас какой-то. Я вот из милосердия своего желаю вам, чтобы он больше никогда не объявился... Вам сейчас успокоиться нужно первым делом и перестать страдать, смириться с этим всем. А когда успокоетесь, то скорее всего и всплывет, оно так и бывает. Ну и похладнокровнее как-то поразмышляйте, нормальный человек стал бы так себя вести? Тут 100% дело нечистое... Вот так пропадающие - это самое стремное на мой взгляд. Если бы мой любимый человек так бы сделал, я б его не простила. Знает же, сколько
Вы знаете все мы не вечны.Одно дело сам пропал, другое - если волею случая, судьбы, обстоятельств.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы врач ??))
Нет, просто интересуюсь медицинской наукой. Все очень интересно устроено. Чувства эмоции и состояние автора можно контролировать искусственным путём. Буквально за несколько часов можно привести её в норму. Алкоголь - самое простое. А есть ещё специальные препараты.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет.он не спец по бабам...у него была только жена... нет. я не жертва. и я не верю. я чувствую,что это не так.... просто чувсвую...но это не базируется ни на каких фактах...все факты против... отключил телефон..отключил и все...6 дней.
Да не слушайте Вы никого.Без телефона что и найти его нельзя? А тут сидеть и горевать - это выход?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Если и женат- то я думаю это не страшно .И жену будет любить и любимую женщину.Не все так плохо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ужас какой-то. Я вот из милосердия своего желаю вам, чтобы он больше никогда не объявился...Вам сейчас успокоиться нужно первым делом и перестать страдать, смириться с этим всем. А когда успокоетесь, то скорее всего и всплывет, оно так и бывает. Ну и похладнокровнее как-то поразмышляйте, нормальный человек стал бы так себя вести? Тут 100% дело нечистое... Вот так пропадающие - это самое стремное на мой взгляд. Если бы мой любимый человек так бы сделал, я б его не простила. Знает же, сколько нерв
да.согласно.что что то не чисто...о прощении-не прощении речи нет...жду...жду в отчаянии..очень...только бы включил телефон и позвонил...только это.... только это и все....знаю.что искать нельзя...его выбор....все понимаю... нет,не понимает..знает меня другой....я сама себя такой не знала...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет.он не спец по бабам...у него была только жена... нет. я не жертва. и я не верю. я чувствую,что это не так.... просто чувсвую...но это не базируется ни на каких фактах...все факты против... отключил телефон..отключил и все...6 дней.
все правильно. вы должны защищать его,думать о нем хорошо. жертвы,всегда так думают. он не маньяк,он то ли самоутверждается до сих пор,то ли его одна мама воспитывала,и он находит дурех и творит такое. и как правило у них получается,вы не первая и не последняя. вам будет очень тяжело,скоро совсем тяжко,он этого и добивается,потом объявится с цветами,будет прекрасный с-с и все повторится,пока вы ему нужны,а потом пинка вам,не позорьтесь уж,имейте гордость
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2017 20:24
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не полегчало...вот как раз выпила.-пишу..а так бы и не написала... да нет у меня гормонального удара..не была я она никогда...родного человека не было полтора года,а одна не была . я вообще об этом не ду.....
А вы сколько выпили и какого напитка?

Причём тут родной человек, не понял
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да не слушайте Вы никого.
Хороший совет..))
Она сейчас и так никого не слышит..
Вся на эмоциях , вот проплачется и полегчает..
А там и товарищ нарисуется..))) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Автор, когда пройдут нервенные переживания, вы нам отчитайтесь, пжл, так же в анонимной теме, как закончилась история "Кончиты и графа Резанова".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.07.2017 20:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы сколько выпили и какого напитка? Причём тут родной человек, не понял
родным назвали того, к кому вспыхнули чувства. Ну знаете, как "я как будто тебя всю жизнь знаю" - с влюбленными так бывает )
А до этого были просто ухажёры.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Автор, когда пройдут нервенные переживания, вы нам отчитайтесь, пжл, так же в анонимной теме, как закончилась история "Кончиты и графа Резанова".
Ольга, а ссылочку можно? Или как тема называется? Заинтересовали )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Причём тут родной человек, не понял
Автор уже возвела его в ранг родного человека..))) biggrin_rt_40.png
У женщин это быстро происходит..Мы это нутром чувствуем , даже если визави об этом не догадывается..))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр